главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
crool / 27.06.08 - 23:11 #2127261
(IMG:http://i056.radikal.ru/0806/7e/e807ce0e9738.jpg)
Берегитесь этого дятла!! :angry: Пропускаю сегодня пешеходов на "зебре". что на Анапском, сразу человек 7 идет. А этому пох абсолютно!! :angry: По левому ряду, едва не снося их, пролетает. Я честно говоря очень испугался за пешеходов, как и они сами..Их лица надо было просто видеть!!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Шатун / 27.06.08 - 23:28 #2127279
таких к стенке...
цитата приват /
Emby / 27.06.08 - 23:28 #2127282
А как вам? Еду по Дзержинского от загза в сторону Куникова, напротив Дискаунтера или чуть дальше без повороротников останавливается ДЭБИЛ в крайней левой полосе и стоит. Тут однако люди едут. Не знаю какого хера он остановился, но, то что остановка была специальна - это однозгначно. Может подставы делают.

Короче урод.
Машина иномарка, не разглядел, и вся задуплёная.
цитата приват /
БеРеТтА / 27.06.08 - 23:59 #2127300
вот сейчас стоит какой то даун под окном 169 и бахает своим буфером под окнами.....
Если ты сволочь,прочитаешь это сообщение,знай: НА УЛИЦЕ УЖЕ ЧАС НОЧИ И У МНОГИХ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:
(мой проснулся испугавшись) :angry:
ЗЫ(надо уважение к людям проявлять!!!!)
цитата приват /
McDuck / 28.06.08 - 06:55 #2127464
БеРеТтА, жжошь :D
Ага, е него в зубиле спутниковый тырнет :D
А вобще лечится куском хозмыла по крыше.
цитата приват /
Dark / 28.06.08 - 08:02 #2127495
Вот разьясните мне не грамотному, улица советов направление Районы после Дворца культуры, бывшый кинотеатр Украина. 3 полосы движения крайняя левая плавно прекрощает свое шуществование что прекрастно видно по разметке и стрелкам указывающим на это.
Вопрос. ТС движушееся по полосе левой которая заканчивается должен уступать дорогу ТС которое движется по средней полосе которая в дальнейшей становится левой?
(IMG:http://i054.radikal.ru/0806/53/9efeac4608ac.jpg)
(IMG:http://labstend.ru/site/index/folies/univ/pdd/p0040.gif)
Рисунок ниочень удачный так что извените!
цитата приват /
Emby / 28.06.08 - 09:04 #2127530
Там просто сужаются полосы с 3х до 2х.
цитата приват /
Dark / 28.06.08 - 09:10 #2127533
ну и получается что я если еду в среднем ряду должен уступить дорогу тому кто едит по крайней левой которая сужвется??
цитата приват /
KNV / 28.06.08 - 09:39 #2127554
Dark
У тебя права есть?
цитата приват /
Emby / 28.06.08 - 09:40 #2127555
Не пойму какие затруднения? Этот участок дороги без проблем проезжается, если некоторые дебилы возле рив гоша не паркуются, тем самым сузив до 1 полосы. Когда пробка, то всё взаимо вежливы и смотрят по обстоятельству, так как в пробку этих полос не видно. А если пробки нет то едь спокойно. Но по идее если ехать по крайней левой полосе, то при перестроении нужно пропустить среднию полосу. А вообще там могли бы расширить советов до 3х полос. На этом участке ещё бабушки бегают, которым жить надоело, :)
цитата приват /
Dark / 28.06.08 - 09:43 #2127561
QUOTE (KNV @ 28.06.08 - 06:39)
Dark
У тебя права есть?

Есть вот по этому я двигаясь в среднем ряду чувствовал себя уверенно бо язнал что те Дэбылы должны уступать по ка не встретил парочку Дэбылов которым по... прут как танки мля
цитата приват /
crool / 28.06.08 - 11:13 #2127633
По-моему, с крайней левой просто перестроиться надо, не создавая помех, вот и все.Трехполосная дорога сужается до 2-х полос, а уступать в твоем случае надо. :)
цитата приват /
Zlon / 28.06.08 - 11:25 #2127650
QUOTE
Берегитесь этого дятла!!  Пропускаю сегодня пешеходов на "зебре". что на Анапском, сразу человек 7 идет. А этому пох абсолютно!!  По левому ряду, едва не снося их, пролетает. Я честно говоря очень испугался за пешеходов, как и они сами..Их лица надо было просто видеть!!!!

Как ты ему не въ..бал?! Ты - святой человек!!! ))))))
QUOTE
о-моему, с крайней левой просто перестроиться надо, не создавая помех, вот и все.Трехполосная дорога сужается до 2-х полос, а уступать в твоем случае надо.

Соглашусь. Едущие по средней полосе должны уступить дорогу тем, кто едет по левой - суживающейся полосе.
цитата приват /
crool / 28.06.08 - 11:31 #2127653
QUOTE (Zlon @ 28.06.08 - 12:25)
QUOTE
Берегитесь этого дятла!!  Пропускаю сегодня пешеходов на "зебре". что на Анапском, сразу человек 7 идет. А этому пох абсолютно!!  По левому ряду, едва не снося их, пролетает. Я честно говоря очень испугался за пешеходов, как и они сами..Их лица надо было просто видеть!!!!

Как ты ему не въ..бал?! Ты - святой человек!!! ))))))

Я его апсигналил и падрезал нах. :angry:
цитата приват /
Zlon / 28.06.08 - 11:36 #2127658
QUOTE
Я его апсигналил и падрезал нах.

Как Деннис учил??? ))))))
цитата приват /
KNV / 28.06.08 - 11:38 #2127659
QUOTE (Zlon @ 28.06.08 - 12:25)
QUOTE
о-моему, с крайней левой просто перестроиться надо, не создавая помех, вот и все.Трехполосная дорога сужается до 2-х полос, а уступать в твоем случае надо.

Соглашусь. Едущие по средней полосе должны уступить дорогу тем, кто едет по левой - суживающейся полосе.

Перепись дятлов продолжается. :D
С какого перепугу ТС, двигающееся по своей полосе и не совершающее никаких маневров, должно уступать дорогу ТС, которое перестраивается на его полосу?
цитата приват /
crool / 28.06.08 - 11:40 #2127660
Ой, мну Деннис пока не учил...Хде наш друг-мастер???(Простите за флуд... :unsure: ) Шо то скучно без него. :blink:
цитата приват /
Hools / 28.06.08 - 12:12 #2127687
QUOTE (McDuck @ 28.06.08 - 07:55)
А вобще лечится куском хозмыла по крыше.

Лед прикольнее :)
цитата приват /
Dark / 28.06.08 - 12:13 #2127688
QUOTE (KNV @ 28.06.08 - 08:38)
QUOTE (Zlon @ 28.06.08 - 12:25)
QUOTE
о-моему, с крайней левой просто перестроиться надо, не создавая помех, вот и все.Трехполосная дорога сужается до 2-х полос, а уступать в твоем случае надо.

Соглашусь. Едущие по средней полосе должны уступить дорогу тем, кто едет по левой - суживающейся полосе.

Перепись дятлов продолжается. :D
С какого перепугу ТС, двигающееся по своей полосе и не совершающее никаких маневров, должно уступать дорогу ТС, которое перестраивается на его полосу?

Вот я и о том же. почему и решил тут спросит может я просто уже того чего то не догоняю.
цитата приват /
crool / 28.06.08 - 12:20 #2127702
QUOTE (Dark @ 28.06.08 - 09:02)
Вопрос. ТС движушееся по полосе левой которая заканчивается должен уступать дорогу ТС которое движется по средней полосе которая в дальнейшей становится левой?



Вот твой вопрос..


Вот мой ответ:а уступать в твоем случае надо.
Что тут неясного??? Я написал, что уступать нужно тому, кто едет по сужающейся полосе!!
Не понял, откуда заключение вышло, что я писал наоборот?? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос