главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
ori / 16.01.08 - 17:08 #1877637
ASTRAL AXIS, больше не буду. :)
цитата приват /
YKS / 16.01.08 - 17:08 #1877638
здесь я говорил о варианте вылетел, но не заехал. Когда заехал-это уже совсем другая история. Как говориться: "Спаси и сохрани!"
цитата приват /
Маня / 16.01.08 - 17:09 #1877641
Нахлобучили эту митцу на кругу... А на похожей митце ездит девушка, номера просто другие, как мне показалось нормально водит и блондинка...
цитата приват /
Trinity / 16.01.08 - 17:43 #1877700
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 16.01.08 - 18:07)


P.S. а с крайнего левого иногда так классно направо и тут же налево на Дзержинку :)

ты дяденька плохому деток (и не деток) не учи =)))

хотя конечно удобно =)))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 18.01.08 - 10:25 #1880375
Сегодня с утра урод на белой Тойоте Виста с номером 199 чуть ли не в бок мне перестроился :angry:
цитата приват /
mks / 18.01.08 - 11:34 #1880491
17.01.08 Еду в маршрутке 27 из Шесхариса, в районе пересечения пр.Ленина и Куникова маршрутчик на светофоре останавливается выходит из машины и начинает орать на водителя таксиста
- ты х@@сос это ты влез на мою полосу и ещё чтото
В ответ получил плевок в лицо. Так поплевали друг в друга до зелёного сигнала, маршрутчик подошёл к маршрутре умылся и мы поехали дальше со спокойной душой и с чувством выполненого долга)))).
цитата приват /
YKS / 18.01.08 - 11:41 #1880506
А мог и в рыло получить....
цитата приват /
ssl / 18.01.08 - 16:25 #1880981
Вчера "чудак" на синей вольве S80 с номерами оХХХоо93 перед кутозовким кругом нагло выжал меня из полосы. :angry:
В следующий раз тормозить не буду, а подставлю бампер. Пускай оботрется B)
Я часто его вижу по вечерам.
Похоже он думает, что его номер это билет на льготный проезд...
цитата приват /
Cinnamon / 18.01.08 - 16:52 #1881027
Мне так Фордец черненький часто попадается (а***аа)
цитата приват /
MaR / 18.01.08 - 20:24 #1881348
Сегодня со мной случилсЯ приступ вежливости -выпускала народ из кармана , пропускала при перестроении и т.д ..ТРИ раза была отдлагодарена аварийками ...----смотрю народ грамотный стал)))
цитата приват /
компас / 18.01.08 - 20:45 #1881364
QUOTE (MaR @ 18.01.08 - 21:24)
Сегодня со мной случилсЯ приступ вежливости -выпускала народ из кармана , пропускала при перестроении и т.д ..ТРИ раза была отдлагодарена аварийками ...----смотрю народ грамотный стал)))

то же самое и со мной, устал за день еду медленно, всех пропускаю, и маршрутки тоже. один на жёлтой газели сказал спасибо аварийкой( я приятно удивился)
цитата приват /
~Oleg / 18.01.08 - 21:10 #1881387
QUOTE (компас @ 18.01.08 - 20:45)
сказал спасибо аварийкой

Мечтаю о бегущей строке по заднему стеклу с десятком доходчивых фраз, заведенных на номерные кнопки магнитолы.
Но, почему-то, о словах благодарности не думал. Все представлялось "урод!" да "коза!".
А в спокойной обстановке информирование догоняющих о воспроизводимом альбоме и треке.
А подмигивания раздражают (со стороны).
цитата приват /
ori / 18.01.08 - 21:16 #1881392
Возвращаюсь сегодня из Анапы. На подъеме к перевалу догоняю медлено ползущий грузовик, перегруженный металлом, который ползет 20 км.час. За ним мается бэха, слева сплошная. Ползем в гору.... А справа по обочине (самые хитропопые). Больше всего понравилась Окушка зелененькая с надписью на заднем стекле латинскими буквами СТИРОТА. И щимится эта сиротка, нарушая все правила, вызывая только чувство сожаления. Небось, мнит себя великим.
цитата приват /
Prode / 18.01.08 - 21:50 #1881440
QUOTE (ori @ 18.01.08 - 21:16)
Возвращаюсь сегодня из Анапы. На подъеме к перевалу догоняю медлено ползущий грузовик, перегруженный металлом, который ползет 20 км.час. За ним мается бэха, слева сплошная. Ползем в гору.... А справа по обочине (самые хитропопые). Больше всего понравилась Окушка зелененькая с надписью на заднем стекле латинскими буквами СТИРОТА. И щимится эта сиротка, нарушая все правила, вызывая только чувство сожаления. Небось, мнит себя великим.

Если к перевалу ( к Верхней Баканке = Тоннельной) то там одностороннее движение, две полосы ведут к перевалу и через него.

???????
цитата приват /
dok / 18.01.08 - 23:08 #1881538
Анапское шоссе-Луначарского.

(IMG:http://i048.radikal.ru/0801/ce/356faf513845.jpg)

posted by нипанятка.
цитата приват /
ori / 19.01.08 - 09:08 #1881911
Prode, через Раевскую. Или Вы дорогу только через Верхнюю Баканку знаете? :)
цитата приват /
Beorn / 19.01.08 - 10:02 #1881940
В смысле от Убыха?
цитата приват /
компас / 19.01.08 - 20:34 #1882686
QUOTE (dok @ 19.01.08 - 00:08)
Анапское шоссе-Луначарского.

(IMG:http://i048.radikal.ru/0801/ce/356faf513845.jpg)

posted by нипанятка.

похоже в детский сад хотел завернуть по наименьшему сопротивлению
цитата приват /
dok / 19.01.08 - 20:39 #1882694
судя по его расположению больше похоже что он хотел развернуться.
цитата приват /
darkk / 19.01.08 - 20:46 #1882710
QUOTE
17.01.08 Еду в маршрутке 27 из Шесхариса, в районе пересечения пр.Ленина и Куникова маршрутчик на светофоре останавливается выходит из машины и начинает орать на водителя таксиста
- ты х@@сос это ты влез на мою полосу и ещё чтото
В ответ получил плевок в лицо. Так поплевали друг в друга до зелёного сигнала, маршрутчик подошёл к маршрутре умылся и мы поехали дальше со спокойной душой и с чувством выполненого долга)))).

валяюсь!!!!!!!!!!! :D :D :D в краснодЫре год назад видел подобный прикол..мужичек лет 50 уже подрезал типа лет 27 наверно..тот выбежал начал матом орать на него дед тож плюнул тот пытался открыть дверь и высунуть его но она была закрыто..пытался в открытое окошко ударить мужичка..только нахлабучил его дедок раза 2 попал по голове!загорелся зеленый свет и все поехали!было очень смешно!мужичек красавчег оказался!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос