главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
crool / 06.07.08 - 14:34 #2140122
Прикол в том, что раньше там прерывистая была!!!. Недавно разметку обновили, я сам удивился! :o
цитата приват /
Аэртон / 06.07.08 - 14:50 #2140139
сцуки...3 раза... где мотивация измены разметки.. мля..этож штраф немаленький если попадешь на них. <_<
цитата приват /
crool / 06.07.08 - 14:56 #2140144
Ну это из тех случаев, как ловили на ГД за разметку. Смотреть надо внимательно, только это и остается ;)
цитата приват /
vlad_insi / 06.07.08 - 19:11 #2140371
ВОДИТЕЛИ! выходя из своей машины вы превращаетесь в пешеходов. помните об этом B)
цитата приват /
РоМа / 07.07.08 - 08:45 #2140974
мне только одному интересно наблюдать ежедневный цирк?)))))) каждое утро (день, вечер), спускаясь вниз по Рубина и поворачивая направо у первой поликлиники, каждый второй сигналит и орет матом на тех, кто поднимается с Советов)))) только я вижу знак "Уступи дорогу" с Рубина?)))))
цитата приват /
Датчик / 07.07.08 - 08:49 #2140979
РоМа этот знак там поставили для пешеходов чтоб они друг другу пешеход уступали,читай новые поправки в пдд
цитата приват /
РоМа / 07.07.08 - 09:13 #2141022
Тут кто-то говорил, что не фиг стоять на разделительной полосе. А где стоять? Когда одна сторона - тебя пропускает, а другая - куй кладет. И стоишь ты, как баран, посреди дороги. И пока в наглую не попрешь - хер кто остановит. Особенно это работает, когда идешь от остановки к Южному...

По поводу пешеходов - я знаю, что любой, кто хоть раз сидел за рулем - знает, как нужно переходить - быстро и не менжуясь. Раз пошел - так иди, так как за рулем чел не умеет читать твои мысли, он видит, куда ты идешь. Бесит, когда идут, потом тормозят, идут обратно... Все понятно, но зачастую водитель - а) тормозит на пешеходном переходе, именно на нем, не на стоп-линии, как предписывают ПДД (я уже писал про желание разбить фару, когда так делают). б) не тормозит вообще, хотя видит, что два ряда уже пропускают, или тормозит со шлейфом, "шоб все видели какой я иплан".
цитата приват /
DeNNNis / 07.07.08 - 09:28 #2141053
Даже я великий и то пропускаю на пешеходных переходах
цитата приват /
bond / 07.07.08 - 09:42 #2141080
QUOTE (Аэртон @ 05.07.08 - 20:39)
я могу ехать по разделительной как ты сказал, левым колесом например. И что? ? Кто то не на пешеходном переходе стоит на моем пути! Пешеходам - зебра, и только! Имхо

читай на ночь ПДД.
Там никаких "имхо" нет
цитата приват /
DeNNNis / 07.07.08 - 09:52 #2141107
Будете ездить по ПДД, разобьёте машину себе и другим
цитата приват /
Санёк / 07.07.08 - 09:52 #2141109
Про пешеходов- у нас в городе дисциплинированых водителей очень мало! Никто почти не пропускает пешеходов по не регулируемому ПП ! Пример-Пеш Переход возле пицерии "у круга".Хочу перейти со своей девушкой и дитем дорогу от "у круга".Стоим на ПП возле края дороги.И не один сука баран не остановится и не пропустит-хотя видят что с дитем стоим.Обламается же сука если остановится на 5сек. Вот и приходиться- 1) наглеть(только если без дитя) 2) стоять ждать когда машины проедут(в наше время уже не реально почти) 3) ждать того умного водителя который пропустит людей на ПП... А по 1 пункту-тебе эти водятлы еще и сигналят-типа куда лезишь(на ПП). (я один раз так на Бригантине переходил дорогу-перехожу по анапскому в сторону буренки.Все остановились на анапском по светофору-я пошел.С московской начинают ехать.Один пид..ас поворачивает на лево не уступая дорогу мне и проезжает прям возле меня-я как уе..л его по задн крылу рукой.Он останавливается,вылетает и арет-ты че ах... и т.д.(попрошу заметить,мужику лет 35-40) А в машине сидит жена и дите лет 12. Я думаю-ах ты пид..ас и как начал его поливать-я говорю-ты ... еслиб ты меня .... сбил на ПП(по разреш сигналу пешеходу)?Ты бы .... так бы не выскакивал из машины так ... .В итоге покрвания его матом жена уже его звала в машину.Так хотелось бы чтоб на тот момент бита была под рукой.). По второму пункту-вроде видишь что машин нет,начинаешь перебегать.А тут еб..ый шумахер вылетает на своей формуле "1"-капейке... И что делать в этот момент? Понятно что бежать дальше.А если этот идиот начнет тормозить и его понесет?! А если в числе пешеходов и бабушка какая-нибудь будет переходить? Это все,пипец ей придет.А он еще урод выбежит из машины и начнет арать(это в лучшем случае) а если еще и свалит... Уроды одним словом! :(
цитата приват /
bond / 07.07.08 - 09:55 #2141115
QUOTE (DeNNNis @ 07.07.08 - 10:52)
Будете ездить по ПДД, разобьёте машину себе и другим

я так понимаю, что в этом случае и моцик и деффка по ПДД поступали, и чисто из-за этого теперь в больнице отвисают?
цитата приват /
DeNNNis / 07.07.08 - 09:56 #2141117
Санёк, в москве уже парень на пешеходно переходе шо то сказал водителю мерса. последний вышел ударил и убил его. Сел в машину и уехал. Так шо аккуратней

Бонд, если серьёзно я образно подразумевал. Надо по ситуации смотреть в наш современный век скоростных технологий
цитата приват /
РоМа / 07.07.08 - 09:56 #2141119
Санёк, не люблю этого писать, но +1.
на нерегулируемых пешеходных - просто страшно переходить. уже раза два чуть не сбивали, когда вылетали из-за стоящих (читай: пропускающих) машин. да я в курсе, что пешеход должен убедиться, что его пропускают, но помнится, что и автомобилист должен снизить скорость перед пешеходным перекрестком


Дениска-пиписка, а если в следующий раз пешеход убьет водилу? потому что пару дней назад его лишили авто и выдали справку с псих.больницы? ;) так шо - еще не известно, кому нужно быть аккуратней
цитата приват /
bond / 07.07.08 - 09:59 #2141122
DeNNNis
ты вот че-то там себе образно подразумеваешь, а иплан очередной прочитает и решит ,что надо следовать заветам великих и болт класть на правила и вообще мозги
цитата приват /
DeNNNis / 07.07.08 - 10:03 #2141125
Неее, на правила класть канешно не нада
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.07.08 - 10:08 #2141140
Жаль я не гаец :'( а то лишил бы Рукоблуда прафф нах :angry:
цитата приват /
DeNNNis / 07.07.08 - 10:10 #2141145
Арчик, оставь свои кординаты када уже блэк лэйбла папьём с тобой?
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.07.08 - 10:11 #2141147
А у тя есть? :o
цитата приват /
Санёк / 07.07.08 - 10:15 #2141160
QUOTE (DeNNNis @ 07.07.08 - 09:52)
Будете ездить по ПДД, разобьёте машину себе и другим

А ты считаешь что аварии из-за соблюдения правил? Да... Еслиб все их соблюдали,аварий и погибших пешеходов небыло-бы,или стало во много раз меньше! Да все ясно с тобой,ты тот кто не соблюдает правила и не пропускает пешеходов "великий мля" мне глубако начьхать кто ты! Ты должен ездить по правилам! Ибо если все начнут ездить не по правилам(как ты говоришь)будет хаос!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос