главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Шатун / 11.01.08 - 23:14 #1871569
Кто ещё поведется, на развод Дениса, получит возможность только читать форум, что бы научится отличать, стеб от правды.
цитата приват /
Борис. / 12.01.08 - 00:50 #1871634
:D :P
цитата приват /
DeNNNis / 12.01.08 - 02:09 #1871686
:) Боря (Шатун) прасти засранца, ну не сдержался ей Богу
(IMG:http://bratva.name/forum/images/smiles/icon_redface.gif)
цитата приват /
wdim / 13.01.08 - 19:18 #1873481
Зачем потерли мои посты? Я не флудил, ни ругался, что Удача лошара всем и так понятно...
цитата приват /
MaR / 13.01.08 - 20:15 #1873533
Дениско - ты велик :)
цитата приват /
NONE2K / 13.01.08 - 20:17 #1873535
Может я и ошибаюсь номер О*94ЕС (если ошибся - поправьте) Газель Белого Цвета (скорее всего какого-то охранного предприятия) ведёт себя очень нагло и по хамски... Пронаблюдал с ним такую картмну : Совершает обгон нескольких транспортных средств, "мигая" всем , мол "убери своё корыто" обходит их... Вижу почти добрался до меня... не смотрит, на что обгон запрещён в районе моста, после которого начинается "Шиферник"... Сам я еду по мосту по левой полосе попутного движения (в сторону Шесхариса) и этот мудила начинает перестраивается на мою полосу мне показывать аналогично "мол убири своё корыто", при наличии свободной правой полосы попутного движения, что в принципе ему ничего не мешает совершить опережение моего транспортного средства... я на него ноль эмоциий, так как мне нужно было поворачивать на ул. Пролетарскую... пока я ему заблаговременно не "показал" включенный левый поворотник от меня он не отстал... с чувством злости и ненависти, да и с рёвом перестроился резко без поворотников на правую полосу и умчал вдаль...
цитата приват /
SELENGER / 13.01.08 - 20:20 #1873541
мож он от ментов удирал ?
цитата приват /
ILYA M / 13.01.08 - 22:21 #1873679
QUOTE (SELENGER @ 10.01.08 - 21:17)
Хе хе ! а у меня стрелок нету.... Зато табло как в самалете...

та же фихня
цитата приват /
БеРеТтА / 14.01.08 - 00:00 #1873806
ещё есть светлый бумер,656 номера,за рулём мордень такая,жесть.....подрезает,прижимает...на кольце,из ряда,который на магистральную ведёт(с анапского),поехал на советов,тем самым подрезав нас,а мы чуть не упороли траллик......
цитата приват /
STV / 14.01.08 - 10:17 #1874040
В пятницу или в субботу вечером (не помню) ехал по ул. Васенко со стороны переезда, едут все себе спокойно, тут по встречке обгоняет 41-й москвич, еще и на повороте к тому же, и продолжает так щемиться дальше, всех обгоняя и подрезая, наконец он нашел себе место в потоке, тут уже по встречке несется черная ММС Lancer, и когда она на пол-корпуса догоняет москвича, он не включая поворотника резко поворачивает налево, на ул. Кирова. ММС по торомозам, как они не столкнулись, не знаю, но мицуба проезжает дальше и на следующем перекрестке поворачивает тоже налево. Мне надо было тоже туда, судя по направлению его движения и скорости, он помчался искать москвича. Форсажники!
цитата приват /
Trinity / 14.01.08 - 14:11 #1874315
москвич наверное был оранжевого цвета? тот еще урод
цитата приват /
STV / 14.01.08 - 14:36 #1874355
похоже что да, хотя я точно не заметил, было уже темно, кстати сложилось такое впечатление что мицуба за ним еще до этого гналась
цитата приват /
spiritcrusher / 14.01.08 - 15:55 #1874480
menya etot lancer potom na serova podrezal. no izvinilsya avariykoi )
цитата приват /
qpstrd / 14.01.08 - 16:09 #1874506
Чуваки!!!! я тут посмотрел как ездят в Каире - да наши отмороски просто ангелы:)))) Правил дорожного движения там нет, светофоров я видел только два штуки, а правом первоочередного проезда обладает водитель который первый побибикал. Такой жести как там творится я больше нигде не видел:)))))
цитата приват /
Trinity / 14.01.08 - 16:20 #1874524
они без ПДД там катаются. поэтому мы и ангелы по сравнению с ними
цитата приват /
sga / 14.01.08 - 21:52 #1875023
QUOTE
так как мне нужно было поворачивать на ул. Первомайскую... пока я ему заблаговременно не "показал" включенный левый поворотник

С Сакко и Ванцети на лево на Первомайскую поворачивать нельзя, согласно установленым там знаком, когда менты прочухают, тогда и нас научат.
цитата приват /
romaneus / 14.01.08 - 22:18 #1875052
QUOTE (Лэндролетчик @ 14.01.08 - 17:09)
Чуваки!!!! я тут посмотрел как ездят в Каире - да наши отмороски просто ангелы:)))) Правил дорожного движения там нет, светофоров я видел только два штуки, а правом первоочередного проезда обладает водитель который первый побибикал. Такой жести как там творится я больше нигде не видел:)))))

Вот поэтому там каждую неделю автобусы с туристами попадают в ДТП. Нужно смотреть всегда на лучших (скандинаские страны), а не на худших (типа Египет, Ирак)
цитата приват /
-=МЕДВЕД=- / 14.01.08 - 22:58 #1875105
Сегодня какойто ПИДА``С за Владимировским постом двигаясь мне навстречу на Nissan СuBe белого цвета кинул мне навстречу снежок в лабовое(уже треснувшее)..., я не знаю как оно уцелело (я ехал около 130), но имоций я испытал кучу от хлопка... :angry: , ибо на уазике лобовое стоит почти вертикально!
цитата приват /
NONE2K / 15.01.08 - 08:21 #1875346
QUOTE (sga @ 14.01.08 - 21:52)
С Сакко и Ванцети на лево на Первомайскую поворачивать нельзя, согласно установленым там знаком, когда менты прочухают, тогда и нас научат.

Виноват, что не правильно отписался в данном посте... поворот на ул.Пролетарскую.... счас исправлю..
цитата приват /
Trinity / 15.01.08 - 09:28 #1875403
будьте осторожны. черная и затонированная машина 997 (митца, вроде, просто без опознавательных знаков машина) ездит беспардонно и неуважительно, ьез соблюдени ПДД совершенно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос