главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Zlon / 31.07.08 - 07:36 #2178858
То Кроу
Только небольшая ошибочка. На Мира - Акрополь находится :-) А Трапезунд - на Мысхакском шоссе/Солнечной, возле кладбища. :-)
цитата приват /
Темный Ангел / 31.07.08 - 08:44 #2178962
QUOTE (bio @ 30.07.08 - 22:01)
а что за прикол тонировать фары на тазах? нихера не видно поворотников... счас одному таксоте в ж@#у чуть не въехал изза таких фар...

bio полностью с тобой согласен... Вот нетак давно чуть драйву ы зад не въехаль на взлетке... :(

Ну я конечно от него это ожидал, да и сумерки помогли несколько... :D

Поэтому обошел его и даже немного порещали у ворот ГСК 53 :)
цитата приват /
Crow / 31.07.08 - 20:24 #2180212
сегодня наблюдал театральное представление.
место действия: дорога на краснодар, около недавно открывшейся IKEA.
передо мной едет что-то старенькое, таврия вроде. регион 01, водитель и пассажир - адыгейцы.

едем себе спокойно, около 70-80 км/ч. и тут слева, обгоняя меня, появляется серебиристый лансер IX. прерывистая уже давно закончилась, он меня обгоняет, почти обгоняет таврию и решает вернуться в полосу. начинает щемиться, однако бравый водитель таврии решает его не пускать обратно.
едут так около минуты, параллельно друг другу. водителю лансера это надоедает, он открывает правое окно и начинает что-то орать тому на таврии. затем дает газу, завершает обгон, и пару раз резко тормозит. мужик на таврии начинает уворачиваться, но на тормоз мужественно не давит.
лансер наконец-то успокаивается, но тут на таврии решают, что так дело не пойдет. собираются на обгон, опять становятся параллельно, только местами поменявшись, и теперь на таврии открывают окно и начинают орать на лансера.
причем все это время между ними хорошая такая двойная сплошная, и скорость около 90.

и тут приходит время таврии поворачивать налево. и он это проделывает с визгом.

вот такие вот два идиота... :D
цитата приват /
SAAB / 01.08.08 - 10:49 #2181104
ожидал более интересного финала.... :)
цитата приват /
Shokolad / 01.08.08 - 10:56 #2181131
QUOTE (Crow @ 31.07.08 - 20:24)

вот такие вот два идиота... :D

Нее это бравые джигиты :)
цитата приват /
MaR / 01.08.08 - 12:05 #2181275
а седня из Сухой ехала за женсчиной на белом витце номер 123. это просто писец . обизяна с гранатой - нервно курит в сторонке . полный неадекват . мало того что всю дорогу ехала левой стороной машины сантиметров на 40 через сплошняк , ее маневры так и остались загадкой для меня , всю дорогу почти ехала 40 км в ч , то она не к месту и нипанятна зачем ускорялась то так же нипанятна зачем тормозила , все повороты проходила с горящими стопарями . когда подъехали к развилку на Борисовку она полностью остановилась и стала выглядывать - не едет ли кто там снизу . народ начал сигналить. ужоснах .
цитата приват /
приход / 01.08.08 - 12:09 #2181285
Вчера видимо ее видел у налоговой. Сцуко, ползала между рядами, непонятно что собираясь делать - толи парковаться, толи в левый ряд ехать, толи в пробке стоять. Сцуко. Заипался за ней стоять, обрулил и вклинился перед ней. Выглянул посмареть кто-же за рулем - так она давай сигналить, а мужичок рядом с ней орать, что я охренел :) С удовольствием послал обоих и поехал дальше :)
цитата приват /
MaR / 01.08.08 - 12:11 #2181291
да да и седня мужичог слева сидел . тоже было желани е заглянуть в окошко и спросить почем права покупала :D
цитата приват /
qpstrd / 01.08.08 - 12:16 #2181300
QUOTE
все повороты проходила с горящими стопарями .
угу, хороший понт дороже денег.
цитата приват /
НикинаМама / 01.08.08 - 12:29 #2181314
QUOTE (MaR @ 01.08.08 - 12:05)
на белом витце

Марусечка! Это ж ВИТЦ!!! Машина влияет на манеру езды
цитата приват /
SeaShell / 01.08.08 - 12:53 #2181336
QUOTE (НикинаМама @ 01.08.08 - 12:29)
QUOTE (MaR @ 01.08.08 - 12:05)
на белом витце

Марусечка! Это ж ВИТЦ!!! Машина влияет на манеру езды

Не, ну зря вы так........
придурков полно и не на Витцах, могу вас заверить, у меня так сложилось устойчивое убеждение, что чем машина дороже, тем водитель рискованнее.
А вообще, десяток и волг боюсь, они какие-то неадекватные.
Вон кольт ехал 30 км/ч по волгоградской посередине дороги по разделительной полосе, я его попросила отодвинуться немножко, он вроде подвинулся, а в тот момент когда с ним поравнялась, как вильнет в мою сторону, у меня аж сердце замерло, думала, все, зацепит, а он по ходу моего присутствия даже не заметил.........
цитата приват /
Roman_SLON / 01.08.08 - 13:03 #2181348
А сами сразу сели и зачетно поехали? Поездит ваша дама месяцок, поподрезает вас, а потом глядишь, и тоже в "великие" запишется. Так что имейте терпение. Кому-то навык качественной езды приходит раньше, кому-то - позже. А на автодроме только трогаться правильно научишься.

QUOTE
А вообще, десяток и волг боюсь, они какие-то неадекватные

десятки-то хрен с ними, а вот волговодов бойтесь как огня;)
цитата приват /
НикинаМама / 01.08.08 - 13:08 #2181354
QUOTE (SeaShell @ 01.08.08 - 12:53)
у меня так сложилось устойчивое убеждение, что чем машина дороже, тем водитель рискованнее.

да нет... если водила нормальный (адекватный) и машину покупал сам (или прочувствовал её покупку), то он ездит аккуратно.

То Roman_SLON
Сразу после автошколы ездят обычно с опаской и стараются как можно реже менять полосу.
цитата приват /
NONE2K / 01.08.08 - 13:08 #2181356
QUOTE (НикинаМама @ 01.08.08 - 13:29)
Марусечка! Это ж ВИТЦ!!! Машина влияет на манеру езды

Такой чепухи я давно не слышал ! Вот у тебя БМВ, ты думаешь на них прям аккуратно ездят ? Большинство, отмечу большинство подрезает, нарушает, и "мигает" мол, убири своё корыто с дороги... А такое было не раз... Нарушают не только на БМВ, но и на других машинах...
Есть такая строчка из песни Цоя "Следи за собой, будь осторожен..." ©
цитата приват /
DeNNNis / 01.08.08 - 13:20 #2181379
Роман Слон дело говорит. Можно па е6лу получить за некоторые вещи. Просто чем опытней водитель, тем реже он рвёт себе душу нащёт разных дорожных ситуаций. Если уже совсем пипец, тогда другое дело, можно догнать и пояснить. А такие великие как Я, вообще уныло смотрю на даунов из под бровей
цитата приват /
crool / 01.08.08 - 13:23 #2181384
Деннис плююспяцот!! :hshk: :hshk:
цитата приват /
MaR / 01.08.08 - 13:38 #2181404
Деня так я и ехала за ней уныло от самого Дюрсо и даже не обгоняла и не подрезала . но от таких абизян надо по-дальше держаццо :)
цитата приват /
qpstrd / 01.08.08 - 14:30 #2181535
Куплю аннигилятор с поворотной турелью и кронштейнами для установки на крышу машины вместо багажника. B)
цитата приват /
Ирэн / 01.08.08 - 14:56 #2181594
QUOTE (MaR @ 01.08.08 - 13:38)
Деня так я и ехала за ней уныло от самого Дюрсо и даже не обгоняла и не подрезала . но от таких абизян надо по-дальше держаццо :)

Маруся, еще раз убеждаюсь, какие у тебя железные нервы :D Меня хватило бы метров на сто такой езды :D
цитата приват /
MaR / 01.08.08 - 15:06 #2181612
да я никуда не торопилась :D просто . обычно я тоже не выдержала бы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос