главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
KNV / 24.07.08 - 23:37 #2168886
QUOTE (bio @ 24.07.08 - 23:12)
догоняю.. жестко подрезаю (думал мне в ж@#у ударит).. начинаю сбавлять скорость до 20.. дабы объяснить ему что так не ездят..

Бросай нах такие привычки, пока не встял в какую-нибудь херню. Всех не попереучишь, а в серьезное ДТП попасть вполне можешь.
цитата приват /
bio / 25.07.08 - 07:57 #2169214
QUOTE (KNV @ 24.07.08 - 23:37)
QUOTE (bio @ 24.07.08 - 23:12)
догоняю.. жестко подрезаю (думал мне  в ж@#у ударит).. начинаю сбавлять скорость до 20.. дабы объяснить ему что так не ездят..

Бросай нах такие привычки, пока не встял в какую-нибудь херню. Всех не попереучишь, а в серьезное ДТП попасть вполне можешь.

да обычно я просто обсигналиваю и кричу пидарас куда едешь =)... а тут чето разозлился =)
вообще уже часто мелькала мысль купить драндулет и таранить таких водил
цитата приват /
Crow / 25.07.08 - 08:24 #2169255
QUOTE (bio @ 24.07.08 - 23:12)
догоняю.. жестко подрезаю (думал мне в ж@#у ударит).. начинаю сбавлять скорость до 20.. дабы объяснить ему что так не ездят..

ты недавно за рулем?
цитата приват /
РоМа / 25.07.08 - 08:32 #2169268
QUOTE (Crow @ 25.07.08 - 09:24)
QUOTE (bio @ 24.07.08 - 23:12)
догоняю.. жестко подрезаю (думал мне  в ж@#у ударит).. начинаю сбавлять скорость до 20.. дабы объяснить ему что так не ездят..

ты недавно за рулем?

а расскажите чайникам - те, кто давно ездит - как-то по другому себя поведут?
цитата приват /
bio / 25.07.08 - 09:09 #2169339
QUOTE (Crow @ 25.07.08 - 08:24)
QUOTE (bio @ 24.07.08 - 23:12)
догоняю.. жестко подрезаю (думал мне  в ж@#у ударит).. начинаю сбавлять скорость до 20.. дабы объяснить ему что так не ездят..

ты недавно за рулем?

права с 2002г, был длительный перерыв в несколько лет, потом снова ездить начал... а к чему вопрос?
цитата приват /
Crow / 25.07.08 - 09:14 #2169357
мое имхо,
обычно где-то после года за рулем, обманчиво начинаешь думать, что ты уже ас, и начинаешь выебываться на дороге:
учить других как нужно ездить, подрезать, кричать в окно матом, размахивать руками и прочей херной.
и через какое-то время, вполне закономерно, оказываешься в чьей-то жопе, ну или он в твоей, неважно.

в тему,
несколько лет назад моего друга также подрезали, хотели видимо научить как нужно ездить по городу. сам он внешне довольно щуплый. ну, остановился.
парни из той машины наверное очень удивились когда из его машины с тонированным задом с заднего сидения вылезли двое амбалов /работники охранного агентства, кстати полные отморозки/.
просто его знакомые, которых он за 5 минут до этого случайно встретил и решил подвезти. можно сказать, что тем двоим асам просто напросто не повезло с местом и временем..
цитата приват /
566 / 25.07.08 - 11:01 #2169542
QUOTE (Crow @ 25.07.08 - 09:14)

парни из той машины наверное очень удивились когда из его машины с тонированным задом с заднего сидения вылезли двое амбалов /работники охранного агентства, кстати полные отморозки/.

И теперь он с ними так и ездит? Без них-то наверно уже давно бы выхватил :D
цитата приват /
muskul / 25.07.08 - 11:43 #2169636
ахереть...вчера ночью опять разметку возле гост. Новороссийск переделывали, им че заняться нечем
цитата приват /
crool / 25.07.08 - 11:46 #2169645
Ночью...Шакалы подлые. :angry:
Что опять нарисовали?? :o
цитата приват /
Lilit / 25.07.08 - 12:10 #2169711
QUOTE (crool @ 25.07.08 - 08:46)
Ночью...Шакалы подлые. :angry:
Что опять нарисовали?? :o

Там что-то непонятное нарисовали, сплошная, уходящая в бордюр... Может у нас готовят новые поправки в ПДД, специально для Новороссийска и конкретно для участка возле Новороссийской? :o

Меня сегодня тож один мудак чуть не притер. Что-то иномаристое черного цвет с в ж@#у затонированными окнами, номер вроде 495. Мля, трогаюсь на светофоре на Шмидта со своей полосы (левой) никого не трогаю, тут фа-фа. Я тормажу, пропускаю этого кретина, рядом с ним в 3-й ряд какая-то газелька, короче, они там дорогу не поделили, а мой бок чуть не пострадал. Обсигналила и сказала, что он кретин. Правда за закрытыми окнами наверное не услышал. Может здесь прочитает.
цитата приват /
McDuck / 25.07.08 - 12:31 #2169777
QUOTE (skyintothesea @ 24.07.08 - 21:47)
Сегодня на пересечении ул. Дзержинского и Мысхаккского шоссе чуть не усрался со страху, когда после поворота первое, что я увидел - это небольшой грузовичок с регионом 01, прущий в лоб мне с включённой аварийкой. Люди реально в очи долбятся во-взрослому.

Читай мой пост выше. Там действительно что то странное творится. :o

Сегодня аналогичная ситуация в том же месте с темносиней ТАЗовской семеркой.

P.S. Может там кто кирпич убрал?
цитата приват /
mrVa / 25.07.08 - 16:12 #2170419
QUOTE (crool @ 25.07.08 - 11:46)
Ночью...Шакалы подлые.

Такую работу как раз логично выполнять по ночам.
Или тебе больше понравится, когда они начнут дороги рисовать в час пик? :)
цитата приват /
crool / 25.07.08 - 16:17 #2170424
Логичнее-то логичнее, вот только увидишь ли ты НОЧЬЮ эти изменения?? Особенно если сто лет было одно, а стало другое.Не именно в этом случае.В любом случае, будешь сам виноват, что недоглядел. Смотреть нужно в оба ;)
цитата приват /
muskul / 25.07.08 - 16:52 #2170489
не, рисовали ее ночью по всем правилам, там ограждения, светоотражатели, даже гайцов поставили в количестве трех штук, но вот непонятно зачем эту бедную дорогу уже четвертый перекрашивают, зато сегодня прямо по новой разметке там начали асфальт латать :o
цитата приват /
MaR / 25.07.08 - 17:01 #2170507
ипануцца - там уже ездить страшно .некотрые щас опять скажут - ездить надо не по правилам а по привычке . да какая нах привычка когда там за месяц уже четвертый раз меняют знаки -разметку - причем одно противоречит другому и хлопать пытаюцца непойми за что
цитата приват /
McDuck / 25.07.08 - 17:09 #2170516
Сегодня проехал в этом мутном месте. Наконец то сделали так, как и было задумано. Тепреь все (и знаки, и разметка) соответствует друг другу и простой логике.
цитата приват /
MaR / 25.07.08 - 17:09 #2170518
Великий Аллах ! спасибо ! :)
цитата приват /
muskul / 25.07.08 - 17:12 #2170520
погоди недели через две опять перемалюют
цитата приват /
MaR / 25.07.08 - 17:14 #2170525
да уж - тока народ расслабицца и возблагодарит доблестных и справедливых работников ГАИ :)
цитата приват /
crool / 25.07.08 - 23:06 #2170984
А вот народ попал серьёзно из-за косяка дорожников.
Мне иногда кажется, что они с гайцами штрафы пополам пилят, а потом все нормально переделывают :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос