главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Zlon / 01.08.08 - 15:15 #2181646
QUOTE
у меня так сложилось устойчивое убеждение, что чем машина дороже, тем водитель рискованнее.

Дык походу у Слона машина из чистейшего золота сделана!!! )))) Как он рискует )))))
QUOTE
да я никуда не торопилась  просто .

Еще и по телефону болтала ))))
QUOTE
Роман Слон дело говорит. Можно па е6лу получить за некоторые вещи. Просто чем опытней водитель, тем реже он рвёт себе душу нащёт разных дорожных ситуаций. Если уже совсем пипец, тогда другое дело, можно догнать и пояснить. А такие великие как Я, вообще уныло смотрю на даунов из под бровей

Здравомыслящий человек!!! :D Плюс стопяцот )))
цитата приват /
MaR / 01.08.08 - 15:20 #2181661
ога - взял и спалил шо болтала . :)
цитата приват /
Zlon / 01.08.08 - 15:32 #2181701
Нарушительница!!! )))
Сегодня в обед впереди меня по мысхакскому шоссе от восьмой школы до трапезунда ехал ИЖ-каблук. Старый, уёшещный!!! Дык ехал км 40 в час, посреди дороги. Справа не обогнать - места нет, слева - по встречке поток плотный идет, не получается. Дык еду за ним. Он начинает вилять по полосам. Он влевую, я справа его только обгонять - он обратно на середину дороги. Крутит - поворотники не включает совсем. Я еду за ним - нервы уже на пределе, но положение безвыходное. Возле трапезунда я выхожу на обгон по правой полосе, он, не включая поворотника резко крутит руля вправо, чуть не бьет меня в переднее крыло, я еле оттормозиться успел, ухожу от него налево, как вдруг еще один кадр на какой-то буржуйской тачке останавливается полностью, включает левый поворотник и непонятно чего ждет, бо дорога пустая. Пришлось обгонять по встречке с диким матом. Типа на ИЖе догоняю в момент, равняюсь с ним, открываю окно и трехступенчатым словцом объясняю ему хто он есть по жизни. Он смотрит на меня невинными глазами, не понимая, что вообще происходит и в чем его косяк. Как будто так и надо быо. И шо вы думаете, я уехал, стою возле Роснефти шо на Мысхакском, смотрю в зеркало - каблук летит просто!!! Сцучий водитель почувствовал себя гонсчегом!!! Втопил!!! )))) Спрашивается - хуле он до этого ехал так медленно??? Мистика, мля!!! Я в акуе был!!!
цитата приват /
MaR / 01.08.08 - 15:36 #2181716
это наверное нам с тобой сынуля наказание - мне ввиде тетьки на витце а тебе - дядьке на иже . это за то что мы по телефону болтали :'(
цитата приват /
Lilit / 01.08.08 - 15:49 #2181750
Я за 2 дня стала ужо дерганая, скоро нервный тик перманентного характера будет. Пришел из рейса мой гонщег, мало того, что летает так, как мне и не снилось, так еще и музыку врубает (Within Temptation) на всю катушку... Бедная машинка наверное ( как и я) офигела от такого контрастного вождения, но пока держится.
цитата приват /
Roman_SLON / 01.08.08 - 16:08 #2181787
Пусть переходит на Каннибал Корпс, машинка развалится
цитата приват /
KNV / 01.08.08 - 16:15 #2181807
QUOTE (Zlon @ 01.08.08 - 16:32)
впереди меня по мысхакскому шоссе от восьмой школы до трапезунда ехал ИЖ-каблук. Старый, уёшещный!!! Дык ехал км 40 в час, посреди дороги. Справа не обогнать - места нет, слева - по встречке поток плотный идет, не получается.

Млин, ты 200 метров не можешь потерпеть, пока дорога до 2-х полос не расширится и ты спокойно его обгонишь????? :D Писец, успокоительного попей, чтоли. :P
цитата приват /
Lilit / 01.08.08 - 16:37 #2181837
QUOTE (Roman_SLON @ 01.08.08 - 13:08)
Пусть переходит на Каннибал Корпс, машинка развалится

Ага, а меня в дурку, значит...
цитата приват /
DeNNNis / 01.08.08 - 16:51 #2181857
Лилит, да нормльны у тя пацан, нормально ездит
цитата приват /
Lilit / 01.08.08 - 17:03 #2181872
QUOTE (DeNNNis @ 01.08.08 - 13:51)
Лилит, да нормльны у тя пацан, нормально ездит

Да тут товарищ Монгол когда-то после моего рассказа на форуме как мы ехали в Краснодар на 220 км/ч уже посвятил его в "великие". Но я все-равно нервнячаю...
цитата приват /
DeNNNis / 01.08.08 - 17:09 #2181874
200 - 220 -это нормальная скорость на подъезде к краснодару. там отличная дорога и если позволяет машина то почему бы нет
цитата приват /
MANGOL / 01.08.08 - 17:20 #2181884
QUOTE
Да тут товарищ Монгол когда-то после моего рассказа на форуме как мы ехали в Краснодар на 220 км/ч уже посвятил его в "великие". Но я все-равно нервнячаю...


я MANGOL.... :P

да помню было дело... :ph34r:
цитата приват /
Ген130 / 01.08.08 - 18:41 #2181973
QUOTE (KNV @ 01.08.08 - 16:15)

Млин, ты 200 метров не можешь потерпеть, пока дорога до 2-х полос не расширится и ты спокойно его обгонишь????? :D Писец, успокоительного попей, чтоли. :P

Ну допустим не 200 метров, а все 210... :D
Я вот тоже читал, читал - думал, что Злон пару километров ИЖа обогнать не мог...
цитата приват /
bio / 02.08.08 - 20:22 #2183275
может офтопик, но не переведутся на руси долбоебы...
сегодня ночью какието пидарасы гвоздем исцарапали мою машину, толи от зависти, то ли от того что долбоебы... в общем 3 двери и крыло... покраска (хоть и у знакомого мастера со скидкой) выльется в кругленькую сумму... обидно... уже нашел платную парковку в частном доме у товарища... в паре кварталов от меня... обидно
цитата приват /
kerosin / 02.08.08 - 20:57 #2183311
Гарик Мартиросян как-то шутил на эту тему... типа, нужно доцарапать рядом гвоздем "Поймаю - убью урода".

Действительно обидно.
цитата приват /
bio / 02.08.08 - 21:00 #2183314
интересно, а если пойти к участковому и написать заяву о порче машины, действия какието примут? опросят хотя бы подозреваемых?
единственный косяк, это то, что я уже отогнал ее в покраску... но там подтвердят, если надо что было то-то и то...
цитата приват /
Roman_SLON / 02.08.08 - 22:03 #2183381
QUOTE
уже нашел платную парковку в частном доме у товарища...

вот эта фраза, простите, неплохо вяжется с этой:
QUOTE
может офтопик, но не переведутся на руси долбоебы...

Последнее слово несколько жестко для данной ситуации, но не я его тут написал:) Почему нашему человеку обязателен СОБСТВЕННЫЙ печальный опыт?? Неужто тут мало описывали подобных случаев? ИМХО, если ставишь машину на улице - сам виноват, если что случится, потому что уродов действительно хватает и этого не изменить.
цитата приват /
ded / 02.08.08 - 23:13 #2183472
Великие. Я тоже великий, когда выгоняю свою шестерочку и еду на дачу. А про быстроедущих, обгоняющих справа и слева, говорю - обезьяна в очках.

Когда га картошкой засадите, тогда и будете великие.
цитата приват /
Roman_SLON / 02.08.08 - 23:15 #2183477
QUOTE
Когда га картошкой засадите, тогда и будете великие

да еще и из собственной джеппы удобрите...
цитата приват /
ded / 02.08.08 - 23:18 #2183479
А Вы молодой человек не ерничайте, вот проживете с мое, тогда и ...

Лучше бы на Север ехали денег заработать, так нет машины, гонки, фильмов насмотрелись.
Вот в мое время фильмы были про войну, любовь и монтажников-высотников.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос