главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Bars / 02.07.08 - 19:42 #2134466
Пилять... День сегодня ипанутый. Одна девушка переходила дорогу - смотрела в другую сторону и не видела, что идёт мне под колёса. Объехал. Разворачивался возле ЗАГСа на Дзержинского, мужик на семёрке остановился, моргнул фарами, пропускал... Я только начал разворот, как на левую полосу из-за семёрки (мужик стоял с среднем ряду) вылетает двенашка и игнорируя меня идёт на взлёт. Пришлось его пропустить. Подобная ситуация повторялась несколько раз, один пропускает, другие думают, что успеют проскочить. В общем, развернулся... Примерно через 15 минут на Героев-Десантников возле "Птички" внедорожник Тойота решил проскочить между мною и троллейбусом, отъезжающим от остановки... Продолжение читаем в теме ДТП.

Ещё раз убедился, что некоторым девушкам за рулём верить нельзя! Одна брюнетка на красном цивике моргнула мне фарами, мол, пропускает... а сама даже не попыталась замедлить ход, благо я сразу не начал движение. Видимо, просто зацепила рукой рычаг.

Это сообщение отредактировал Bars - 02.07.08 - 19:45
цитата приват /
Roman_SLON / 02.07.08 - 20:05 #2134521
Она наверно имела в виду "пропусти меня":)
цитата приват /
Bars / 02.07.08 - 20:26 #2134540
Хз)
цитата приват /
Crow / 02.07.08 - 22:34 #2134720
QUOTE (Лэндролетчик @ 02.07.08 - 18:20)
вечно из-за таких пробки на дороге :angry:

да я, чтобы на такое посмотреть, и в пробке постою :)

/а в данном случае, девука остановилась у обочины, не создав помех:)/
цитата приват /
SweetSvetik / 02.07.08 - 23:06 #2134759
QUOTE (Crow @ 02.07.08 - 17:40)
выключила аварийку, вышла, обошла машину и выкинула пустую бутылочку, что у нее была в руках, в мусорку неподалеку
тоже что ли так делать? :D

а то я бутылочки из под воды в машине оставляю, и выбрасываю около дома на мусорник...
цитата приват /
MaR / 03.07.08 - 07:41 #2134935
QUOTE (SweetSvetik @ 03.07.08 - 00:06)
выбрасываю около дома на мусорник...
Свет - я тоже возле дома выбрасываю :) какой надо быть дурой чтоб остановицца на дороге и пойти мусорку искать :D :D :D :D :D
цитата приват /
Crow / 03.07.08 - 08:51 #2135034
да дело не в том в какую из мусорок она бутылочку выбросила.
а в том, что не выкинула ее просто в окно, или незаметно под машину, как это многие любят делать.
цитата приват /
crool / 03.07.08 - 08:58 #2135054
Манеристая девушка.. :D Хорошо воспитали, а то что не впадлу выйти было, так это нормально.Мне тоже лень бы было ;)
Может, она такая чистюля?? :D :D Не терпит ни грамма мусора в машине :P
цитата приват /
Ирэн / 03.07.08 - 08:59 #2135060
у меня постоянное свинство в карманах машины, собираю мусор и выбрасываю на мойке :o дома забываю... у меня даже жевачку рука не поднимается в окно кинуть :)
цитата приват /
Crow / 03.07.08 - 09:24 #2135104
ну, я тоже собираю мусор в машине, но перед домом/на мойке/в гараже где есть мусорка, чаще всего забываю его выбросить.
бывает, стоишь где-нибудь, ждешь кого-то и вспоминаешь. выходишь, ищешь мусорку и выбрасываешь.
вот и у нее, может быть, такой же вариант.
цитата приват /
SweetSvetik / 03.07.08 - 09:57 #2135165
ну вот и я про то же - салфетки, еще что-то собираю в боковушке, а около дома - у меня перед гаражом мусорка все это выбрасывается.
всем, кто садится в машину, говорю, что на улицу мы ничего не выбрасываем. мало того, что это некрасиво и неприлично, так еще и всякий там пластик не разлагается, только загрязняет.

ну а девушка хорошо воспитана, что там говорить :)
цитата приват /
Lilit / 03.07.08 - 10:33 #2135224
Так, народ рассказывайте кто знает, что сегодня за парад-алле возле вышки часов в 9 утра был и пробка?
цитата приват /
chernomor76 / 03.07.08 - 11:09 #2135289
Гай-парад :))

В смысле, день ГИБДД-ГАИ.
цитата приват /
НикинаМама / 03.07.08 - 12:20 #2135445
QUOTE
Манеристая девушка..  Хорошо воспитали, а то что не впадлу выйти было, так это нормально.Мне тоже лень бы было

да не, просто когда едешь на новой BMW, хочется кричать на всю улицу и привлекать внимание: "Смотрите, какая прикольная я и какая классная у меня машина!!!" :D (ИМХО)
цитата приват /
mrVa / 03.07.08 - 13:54 #2135635
Конечно, я не в курсе (да и никто здесь не знает), что побудило героиню дискусси к вышеописаным действиям, но считать, что она дура и привлекает таким образом к себе и своей машине внимание ... нужно быть для этого фантазёром минимум. :blink:
цитата приват /
muskul / 03.07.08 - 14:00 #2135650
возле вышки было построение доблестных сотрудников милиции в связи с началом такого "грандиозного" события, как морской узел :D
цитата приват /
crool / 03.07.08 - 14:05 #2135661
Сегодня там даже на дороге рядом с платной стоянкой стоять не разрешалось. :blink:
цитата приват /
AndreyNovo / 03.07.08 - 14:08 #2135665
Завтра вообще перекроют, имхо...
цитата приват /
Crow / 03.07.08 - 14:14 #2135688
QUOTE (НикинаМама @ 03.07.08 - 13:20)
да не, просто когда едешь на новой BMW, хочется кричать на всю улицу и привлекать внимание: "Смотрите, какая прикольная я и какая классная у меня машина!!!"  :D (ИМХО)
пусть даже так /хотя, таких машин в городе у нас не один десяток/

уж явно лучше, чем проезжать на красный, показывая какая она "крутая".
цитата приват /
Kobrini / 03.07.08 - 14:16 #2135695
Тю....как всех зацепила "девушка с бутылочкой" :D :D :D Вторую страницу обсуждают
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос