главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Artyomchik / 18.07.08 - 02:50 #2158632
Вечером на магистральной уродец праворукий чуть не притер к бордюру. Там, конечно, многие по встречке ехали в лоб, но все же. А дальше, около лесного порта гавнючеле на бортовой газеле буквально пары сантиметров не хватило до моей бочины. С ростовскими номерами, придур. Земляк называется. Так и хотелось ему выйти по роже настучать, но я ограничился средним пальцем. Пока до работы доехал чуть не поседел.
цитата приват /
Cinnamon / 18.07.08 - 06:34 #2158651
Хреновы зерновозы устроили настоящую обструкцию: начиная от моста перед "Шиферником" и до светофора на "Красном двигателе" они тупо прикарповали свои машины по всей правой полосе - пробиЩе нереальноЕ! Вот уроды :angry:
цитата приват /
DeNNNis / 18.07.08 - 08:53 #2158734
ЖАБОН, о крутости вы правы. Я об этом на страница форума давно говорю, что я Ирэн и Мар - великие. Тут и к бапке не хади.

И у меня ещё такой серьёзный технический вопрос??? вы заговорили о зависти верно? А чему завидовать можно полюбопытствовать? Предмет зависти так сказать?
цитата приват /
Zlon / 18.07.08 - 10:23 #2158919
QUOTE
Вадик, я искренне тебя поздравляю с победной, правда! Молодец, но мне лично драг не интересен. Я лично не вижу ничего мудрёного и зрелищного в этом виде автоспорта. Мощная машина и максимум неделя привыкания к ней при условии, что есть опыт вождения. Поверь на слово я могу об этом рассуждать и сс полным правом говорить

Полностью с тобой солидарен по отношению к драгу. Меня ралли больше привлекает. Вот где настоящее мастерство и мужество проявляется!!!
А Вадику только наилучшие пожелания, высоких скоростей, лучших результатов и высших мест на подиуме, коль драг - его стезя.
QUOTE
Хреновы зерновозы устроили настоящую обструкцию: начиная от моста перед "Шиферником" и до светофора на "Красном двигателе" они тупо прикарповали свои машины по всей правой полосе - пробиЩе нереальноЕ! Вот уроды

Ты не поверишь, это уже 3-й год подряд летом ))))))))
цитата приват /
crool / 18.07.08 - 10:31 #2158948
Да и не только.Помню, такая штука и зимой наблюдалась. ;)
цитата приват /
Crow / 18.07.08 - 10:38 #2158967
QUOTE (Zlon @ 18.07.08 - 11:23)
Ты не поверишь, это уже 3-й год подряд летом ))))))))

до постройки зернового терминала, наверное такого не было :)
я вчера в десять часов не смог проехать по портовой, они стояли в 3 ряда припаркованные, оставив маленькую лазейку.
цитата приват /
DeNNNis / 18.07.08 - 10:40 #2158970
Да, Zlon, ралли - это настоящее мастерство и полный контроль за автомобилем.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.07.08 - 10:43 #2158977
К сведению некоторых лиц...
Господин Янчук сейчас находится на 18-месте из 42-х в зачёте "иномарка" и на 54-м из 110-ти в абсолюте в открытом чемпионате края по многоборью. А участвовал лишь в двух этапах из пяти.
Попробуйте сделать лучше. ;)
цитата приват /
MaR / 18.07.08 - 10:45 #2158982
Да Вадюха -кросавчег . Вить а я там на каком месте ?
цитата приват /
crool / 18.07.08 - 10:46 #2158986
То, что Вадик выступает неслабо- сомнений никаких ;)
цитата приват /
DeNNNis / 18.07.08 - 10:46 #2158987
Сидор, зачем пробовать? Можно узнать?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.07.08 - 10:48 #2158991
Будешь смеяться: в абсолюте -36-я! :D 7-я - в классе. На очко больше у Селенджера, Ашотовны и Чапцева. Есть стимул, да? :)
цитата приват /
Cinnamon / 18.07.08 - 10:49 #2159000
QUOTE (Crow @ 18.07.08 - 11:38)
QUOTE (Zlon @ 18.07.08 - 11:23)
Ты не поверишь, это уже 3-й год подряд летом ))))))))

до постройки зернового терминала, наверное такого не было :)
я вчера в десять часов не смог проехать по портовой, они стояли в 3 ряда припаркованные, оставив маленькую лазейку.

Я не про Портовую вещала, а про Сакко/Ванцети/Судостальскую - они там затор устроили. Особенно на С-В, где в сторону "КР.Двигла" одна полоса была полностью занята. Обычно они начинали парковку после СЭС, по крайней мере в прошлом году так дела обстояли
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.07.08 - 10:49 #2159001
Дэн, так утвердиться и попрать! Ясно же!
цитата приват /
DeNNNis / 18.07.08 - 10:51 #2159008
понятно...

Нее, правда желаю Вадику серьёзных побед в том, к чему у него лежит душа
цитата приват /
SAAB / 18.07.08 - 11:57 #2159103
тока шо наблюдал картину: таксер параллельно и близко останавливается около припаркованного Витца,
и высаживает довольно габаритного пассажира...тот с размаху как уипет Вица дверью, после чего таксер
протянул дальше.....на месте Вица могла оказаться и моя и ваша машина.......абзац....
заипали...предыдущая моя машина была часто бита чужыми дверьми.. :angry:
цитата приват /
SELENGER / 18.07.08 - 12:42 #2159202
ну так што? Седня на взлетке великая дрифт - пати ?? )))
цитата приват /
MaR / 18.07.08 - 12:44 #2159203
ога
цитата приват /
SELENGER / 18.07.08 - 13:12 #2159252
приеду , проконтролирую процесс ))
цитата приват /
DeNNNis / 18.07.08 - 13:57 #2159325
Селенгер, ты там держи их под строгим контролем, чтобы не поразбивались. Контролируй, я на тебя надеюсь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос