главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Bars / 06.06.08 - 21:56 #2092786
QUOTE (СанСаныч @ 06.06.08 - 19:08)
QUOTE (Bars @ 06.06.08 - 20:04)
Серёга, ты где там шестёрку увидел?)

ара, он про мазду :D

Мля, точно))
цитата приват /
crool / 06.06.08 - 22:43 #2092856
(IMG:http://i049.radikal.ru/0806/a1/107e026f60cet.jpg)
Бля ну как так можно ставить машину??????? :angry: :angry: :angry: :angry: Короче, поставил так, что выехать нельзя никак!!! Пришлось сдавать назад!! что проблематично в моем дворе, товарищ Hools подвердит! Есть ли у этого водилы хоть какие-то мозги?? Аж взбесил, гадина!!!!!!! :angry: :angry:
цитата приват /
Roman_SLON / 06.06.08 - 23:11 #2092908
Купив БМВ х5 некоторые думают, что им можно игнорировать движущиеся по главной всякого рода советские черметы. Сегодня для одного этот миф был несколько развеян. Еду значит, никого не трогая, по Революции снизу. С Губернского едет этот самый х5. И вижу, даже не думает меня пропустить, уже морду на перекресток высунул. Ну я и легонько так ввалил.. короче от такой постановки он временно охренел, но не потерялся, оттормозился с визгом:)
цитата приват /
Саныч / 06.06.08 - 23:18 #2092922
Слоняра, надо было въехать в бочину :D
Ты ж мечтал :D
Потом открыть богажнег и сказать:
Складывай сюда свой чермет потихоньку. :D

crool, номера его дай.. я его подрежу, пидараса :angry:

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 06.06.08 - 23:19
цитата приват /
Roman_SLON / 06.06.08 - 23:20 #2092928
ну я специально не ищу, но если какой чудак созреет на дтп с волгой - велком:)
цитата приват /
crool / 06.06.08 - 23:43 #2092983
У670АО 93... Сцуко! Сам падрежу гада!:( мужик, который тоже не мог проехать, ему на колесе вентиль скрутил.. Так ему и надо..
цитата приват /
Миледи / 07.06.08 - 00:51 #2093121
QUOTE

Купив БМВ х5 некоторые думают, что им можно игнорировать движущиеся по главной всякого рода советские черметы. Сегодня для одного этот миф был несколько развеян. Еду значит, никого не трогая, по Революции снизу. С Губернского едет этот самый х5. И вижу, даже не думает меня пропустить, уже морду на перекресток высунул. Ну я и легонько так ввалил.. короче от такой постановки он временно охренел, но не потерялся, оттормозился с визгом



о! а я уж думала, что только у меня так: как Х-5й встречается на пути - так полный дегенерат за рулем! :o :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 07.06.08 - 07:30 #2093205
Что говорить об X5 я обычно на 14 ой не пропускаю никого по мере возможности, а поскольку я профик, то мало кому удаётся проскочить
цитата приват /
Датчик / 07.06.08 - 08:41 #2093315
шо царя не ждали недроперепедары :D
цитата приват /
kerosin / 08.06.08 - 15:45 #2095525
Вчера, равнозначный перекресток Сн.Рубахо - Карамзина..
Я - по Карамзина осторожно выкатываюсь, глядя вправо в поисках помехи, которую нужно пропустить - кусты, ниче не видно. Тут резкий сигнал слева!
пара Джамшутов на Газели идет на взлет и сигналит мне. От неожиданнотсти ударил по тормозам, но тут же сообразил, что это чурки должны меня пропустить. В общем, ответил им тем же. Уже в зеркала заметил, что ут газели зажглись стоп-сигналы... видать, прозрели, твари.
цитата приват /
DeNNNis / 08.06.08 - 17:03 #2095584
дайте мне головной список номеров неугодных и я их буду обучать водительскому мастерству на дорогах нашего города совершенно безвозмездно. Я их буду воспитывать
цитата приват /
crool / 08.06.08 - 18:48 #2095681
Оо, слава великому Денису!:) Ты у нас штатный 'киллер' автофорума получается!:) гы-гы-гы!:)
цитата приват /
Roman_SLON / 08.06.08 - 19:14 #2095696
QUOTE (DeNNNis @ 08.06.08 - 17:03)
дайте мне головной список номеров неугодных и я их буду обучать водительскому мастерству на дорогах нашего города совершенно безвозмездно. Я их буду воспитывать

т243кк. Только острожнее, он тебя тоже ищет B)
цитата приват /
Barmaley / 09.06.08 - 08:17 #2096257
kerosin на этом перекрестке (как и на большинстве подобных) народ ездит по "понятиям", а не по правилам
цитата приват /
yandex / 09.06.08 - 08:34 #2096287
QUOTE (DeNNNis @ 08.06.08 - 14:03)
дайте мне головной список номеров неугодных и я их буду обучать водительскому мастерству на дорогах нашего города совершенно безвозмездно. Я их буду воспитывать

рав 4, номер 999, буквы не помню, СОС, по моему.
цитата приват /
wdim / 10.06.08 - 12:51 #2097453
Белая дэу 404 красных светофоров не замечает. Типа чё я лох что ли?
цитата приват /
Bars / 10.06.08 - 14:05 #2097618
Возле Октябрьского суда серебристая десятка щемила меня влево, я чуть в бордюр не ушёл! Ещё и в окно что-то кричит, возмущается, что я ему места не даю, хотя справа места - две десятки ещё влезут. Догоняю, обхожу справа, опускаю окно и интересуюсь, места мало ему что ли? В ответ открылось окно и я услышал кучу комментариев о том, какие все вокруг водители... Ууу!.. Хотелось зажать гада, выйти и поподробней узнать, кто там и что там.
За Новороссийском по дороге на Геленджик едёт навстречу колонна... (автобус, а за ним куча-мала), и тут из-за поворота хач какой-то на синей Калине решил всё это дело по-шустрому обойти через сплошную. Мудила!.. Чуть лобовое не получилось, я обочину поймал, пытаясь увернуться!.. Парень сзади меня на белой девятке наверное в акуе был.
цитата приват /
Саныч / 10.06.08 - 14:10 #2097624
QUOTE (DeNNNis @ 08.06.08 - 18:03)
дайте мне головной список номеров неугодных и я их буду обучать водительскому мастерству на дорогах нашего города совершенно безвозмездно. Я их буду воспитывать

серебристая эсперо. номер 131 :angry:
цитата приват /
CYBER-S / 10.06.08 - 15:10 #2097759
Лексус 05 регион, номер 666, на стеклах черная изолента по кругу, светофоры не замечает.
цитата приват /
crool / 10.06.08 - 15:12 #2097769
Нуй его нах, Деннису тут работы на недели вперед! :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос