главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Roman_SLON / 26.07.08 - 09:51 #2171260
QUOTE (KNV @ 24.07.08 - 23:37)
QUOTE (bio @ 24.07.08 - 23:12)
догоняю.. жестко подрезаю (думал мне  в ж@#у ударит).. начинаю сбавлять скорость до 20.. дабы объяснить ему что так не ездят..

Бросай нах такие привычки, пока не встял в какую-нибудь херню. Всех не попереучишь, а в серьезное ДТП попасть вполне можешь.

И не только в ДТП, а разводным ключом схлопотать тоже вполне реально;) Жизнь-то дорожным полотном не заканчивается!
цитата приват /
Хитрый_жук / 26.07.08 - 10:27 #2171281
QUOTE
Читай мой пост выше. Там действительно что то странное творится. 

Сегодня аналогичная ситуация в том же месте с темносиней ТАЗовской семеркой.

P.S. Может там кто кирпич убрал?
вчера вечером ехал мимо и кирпича не заметил :ph34r:
цитата приват /
wdim / 26.07.08 - 13:32 #2171412
QUOTE (Crow @ 25.07.08 - 10:14)
через какое-то время, вполне закономерно, оказываешься в чьей-то жопе, ну или он в твоей, неважно.


Ниче себе - не важно. Похоже на э-ге-гей
цитата приват /
Аэртон / 26.07.08 - 15:06 #2171495
Кроу правильно написал. Не надо подкалывать его. У меня знакомый недавно права получил, до школы не ездил. Так вот , он как ездит, музыку на всю, и вперед! Парень реально не имеет опыта вообще! Даже великие начинали когда то. . . Но этот . . . Нет так нельзя. . И он еще мне комментирует свой стиль езды и обьясняет что то мне. . В ту херню что он мега водитель с первых километров , от бога, я не верю. Я с Деннисом гораздо безопасней себя чувствую :) кто и что про него не говорил.
цитата приват /
qpstrd / 26.07.08 - 15:22 #2171507
QUOTE
В ту херню что он мега водитель с первых километров , от бога, я не верю.
зря не веришь, мы действительно существуем:)))))
цитата приват /
Аэртон / 26.07.08 - 15:45 #2171532
Паша, мы великие у богов наших постигаем искусство вождения! А мой знакомый решил что он сразу великим стал как на права сдал. ;)
цитата приват /
Хитрый_жук / 26.07.08 - 15:45 #2171533
QUOTE
зря не веришь, мы действительно существуем))))
это фантастика :ph34r: (с)
цитата приват /
dok / 27.07.08 - 00:30 #2171924
ой какие же у нас все в городе какашки,великим совсем ездить не дают :angry: на днях с дэнннисом тока стрелку положили на два рубля на энгельса,так букварь какой-то вырулил :angry:
цитата приват /
Werdikt / 27.07.08 - 00:40 #2171943
Попробуйте в своем великом стиле покататься по Москве, самый счастливый для вас исход будет
- пуля из травматического пистолета.

Недельку, хотябы, порысачьте в пределах 3-го транспортного кольца и вся спесь и величие
сойдет, как и небыло никогда.
Зато появится понятие - движение по полосам, и езда по знакам, а не по памяти.
цитата приват /
dok / 27.07.08 - 00:45 #2171949
нафиг нам эта москва,у нас Новоросс!в москве одни мажорики,а у нас чисто великие рулят.
цитата приват /
extrimer / 27.07.08 - 01:25 #2171989
Может хватит ерунду нести? Право надоело, вроде уже не маленький, адекватный человек
цитата приват /
Вадик Янчук / 27.07.08 - 02:44 #2171997
мания величия + словесный понос = страшная сила :D
цитата приват /
Ирэн / 27.07.08 - 08:44 #2172037
о, Вадим, какой же ты самокритичный! ну слово в слово про себя написал!
Кстати, а шо это мы на гонки не поехали? Жарко, говоришь? Так ты же не на клаве великий, а на деле! Или мы забздели проиграть? Прально, лучше быть в Новороссе великим, чем в Краснодаре лохом!
цитата приват /
Crow / 27.07.08 - 10:29 #2172118
QUOTE (Werdikt @ 27.07.08 - 01:40)
Попробуйте в своем великом стиле покататься по Москве, самый счастливый для вас исход будет
- пуля из травматического пистолета.
о, напомнил еще одну историю.

знакомый году этак в '98 подъезжал к москве, решил повыебываться, двух парней yна номарке не пропускал на трассе.
тем все-таки удалось его обогнать, и в момент когда сравнялись с ним пассажир высунул руку в окно, а в ней ствол. сделал пару выстрелов в воздух.

тот после этого до дома ехал 60 км/ч в правом ряду:)
цитата приват /
Вадик Янчук / 27.07.08 - 11:08 #2172163
QUOTE (Ирэн @ 27.07.08 - 09:44)
о, Вадим, какой же ты самокритичный! ну слово в слово про себя написал!
Кстати, а шо это мы на гонки не поехали? Жарко, говоришь? Так ты же не на клаве великий, а на деле! Или мы забздели проиграть? Прально, лучше быть в Новороссе великим, чем в Краснодаре лохом!

оооо, их величество обозвало меня лохом!!!
как-же мне жить после этого?.... пойду наверное утоплюсь

а вот вы, например, где выступаете?
цитата приват /
dok / 27.07.08 - 11:19 #2172184
QUOTE (extrimer @ 27.07.08 - 02:25)
Может хватит ерунду нести? Право надоело, вроде уже не маленький, адекватный человек

Макс,это все стеб,не обращай внимания. ;)
цитата приват /
KNV / 27.07.08 - 11:29 #2172202
QUOTE (dok @ 27.07.08 - 12:19)
это все стеб,не обращай внимания. ;)

Это уже давно не стеб. ;)
цитата приват /
Ирэн / 27.07.08 - 11:39 #2172214
Вадик, я в театре выступаю, а что?
цитата приват /
Шатун / 27.07.08 - 12:05 #2172242
QUOTE (McDuck @ 23.07.08 - 14:50)

Два раза поворачивая с М.Шоссе на Дзержинского (там одностороннее в два ряда) еду по левому и тут на встречу в одном случае таксота, в другом чудило из 150-го региона :angry:

Давно ждал такой ситуации. Там на Джержинского, нет знаков напрвления движения на перекрестке с Прохорова и кирпича на продолжении Дзержинки после перкрестка с Прохорова.... :D
Реально, можно ехать прямо :D :P
цитата приват /
crool / 27.07.08 - 12:15 #2172253
Паехали??? :blink:

:D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос