главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
РоМа / 15.07.08 - 15:51 #2154194
bio, разрабатывай лого. Я себе штук 20 возьму...
Вчера лежу на диване, удар и вопль сигнализации. Думаю, что мальчишки ударили мячом по авто. Лежу. Снова удар и вопль: "Сука, выгляни!". Оказывается какой-то красавец припарковался, как дЭбил, вышел второй "красавец" и бил по машине, пока хозяин не вышел))))
цитата приват /
РоМа / 15.07.08 - 15:59 #2154213
взорвать все
цитата приват /
bio / 15.07.08 - 16:01 #2154219
QUOTE (РоМа @ 15.07.08 - 15:51)
bio, разрабатывай лого. Я себе штук 20 возьму...
Вчера лежу на диване, удар и вопль сигнализации. Думаю, что мальчишки ударили мячом по авто. Лежу. Снова удар и вопль: "Сука, выгляни!". Оказывается какой-то красавец припарковался, как дЭбил, вышел второй "красавец" и бил по машине, пока хозяин не вышел))))

а че там разрабатывать то? просто на белом фоне красными буквами текст... и все...
цитата приват /
РоМа / 15.07.08 - 16:02 #2154223
Датчик, летай ;)
bio, негламурно как-то
цитата приват /
РоМа / 15.07.08 - 16:06 #2154232
зато практично
цитата приват /
bio / 15.07.08 - 16:40 #2154335
тогда сами разрабатывайте :)
цитата приват /
qpstrd / 15.07.08 - 16:40 #2154336
QUOTE
Эххх Лэндра, а я думал ты всё таки великий.
я тока учузь:)))))
цитата приват /
Аэртон / 15.07.08 - 16:51 #2154368
в какую сторону на магистральной жопа??
цитата приват /
qpstrd / 16.07.08 - 11:00 #2155343
Внеманее, внеманее!!!! На Анапском перед колльцом поменяли знак!!!! Теперь из левого ряда анапского можно по кольцу только налево ехать. Раньше там только разметка об этом говорила, а знак разрешал прямо ехать, естественно знак круче разметки и гайцам можно было болтик прописывать, теперь уже усе, лафа закончилась.
цитата приват /
Roman_SLON / 16.07.08 - 11:02 #2155350
А за несоблюдение рядности какое наказание? Потому что уж как-то сложилось, что я ее там не соблюдаю:)
цитата приват /
qpstrd / 16.07.08 - 11:16 #2155380
рябчегов 300 наверное
цитата приват /
KNV / 16.07.08 - 11:32 #2155424
QUOTE (Лэндролетчик @ 16.07.08 - 12:00)
Внеманее, внеманее!!!! На Анапском перед колльцом поменяли знак!!!! Теперь из левого ряда анапского можно по кольцу только налево ехать.

Знак там торчит ужо наверное почти год... Прямо в клумбе.
цитата приват /
Аксель / 16.07.08 - 12:07 #2155500
где!? ни разу не видел... на анапском на столбе висит, видел а в кулумбе - нет
цитата приват /
darkk / 16.07.08 - 12:41 #2155564
QUOTE
Внеманее, внеманее!!!! На Анапском перед колльцом поменяли знак!!!! Теперь из левого ряда анапского можно по кольцу только налево ехать.
:D :D :D
цитата приват /
Ирэн / 16.07.08 - 14:06 #2155762
Датчик, ну когда ты уже завяжешь с паровозами? :P
цитата приват /
BIG Krot / 16.07.08 - 14:26 #2155814
говорят для троллей в городе открыли таки отдельную полосу для движения.. Вы знаете, немного непривычно:) но наверное удобно!

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/080716/f0/f0631328b0cb86850b.jpg)
цитата приват /
crool / 16.07.08 - 15:04 #2155897
Аха-ха..Троллейбус решил падрезать Газель.!!! :o :D
Кто Денниса в депо пустил???? :D :D
цитата приват /
BIG Krot / 16.07.08 - 15:08 #2155909
QUOTE
Кто Денниса в депо пустил???? 

Веталь, говорят это Баба Валя :o Бабушка Деннниса :ph34r:
цитата приват /
DeNNNis / 16.07.08 - 22:13 #2156498
Идите в жёпу, моя бабка великая
цитата приват /
Ирэн / 16.07.08 - 22:26 #2156515
да кто ж спорит, что у вас это из поколения в поколение :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос