главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Ирэн / 17.07.08 - 16:32 #2157999
я взяла урок мастер-класс в своё время у кого надо, и теперь езжу достаточно хорошо. а вот про деда врать не стоило :P Ты сам в это веришь? ты просто на секунду представь эту картину-- """"на автобусе пассажирском, полном людей, в гололед по серпантину 140 жег с ручником на лысой резине""""
цитата приват /
DeNNNis / 17.07.08 - 16:33 #2158003
Я сам всегда почти под пивам ежжу
цитата приват /
Zlon / 17.07.08 - 16:33 #2158005
QUOTE
я взяла урок мастер-класс в своё время у кого надо, и теперь езжу достаточно хорошо. а вот про деда врать не стоило  Ты сам в это веришь? ты просто на секунду представь эту картину-- """"на автобусе пассажирском, полном людей, в гололед по серпантину 140 жег с ручником на лысой резине""""
\
Ирэнчег, ты блондинко??? Вроде нет.
Про деда моего - он действительно очень и очень хорошо ездил, знак отличия 45 лет за рулем без аварий имеется, но скажу одно - он был ярым ненавистником лихачества.
А вот дядя мой - на лысой резине по льду жег очень и очень здраво, по дороге с Москвы на дачу настоящий мастер класс показывал. Он мог себе это позволить. Он чемпион России, СССР, Европы по ралли был. А зимнее ралли - его конек!!!
цитата приват /
Ирэн / 17.07.08 - 16:34 #2158008
я блондинко во-первых
а во-вторых, я юмора не понимаю да?. Сорри, Слоник, злая я сегодня:(
цитата приват /
Вадик Янчук / 17.07.08 - 16:37 #2158013
заипали сказочники
на многоборье приезжайте свое мастерство показывать
цитата приват /
Zlon / 17.07.08 - 16:39 #2158021
QUOTE
Сорри, Слоник, злая я сегодня

Да ничего страшного. Бывает... ))))
Может тебе настроение чем поднять???
цитата приват /
bio / 17.07.08 - 17:31 #2158117
QUOTE (Вадик Янчук @ 17.07.08 - 16:37)
заипали сказочники
на многоборье приезжайте свое мастерство показывать

+1 за#&али
цитата приват /
Вадик Янчук / 17.07.08 - 17:44 #2158129
QUOTE (DeNNNis @ 17.07.08 - 17:39)
QUOTE
заипали сказочники
на многоборье приезжайте свое мастерство показывать


Вадик, мастерство надо показывать среди достойных мастеров - это рас, второе: его надо показывать на дороге, в пробках в городе, а не на закрытых участках и автодромах.

мы все знаем, что кроме потертостей на клавиатурах ваше блаблабла ничем не подтверждается
цитата приват /
romaneus / 17.07.08 - 17:50 #2158138
QUOTE (Вадик Янчук @ 17.07.08 - 17:37)
заипали сказочники
на многоборье приезжайте свое мастерство показывать

Во-во, поэтому там и не появляюсь, а проезжаю только мимо :D
цитата приват /
Ирэн / 17.07.08 - 17:56 #2158144
Вадик, это к кому относилось насчет сказочников и мастерства?

Мы все знаем, что любому нормальному рэйсеру дай 350 лошадей и он будет ездит лучше тебя!

Денис, ты прав на 100%
цитата приват /
Вадик Янчук / 17.07.08 - 18:04 #2158151
QUOTE (Ирэн @ 17.07.08 - 18:56)
Вадик, это к кому относилось насчет сказочников и мастерства?

Мы все знаем, что любому нормальному рэйсеру дай 350 лошадей и он будет ездит лучше тебя!

Денис, ты прав на 100%

еще раз - мастерство подтверждается результатами
ваши результаты - пустой инет-траффик

продолжайте клоунировать, а я посмеюсь
цитата приват /
DeNNNis / 17.07.08 - 18:06 #2158156
Вадик, я искренне тебя поздравляю с победной, правда! Молодец, но мне лично драг не интересен. Я лично не вижу ничего мудрёного и зрелищного в этом виде автоспорта. Мощная машина и максимум неделя привыкания к ней при условии, что есть опыт вождения. Поверь на слово я могу об этом рассуждать и сс полным правом говорить :)Понятно ясно, что если не вижу я - это не значит что не видишь. Тебе желаю дальнейших побед в том, что тебе нравица. А вот про многоборие я с тобой полностью согласен.
Можно было бы подискутировать с тобой на предмет драга, но не имеет смысла.

bio, если зае6али то надо сходить в душ
цитата приват /
Вадик Янчук / 17.07.08 - 18:12 #2158160
я не про драг

согласен говоришь?
отлично!
ну тогда жду всех "великих" на тренировке, настала пора показать свое мастерство

p.s. - отмазки не катят
цитата приват /
DeNNNis / 17.07.08 - 18:15 #2158161
Хммм..какие такие отмаски? Вадик, ты в своём уме?
цитата приват /
romaneus / 17.07.08 - 18:19 #2158163
Всё Вадим теряйся, тебя сейчас вызовут на дуэль. :D
цитата приват /
DeNNNis / 17.07.08 - 18:25 #2158173
и правда пропал, наверное Ирэну испугался.
Вадик, Ирэн ктсати не кусаеца
цитата приват /
wdim / 17.07.08 - 22:00 #2158439
Сегодня наблюдал, как таксист на рено лохан г/н 217 умудрился с правого ряда на самолете повернуть налево с ГД, не пропустив прямоедущего от яхт клуба, еле-еле обрулить переходивших по переходу на ленина и на красный прошмыгнувщего на куникова. Как говорится - по лоху и машина.
цитата приват /
crool / 17.07.08 - 22:07 #2158453
Достоверно известно, что великие под пивом недосягаемы. :D
Деннис, прикатывай пианым! :ph34r: :P
цитата приват /
DeNNNis / 18.07.08 - 00:29 #2158589
Crool, я уже пью пива за рулём только на районе у себя. мне хватило нескольких последних событий :)
цитата приват /
ЖАБОН / 18.07.08 - 01:31 #2158611
QUOTE (Ирэн @ 17.07.08 - 17:56)
Вадик, это к кому относилось насчет сказочников и мастерства?

Мы все знаем, что любому нормальному рэйсеру дай 350 лошадей и он будет ездит лучше тебя!

Денис, ты прав на 100%

ВАДИК не обращай внимание это завесть,КУБАНОЕЦКАЯ-завесть,а то я и смотрю как все автофорумцы хвастаются как кто кого подрезал,проехать на красный свет вы просто крутые гонъщикы :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос