главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Zlon / 18.07.08 - 13:58 #2159326
QUOTE
Я не про Портовую вещала, а про Сакко/Ванцети/Судостальскую - они там затор устроили. Особенно на С-В, где в сторону "КР.Двигла" одна полоса была полностью занята. Обычно они начинали парковку после СЭС, по крайней мере в прошлом году так дела обстояли

Так я про что. По С-В до Кр.Двигателя, после до морской пожарки и оттуда практически до вагончика - такая тема уже 3-й год подряд. Самый пик - лето!!!!!!
А Вадик - кросафчег!!!!!!!!!! ЖжОт не падецки!!!!!!!!!! Видал я как он меж фишек крутит )))))
цитата приват /
SELENGER / 18.07.08 - 14:15 #2159352
QUOTE (DeNNNis @ 18.07.08 - 13:57)
Селенгер, ты там держи их под строгим контролем, чтобы не поразбивались. Контролируй, я на тебя надеюсь

дык приезжай, покажи мастер класс , будем контролировать вместе !! Глядиш , армия великих пополница новобранцами!
цитата приват /
Zlon / 18.07.08 - 16:34 #2159574
Мля, двумя часами назад такое видел, чуть не усцалсо со смеху. Выезжаю я значит со двора на Анапское шоссе, в районе кафе Теремок. Стою, жду, поток слишком плотный. Слышу - сирены. По среднему ряду летит ДПС форд, а за ним черная правительственная ауди с мигалкой на крыше. В ауди сидит тип - полковник, в синей прокурорской форме )))) И шо вы думаете, менты пролетают мимо меня - ауди летит за ними, картина прям перед моим носом происходит, только попкорна небыло, вдруг резко из крайнего левого вылетает черная бэха 525 модели и очень очень жестко подрезает ауди, практически выдавливает ее на крайнюю правую и пристраивается за фордом )))) Ауди еле еле успевает оттормозиться!!!!!! Полковник в ней при резком торможении хватается рукой за панель, дабы не уепаться об нее, очень испуганной мордой лица едва не достает лобовухи )))) После этого возвращается в исходное положение, держась рукой за сердце, обливаясь потом и вытряхивая последствия испуга из брюк, правда уже с очень злым выражением лица и что-то яростно высказывающем своему водителю )))) А тип на бэхе так всю пробку за ментами проехал!!!!!!
Вот он - великий человек - покоритель пробок )))))))!!!!!!!! Я было сначала подумал Дэнннис, но Дэн ездит на черном ниссане, да и время суток было такое, когда на ниссане крутит Денисов батя )))
цитата приват /
crool / 18.07.08 - 16:36 #2159577
:lol: :lol: Борятся за место под мигалкой!! :D
цитата приват /
НикинаМама / 18.07.08 - 16:37 #2159581
Жесть! BMW реально рулит!
цитата приват /
SELENGER / 18.07.08 - 16:41 #2159584
это были фанаты БМВ! :D
БМВ - Рулит !!! :)
цитата приват /
Vitalione / 20.07.08 - 21:45 #2161580
пару дней назад Бландинка с большой буквы на киа пиканта номер типа 449 или 441 неу - видна очень спешила и на кругу выскочила изпод знака уступи дорогу, еле успел оттормозится - оббибикал, она даже не смотрела в мою сторону када ехала, настоящая бибизяна с гранатой!!!
цитата приват /
DeNNNis / 20.07.08 - 22:14 #2161607
Я как то забирал папу из Туапсе прошлым летом, ну едем значит мы в районе пшады и смотрю какой то шалман впереди. оказывается колонна автобусов штук наверное 15 с детьми и естесно сопровождают дэпсы. кароче я эту калонну по сплошной объехал. Вот ани матерились в эту xyету сваю, но доехали благополучно, номера не записали
цитата приват /
crool / 21.07.08 - 14:20 #2162637
Сегодня чуть не стал виновником пробки на Революции :( Тупо бенз закончился.. :unsure: Топливомер безбожно 3,14здит, сцуко, да и кондей съел часть..Короче, на горке я встал..Лашара, еманарот. :D :D Ну и конечно, нашелся дебил-таксист, которому мешала машина у обочины с включенной аварийкой.Ладно б орали те, кому я помешал, стоя на 2-й полосе, а потом еще тем, когда скатывался к обочине. Так нет, надо млять орать так. :angry: :angry: Обматерились взаимно и все.Конечно, водила фуры объехавший меня- великий :D Раскорячился я здраво.
Ну вот спасибо хоть Злонику, подъехал, залили ракетное топливо мну, и покатили по своим делам. :)
цитата приват /
Bars / 21.07.08 - 18:22 #2162989
Виталь, ну ты попал) Если что, звони, тоже может чем помогу если что ;-)
цитата приват /
crool / 21.07.08 - 19:19 #2163039
Датчик
Я же говорю- топливомер п#$дит не по-детски, я на него вообще не смотрю!! Заливаюсь, обнуляю счетчик и ~140 км на 10 литрах проезжаю, потом заливаюсь. Кондер когда работает- тогда заранее на АЗС заезжаю. А вот седня попал, млять.Короче, рулетка, посему вывод- надо залезать и смотреть, что там с датчиком уровня.
Серега, спасибО, ты тож, если что, набирай :)
цитата приват /
Zlon / 21.07.08 - 21:04 #2163188
QUOTE
посему вывод- надо залезать и смотреть, что там с датчиком

С Датчиком усе впорядке. Небось опять с Деном пиво хлещет ))))
QUOTE
Ну вот спасибо хоть Злонику, подъехал, залили ракетное топливо мну, и покатили по своим делам.

Всегда пожалуйста. Тебе повезло что бенз у тебя закончился не часом раньше ))) Иначе ждал бы ты меня не 20 минут, а 1,5 часа ))))
цитата приват /
crool / 21.07.08 - 21:07 #2163194
О пляя, вот это я сказал Датчику о датчике... :o :D :D
цитата приват /
BIG Krot / 22.07.08 - 12:30 #2164110
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/080722/a7/a7a3328c48cc1cc0e7.jpg)
рассыпали, но через 20 минут убрали:)
цитата приват /
DeNNNis / 22.07.08 - 12:44 #2164147
Селенгер, Crool тожа требовал...но так просто гонять низя, када нет настроя ибо можно разбиться. Вот какда катал Дока, тада был креатив души
цитата приват /
dok / 22.07.08 - 13:48 #2164271
да тогда был такой креатиф,что ты еще и успевал рассказывать как каждый из поворотов проходить надо правильно на 160 :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 22.07.08 - 14:27 #2164343
Воооо. а када креатива нет, делать это крайне опасно
цитата приват /
wdim / 23.07.08 - 07:08 #2165339
QUOTE (dok @ 22.07.08 - 14:48)
да тогда был такой креатиф,что ты еще и успевал рассказывать как каждый из поворотов проходить надо правильно на 160 :ph34r:

Ну надо же! Неужто действительно успевал рассказывать?
цитата приват /
Dimitrius / 23.07.08 - 12:58 #2165951
гы :D
В ближайшее время система регистрации транспортных средств в России может претерпеть серьезные изменения. В первую очередь они коснутся такого вида транспорта, как велосипед. Об этом министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил в подмосковной Дубне во время церемонии открытия нового здания городского отдела Госавтоинспекции.
«Рашид Нургалиев не исключил, что со временем велосипеды придется ставить на учет в ГИБДД» Сославшись на опыт европейских стран, министр подчеркнул, что россиянам не помешало бы более широко использовать велосипеды как средство передвижения.
«В ряде стран Европы почти половина участников дорожного движения – это велосипедисты, так лучше для экологии и, соответственно, для человека», – рассказал журналистам Нургалиев, добавив о необходимости развивать соответствующую дорожную сеть в России.
Вместе с тем министр не исключил, что со временем велосипеды придется ставить на учет в ГИБДД.

http://vz.ru/society/2008/7/22/189159.html

наверно Нургалиев читает наш форум :o
цитата приват /
НикинаМама / 23.07.08 - 13:01 #2165953
Ну да. И по Российской привычке, начав регистрировать велосипеды, забудут сделать для них велосипедные дорожки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос