главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
bio / 10.01.08 - 20:30 #1869776
QUOTE (Удача @ 10.01.08 - 19:22)
нА МНЕ НАПРИМЕР СОВСЕМ НЕ ОТРАЗИЛИСЬ НОВАЫЕ ШТРАФЫ. как пугал дилетантолв так и пугать продолжаю

вот как я возил МАНГОЛА в краснодар. Вот надо ездить!!!! А вы тока и можете шо тележить ахинею кто прав а кто не прав и как надо. Надо вот как на фото.
вот так вот надо

и чем ты понтуешься не понятно? тем что хватает ума педаль в пол нажать на прямой? или тем что ты крутой гонщик, а все кто ездит неспеша лохи?
цитата приват /
eho / 10.01.08 - 20:51 #1869818
QUOTE (компас @ 10.01.08 - 21:28)
QUOTE (Удача @ 10.01.08 - 20:22)
нА МНЕ НАПРИМЕР СОВСЕМ НЕ ОТРАЗИЛИСЬ НОВАЫЕ ШТРАФЫ. как пугал дилетантолв так и пугать продолжаю

(IMG:http://img222.imageshack.us/img222/3640/image093cn6.jpg)

вот как я возил МАНГОЛА в краснодар. Вот надо ездить!!!! А вы тока и можете шо тележить ахинею кто прав а кто не прав и как надо. Надо вот как на фото.
вот так вот надо

ай классный пацан! и в фотошопе умеешь рисовать :)

А вот так умеете пиджак заворачивать :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Борис. / 10.01.08 - 20:55 #1869831
а Вовчик не пантуйса все мы стрелку супер клеем мазать умеем! :P :D
цитата приват /
Dr. Zoidberg / 10.01.08 - 20:55 #1869834
Гонщег, ипть... :D
цитата /
eho / 10.01.08 - 20:58 #1869842
QUOTE (Борис. @ 10.01.08 - 21:55)
а Вовчик не пантуйса все мы стрелку супер клеем мазать умеем! :P :D

Боря к щитку даже не прикосался еще :)
цитата приват /
MaR / 10.01.08 - 21:02 #1869853
ага - чиста стрелка поломалась :D
цитата приват /
Колхозник / 10.01.08 - 21:05 #1869860
И скорость, я вижу, уже максимальная :o
цитата приват /
Dr. Zoidberg / 10.01.08 - 21:06 #1869864
просто по второму кругу стрелка пошла)))
цитата /
dok / 10.01.08 - 21:07 #1869870
Вадик тоже стрелку ложить умеет. :ph34r:

(IMG:http://i030.radikal.ru/0801/df/b0798811cfae.jpg)
цитата приват /
Советикус / 10.01.08 - 21:14 #1869879
Хммм..
Обычно меряются письками... :D

А тут почему-то меряются стрелками :D :P
цитата приват /
Колхозник / 10.01.08 - 21:16 #1869884
А я ваще без стрелок умею

(IMG:http://img131.imageshack.us/img131/7797/65723209he8.th.jpg)
цитата приват /
SELENGER / 10.01.08 - 21:17 #1869888
Хе хе ! а у меня стрелок нету.... Зато табло как в самалете...
цитата приват /
Ирэн / 10.01.08 - 21:46 #1869919
QUOTE (Советикус @ 10.01.08 - 21:14)
Хммм..
Обычно меряются письками... :D

А тут почему-то меряются стрелками :D :P

у кого нет писек, меряются стрелками..... :P
цитата приват /
DeNNNis / 10.01.08 - 21:55 #1869928
Поцаны, и дефчёнки: :( я не рисовал ничего в фотошопе. Это обычная 14 ая мадель жигулей. Мангол это фотографировал мабильным телефоном када я ево возил в Краснодар. Но вам не рекомендую это повторять ибо только лучшие из лучших могут так ездить

QUOTE
и чем ты понтуешься не понятно? тем что хватает ума педаль в пол нажать на прямой? или тем что ты крутой гонщик, а все кто ездит неспеша лохи?


Я понтуюсь тем, что я великий.

Ирэнчик, да я уже слишком стар чтобы письками меряца :)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
цитата приват /
Lilit / 10.01.08 - 22:07 #1869943
QUOTE (Удача @ 10.01.08 - 18:55)
Поцаны, и дефчёнки:  :( я не рисовал ничего в фотошопе. Это обычная 14 ая мадель жигулей. Мангол это фотографировал мабильным телефоном када я ево возил в Краснодар. Но вам не рекомендую это повторять ибо только лучшие из лучших могут так ездить




Да уж, когда я последний раз ездила с мужем в Краснодар, я сказала, что это действительно последний... Мы ехали по объездной (после Крымска мост проезжаешь, а дальше много участков с прямой трассой). Так этот свинтус умудрился набрать 220! Причем при выезде из Новороса у нас колесо разарвало, ехали на запаске. Не, самое смешное, что друзья, которые сидели ссзади даже не врубались, какая скорость. На датчеке сначала мили, а км мелко так написаны. Но я то знаю! Чуть не поседела... Очень удивился водитель 10-ки, которого мы обогнали на 180 км... Писец, короче!
цитата приват /
DeNNNis / 10.01.08 - 22:09 #1869948
LILIT: жму лапу твоему мужу ибо он тоже ВЕЛИКИЙ. именно там мы с манголом и упражнялись в моём величайшем мастерстве
цитата приват /
Колхозник / 10.01.08 - 22:16 #1869957
QUOTE (Ирэн @ 10.01.08 - 21:46)
QUOTE (Советикус @ 10.01.08 - 21:14)
Хммм..
Обычно меряются письками...  :D

А тут почему-то меряются стрелками  :D  :P

у кого нет писек, меряются стрелками..... :P

Тогда, если следовать логике, судя по моей фотографии, у меня мегахрен??

Дениско, раз это 14-я, значит под горку ехал, в ж*пу ветер дул, да еще и спидометр брешет;)
цитата приват /
DeNNNis / 10.01.08 - 22:22 #1869970
а МАНГОЛ ещё лез туда со своим телефоном запечетлеть. даже такой профи как я и то на мгновение испугался
цитата приват /
dok / 10.01.08 - 22:40 #1870010
QUOTE (Lilit @ 10.01.08 - 22:07)
Да уж, когда я последний раз ездила с мужем в Краснодар, я сказала, что это действительно последний... Мы ехали по объездной (после Крымска мост проезжаешь, а дальше много участков с прямой трассой). Так этот свинтус умудрился набрать 220! Причем при выезде из Новороса у нас колесо разарвало, ехали на запаске. Не, самое смешное, что друзья, которые сидели ссзади даже не врубались, какая скорость. На датчеке сначала мили, а км мелко так написаны. Но я то знаю! Чуть не поседела... Очень удивился водитель 10-ки, которого мы обогнали на 180 км... Писец, короче!

прикольно,мы на краснодарской обьездной 2 года назад на 220 на что-то наехали,после чего был хлопок...проехали еще км 3,и остановившись поняли что колесо пробили...из-за большой скорости и от того что порез был по протектору на бескамерке-оно так медленно спустило..))))
цитата приват /
Миледи / 10.01.08 - 22:59 #1870042
QUOTE
Сегодня был в краснодаре... Похоже нововведения по штрафам за нарушение ПДД ни каким образом не отразились на манере езды водителей... по Центральным улицам под 100км/ч, постоянные подрезания, манёвры типа - с крайней левой на право.., ну их... приехал в Новоросс, аzh душа успокоилась... 




...Вернулись из Абхазии. хоть там и НЕТ правил. но и машин там тоже почти нет! :D поэтому ездить просто. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос