главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Speaker / 15.01.08 - 12:36 #1875770
QUOTE (-=МЕДВЕД=- @ 14.01.08 - 22:58)
(я ехал около 130), но имоций я испытал кучу от хлопка... :angry: , ибо на уазике лобовое стоит почти вертикально!

130 км/час на уазике. Хм - страшно. :o
цитата приват /
566 / 15.01.08 - 13:21 #1875836
QUOTE (Trinity @ 15.01.08 - 09:28)
будьте осторожны. черная и затонированная машина 997 (митца, вроде, просто без опознавательных знаков машина) ездит беспардонно и неуважительно, ьез соблюдени ПДД совершенно.

Девушка за рулем в ней, брюнетка правда
цитата приват /
Trinity / 15.01.08 - 15:40 #1875899
QUOTE (566 @ 15.01.08 - 14:21)
QUOTE (Trinity @ 15.01.08 - 09:28)
будьте осторожны. черная и затонированная машина  997 (митца, вроде, просто без опознавательных знаков машина) ездит беспардонно и неуважительно, ьез соблюдени ПДД совершенно.

Девушка за рулем в ней, брюнетка правда

да нет. был мужчина...
цитата приват /
qpstrd / 15.01.08 - 16:27 #1876012
QUOTE
Вот поэтому там каждую неделю автобусы с туристами попадают в ДТП
ага, за две недели я чета тока ни одного ДТП не видел. Но тачки все без исключения покоцаны:)))))
цитата приват /
darkk / 15.01.08 - 17:30 #1876139
QUOTE
да нет. был мужчина...

блондин? :D
цитата приват /
yandex / 15.01.08 - 17:56 #1876175
Раз пошла такая пьянка.
Опасаемся:
водовозку с красным баком, номер 676 по моему. Ездит по Советов, не замечая никого и не включая ничего (поворотников, мозгов и т.д). Во время движения громко ковыряется в носу.
Во дворах 7 мкр-на белую "копейку" без номеров.
Белая шоха К926ОА (таксует). Это отдельная история.(убегает с места ДТП, что то бормоча на непонятном языке, но по русски вставляя фразы, что таким надо по Солнечной ездить - пешеходов давить)

Еще про кого то забыл. Потом напишу.
цитата приват /
kerosin / 16.01.08 - 00:19 #1876718
В тему - белая ушатаная Тойота ED н977ак... кстати, тип - владелец беспонтового магазина японских причиндалов "555" на Карамзина. Безбожно тупит при проезде равнозначных перекрестков ("ездить" не купил, да?), любит вылезти в лоб при помехе на своей полосе и требовать преимущества после этого (!!!)...да и вообще - малоприятная лысая физиономия хамской наружности.
цитата приват /
Маня / 16.01.08 - 00:30 #1876724
Сегодня вечером эту черную митцу гайцы наказывали :)
цитата приват /
Cinnamon / 16.01.08 - 08:21 #1876837
А я вчера тупанула конкретно, хорошо, что парень с хорошей реакцией попался, успел затормозить. Блин :(
цитата приват /
YKS / 16.01.08 - 10:11 #1876968
М-ять , других слов нет. Добивает тупая привычка наших водителей перестраиваться без всяких поворотников, подрезя и делая вид, что так и должно. Вчера два "типа" один на дорогой машине, другой на тазе, по очереди, пытались мне всадить в бок в районе троллейбусного парка. Троллейбус стал с поворотом в прак и у них получилась занятая полоса. Но пропустить попутный транспорт в соседней полосе- нах надо! Я ехал по крайней правой и моя машина была одна. Эти два му-ка без поворотников вывалились поочереди из своего левого ряда, как будто на дороге кроме их машин других нет. Было время вечернее и свет фар видно очень хорошо. Сигналом загнал их в свой ряд, т.к. возможности тормозить уже не было. В довершении всего в районе Западного рынка маршрутка (но это уже на генетическом уровне) престроилась"перед мордой" без всяких на то причин и указателей поворота. Вот такая дорога домой, после трудового дня.
цитата приват /
Trinity / 16.01.08 - 10:18 #1876984
QUOTE (Маня @ 16.01.08 - 01:30)
Сегодня вечером эту черную митцу гайцы наказывали :)

неужто правда?? ну это ведь точно митца. просто на ней отсутствуют шильдики.. совершенно. но номер на усю жизь запомнила. а позвольте узнать где ее нахлабучили
цитата приват /
yandex / 16.01.08 - 11:09 #1877051
QUOTE (YKS @ 16.01.08 - 07:11)
М-ять , других слов нет. Добивает тупая привычка наших водителей перестраиваться без всяких поворотников, подрезя и делая вид, что так и должно. Вчера два "типа" один на дорогой машине, другой на тазе, по очереди, пытались мне всадить в бок в районе троллейбусного парка. Троллейбус стал с поворотом в прак и у них получилась занятая полоса. Но пропустить попутный транспорт в соседней полосе- нах надо! Я ехал по крайней правой и моя машина была одна. Эти два му-ка без поворотников вывалились поочереди из своего левого ряда, как будто на дороге кроме их машин других нет. Было время вечернее и свет фар видно очень хорошо. Сигналом загнал их в свой ряд, т.к. возможности тормозить уже не было. В довершении всего в районе Западного рынка маршрутка (но это уже на генетическом уровне) престроилась"перед мордой" без всяких на то причин и указателей поворота. Вот такая дорога домой, после трудового дня.

Больная тема.... а свою машину, жалко, мля. Вот и пользуются этим,перестраиваясь в твой ряд. Я уже несколько кренделей сам так упорол. Благо машина большая, бампер мощный, только двигло слабовастенькое.
цитата приват /
kerosin / 16.01.08 - 13:35 #1877221
Добивает не привычка перестраиваться "лишь бы как", а вопрос, который потом подавляющее большинство пытается задать сквозь тонированное окно... что-то вроде "А че сигналим?" или "Тебе трудно пустить, да?"

Мне не трудно пустить, что я и делаю каждый день бессчетное количество раз... но откровенное хамство считаю своим долгом пресечь. И ПДД объяснять таким вот безмозглым разъездяям через приспущенные окна потом не намерен. Вот.
А сигнал у меня хороший. :)

цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 16.01.08 - 13:53 #1877246
QUOTE (Speaker @ 15.01.08 - 12:36)
130 км/час на уазике. Хм - страшно. :o

Неочень, 150 куда страшнее...

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Spectre / 16.01.08 - 15:25 #1877453
Я тому свидетель :) ,МЕДВЕД сорви голова.
цитата приват /
ко.шка / 16.01.08 - 15:30 #1877461
997 это не чёрный Эво?
цитата приват /
YKS / 16.01.08 - 16:28 #1877560
QUOTE
Добивает не привычка перестраиваться "лишь бы как", а вопрос, который потом подавляющее большинство пытается задать сквозь тонированное окно... что-то вроде "А че сигналим?" или "Тебе трудно пустить, да?"

Пропустить не вопрос, просто уже когда тебе тупо в борт или перед мордой вылетают, тут только одно желание возникает: покрыть матом, чтобы не блестел !
цитата приват /
ori / 16.01.08 - 16:56 #1877610
Сегодня. Перекресток Дзержинского-Куникова. Мне надо повернуть налево на Куникова. Подъезжаю к светофору, горит красный. И в крайнем левом стоит бежевенькая "восьмерка". С правым поворотником. Я ей (девочка за рулем) моргнула дальним, типа, от сюда нет поворота направо. Её реакция убила наповал, я легла на руль и хохотала. Она, наверное, поняв свою ошибку (Господи, с кем не бывает?!!!), просто уезжает на Куникова вниз, объехав два ряда стоящих машин. При этом на нашем светофоре еще 30 сек. красного. По-моему, все, кто был на перекрестке, были в шоке.
цитата приват /
Trinity / 16.01.08 - 16:58 #1877614
QUOTE (YKS @ 16.01.08 - 17:28)
QUOTE
Добивает не привычка перестраиваться "лишь бы как", а вопрос, который потом подавляющее большинство пытается задать сквозь тонированное окно... что-то вроде "А че сигналим?" или "Тебе трудно пустить, да?"

Пропустить не вопрос, просто уже когда тебе тупо в борт или перед мордой вылетают, тут только одно желание возникает: покрыть матом, чтобы не блестел !

во во. вылетел вперед и заехал в крыло <_< мат не поможет. ибо дураку не объяснишь. да итебя матом сто этажным завалит
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.01.08 - 17:07 #1877635
QUOTE (ori @ 16.01.08 - 17:56)
Сегодня. Перекресток Дзержинского-Куникова. Мне надо повернуть налево на Куникова. Подъезжаю к светофору, горит красный. И в крайнем левом стоит бежевенькая "восьмерка". С правым поворотником. Я ей (девочка за рулем) моргнула дальним, типа, от сюда нет поворота направо. Её реакция убила наповал, я легла на руль и хохотала. Она, наверное, поняв свою ошибку (Господи, с кем не бывает?!!!), просто уезжает на Куникова вниз, объехав два ряда стоящих машин. При этом на нашем светофоре еще 30 сек. красного. По-моему, все, кто был на перекрестке, были в шоке.

Благими намерениями дорога в ад вымощена ;)
Больше не мигай :D

P.S. а с крайнего левого иногда так классно направо и тут же налево на Дзержинку :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос