главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Ерофич / 28.06.08 - 12:20 #2127703
ты "хозяин" своей полосы и никому не уступаешь если кто перестраивается на твою полосу - так нас учили)
цитата приват /
Zlon / 28.06.08 - 12:20 #2127704
QUOTE
С какого перепугу ТС, двигающееся по своей полосе и не совершающее никаких маневров, должно уступать дорогу ТС, которое перестраивается на его полосу?

Сами вы дятел, мой дорогой друг )))) С какого перепугу я буду вас пропускать если моя крайняя левая полоса переходит опять таки в крайнюю левую? ))))))) (конечно аж самому смешно, но...) Уступайте дорогую Великим!!! )))) (выполняю роль Денниса)
цитата приват /
Roman_SLON / 28.06.08 - 12:25 #2127714
а вот Злон по ходу дела заблуждается:)
цитата приват /
KNV / 28.06.08 - 12:28 #2127718
QUOTE (Zlon @ 28.06.08 - 13:20)
С какого перепугу я буду вас пропускать если моя крайняя левая полоса переходит опять таки в крайнюю левую? )))))))

Читай ПДД и правила перестроения. Разметка на дороге есть, твоя полоса (крайняя левая) заканчивается в бордюре. Крайняя правая и средняя полосы идут дальше. Соответственно для продолжения движения ты должен перестроиться в среднюю полосу (если ты конечно не дятел :D ). Раз должен перестроиться, то должен и уступить тем, кто не перестраивается и едет в своей полосе. Прерывистую разметку, обозначающую полосы движения пересекаешь ты, а не они.
цитата приват /
crool / 28.06.08 - 12:28 #2127719
В этом случае неправ будет водитель, едущий по 3-му ряду, т.к. он совершает маневр, связанный с выездом из занимаемой полосы, что может создать помехи автомобилю, едующему по 2 полосе .Злонег, ты ошибаешься ;) :)
цитата приват /
Dark / 28.06.08 - 12:31 #2127721
Ну теперь я буду Ман..ть тех пи....в что с этой самой полосы в наглую в мою будут щемится!!! :) я как бы и раньше проявлял свое недовольство, но теперь буду болеее направленно это делатьв сторону того волителя! =))
цитата приват /
KNV / 28.06.08 - 12:35 #2127727
QUOTE (Dark @ 28.06.08 - 13:31)
Ну теперь я буду Ман..ть тех пи....в что с этой самой полосы в наглую в мою будут щемится!!! :)

Не стОит. Там узкое место и надо проявлять взаимоуважение - лучше всего применять принцип "застежки-молнии". Пропустил одного - проехал сам, следующий за тобой так же. Жаль, что это у нас не принято - упираются рогами, аки козлы но не пропускают.
цитата приват /
Dark / 28.06.08 - 12:39 #2127732
проста когда ты подьезжаеш к этому месту и смотриш на лицо того водителя и он на тебяи с таким бл. увереным выражением лица с..ка прет, мол ты че дебил не видеш что я еду, так и хочется его подрезать выйти и обьяснить что он не прав. А вообще я хороший, ну проста не дает мне покоя то место!!! :D
цитата приват /
crool / 28.06.08 - 12:44 #2127736
Лично мне не влом пропустить человека в обычной ситуации (трудно ему выехать и т.д.) ;) Но если кто-то в наглую щимицца в мой ряд, нарушая правила- хрен вам! :angry: Вчера так дедушка-одуванчик вздумал с крайнего левого ряда напротив "Оранжа" повернуть направо, чтоб потом выехать на улицу Дзержинского. Ну не понимаю я таких людей!!! Ладно бы еще перестроился передо мной, так нет же- стоит слева, где направление движения-только налево! Потом поворачивает направо! И прет, прет и прет.. :angry: :angry:
цитата приват /
Dark / 28.06.08 - 12:46 #2127738
Принципиально не пропускаю тех кто поворотник не включает! :)
цитата приват /
Hools / 28.06.08 - 12:47 #2127741
Дедушек-одуванчиков в соломенных шляпах и прочих кепках панически боюсь. Полнейшие неадекваты.
цитата приват /
Roman_SLON / 29.06.08 - 00:08 #2128343
Точно:) сегодня с районке автовокзала дедок на 06 место припарковаться искал. Нашел блин, но в силу отменной реакции мимо проехал и решил задком возвратиться. А там маршруток гора, место узковатое. Ну я вижу, что тип за рулем жесткий, в сторонку встал и замер. А дед аккуратненько своим правым задним крылом мне в машину целит. Когда расстояние стало критическим, нажал на сигнал. Дедок временно охренел, а затем чуть изменил направление движения, уже угрожая мне своим крылом передним. На сей раз расстояние сократилось буквально мгновенно. Товарищ Слесарь, сидевший рядом, стал отчаянно давить на мой сигнал, а я хреначить кулаком по его шестерке. Дед снова охренел, включил первую передачу и убрался:)
Будь я на Волге, я б не дергался и подождал:)
цитата приват /
Саныч / 29.06.08 - 01:08 #2128398
:D хочу поздравить ара-гонсчегов, которые стали с нами гоняться на 7-ми ветрах (вниз) :D
Вы честно проиграли :D
зы. нуивонах, ездить там на тазе 12 со скоростью 170-180 кмч :D
ззы. 2Лэндра :D тормоза пока работают :P :D
цитата приват /
Ген130 / 30.06.08 - 07:53 #2129505
Я вчера ржал как бодычи тупят.
Подъезжаю к Кирилловскому перекрестку со стороны Зол.Рыбки, мне надо налево, все уже наверно знают, что там стрелка 12 секунд горит. Впереди меня Фолькс с московскими номерами, а впереди него еще машин 7-8. Загорелась стрелка, впереди тронулись, Фолькс стоит. Терпеливо жду. Пока он стоял в образовавшийся просвет еще три машины втиснулись. Фолькс выворачивает в среднюю полосу и останавливается, потому как уже опять красный загорелся. Ну, думаю, наверно заплутал маленько чел., ему может прямо в город надо. А повортоник у него все это время не работал. Загорелся зеленый, впереди Фолькса машины тронулись прямо, он опять тупит, медленно катится, сзади ему уже сигналят, он выезжает на перекресток, перестраивается обратно в крайнюю левую полосу впереди всех машин, что ждут стрелку. Загорается стрелка, он стоит, сзади него все терпеливо ждут, остается две секунды, Фолькс наконец стартует, после него успевает еще пара машин повернуть и все.
Занавес.
цитата приват /
Cinnamon / 30.06.08 - 08:13 #2129517
На Энгельса вчера типан с крайней левой полосы наперекор всем врагам повернул направо - шороху навел :)
цитата приват /
Саныч / 30.06.08 - 08:26 #2129535
а где у нас такие перекрёстки, где черти всякие справого крайнего на лево поворачивают? а то надо машину за чей-то счёт сделать :D :D
цитата приват /
Cinnamon / 30.06.08 - 08:28 #2129541
СанСаныч, на кругу частенько в соседней полосе такие: из крайней правой не в сторону "Бригантины" едут, а по Кутузовской или ваапще на Советов поворачивают :)
цитата приват /
Игорь / 30.06.08 - 08:41 #2129554
Суббота. От В.Баканки в сторону Новороссийска. Дырчик (Таврия) с буквой У, за рулем ученица. Сначала конкретно подставила на подъеме - подрезка без указателя поворота, хорошо что сзади бешка успела притормозить. Затем обогнала меня на воротах, явно превышая скорость так км на 40-50, затем проезд на красный. В глазах ее ужас.
цитата приват /
Lilit / 30.06.08 - 14:57 #2130212
Мля, сегодня наверное магнитные бури. Все как с ума посходили. Охренели просто! Только успевала удивляться! Снача один внаглую влез передо мной в очередь на заправке. Потом какя-то калина щемилась в середину, создав 3-й ряд на дороге возле роддома. Потом в пробке на Революции 2 идиота щимятся в мой ряд, даже не показывая перестроение. Одного пропустила, второму бикнула, он свалил. Сама правда чуть не подрезала салатовую 9-ку, когда выезжала из двора, но она ехала с включеным поворотником влево по левому ряду и скорость небольшая, я подумала, человек разворачиваться скоро будет, замедляется, я и проскачю. А потом смотрю в заднее зеркало, он так и едет еще 200 м с поворотником влево, а потом вообще куда-то вправо :o заехал во дворы.
цитата приват /
Bars / 30.06.08 - 18:45 #2130547
Да вообще писец, возле горбольницы в третий ряд лезли... Многие чуть ли не бросаются под колёса, переходя дорогу где удобно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос