главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
приход / 04.06.08 - 22:28 #2089250
Да !!!
цитата приват /
Roman_SLON / 04.06.08 - 22:41 #2089267
так это самое... значит тушить двигуна на молодежной-дзержинского необязательно? там 70 секунд светофор красным цветом хреначит
цитата приват /
Valeriy_g / 04.06.08 - 22:44 #2089273
Смотря на чем ездишь. стандартный ВАЗ, переднеприводный, должен есть 900-950 грамм в час на холостом ходу. Вот и считай.
цитата приват /
serg_m / 04.06.08 - 23:02 #2089293
У нас, как-то чувак вечером поставил свою девятку прямо в подъезд! :o Заехал почти на ступеньки,на утро добрые бабульки вызвали ГАИшников,переставил :D
цитата приват /
Саныч / 04.06.08 - 23:23 #2089323
Серёга, я не знал, что это подъезд... :unsure:
И немного выпил ещё за рулём... :unsure:
цитата приват /
crool / 04.06.08 - 23:50 #2089336
Да ептить, Саныч, это ж козырное место, правильно делаешь, ты считай уже звезда своего района с такой манерой парковки!!!! :D :D :P :P
цитата приват /
Bars / 05.06.08 - 00:07 #2089351
Сегодня спускался по Героев-Десантников к "Птичке", тут так просто со двора возле Мельницы выруливает праворукая япоша с водилой, говорящим за рулём по телефону... но выезжает на мою, т.е. на встречную полосу и едет против движения как ни в чём не бывало... Наверное, пропустил поворот в предыдущий двор и решил вернуться.
цитата приват /
Тэф / 05.06.08 - 00:49 #2089381
Ну ладно, согласен, нарушил правила тем что разговаривал по телефону, обещаю купить гарнитуру :D
цитата приват /
Ген130 / 05.06.08 - 08:16 #2089548
QUOTE (Roman_SLON @ 04.06.08 - 22:41)
так это самое... значит тушить двигуна на молодежной-дзержинского необязательно? там 70 секунд светофор красным цветом хреначит

Рома, тебе надо обязательно! :D
цитата приват /
Roman_SLON / 05.06.08 - 08:24 #2089564
QUOTE (Ген130 @ 05.06.08 - 08:16)
QUOTE (Roman_SLON @ 04.06.08 - 22:41)
так это самое... значит тушить двигуна на молодежной-дзержинского необязательно? там 70 секунд светофор красным цветом хреначит

Рома, тебе надо обязательно! :D

А я так и делаю:) более того, владельцы ВАЗиков тоже не отстают. И стоим с минуту как олени на пастбище:)
почему в США можно на красный направо поворачивать, а у нас нет? :'(

А мой дедушка в начале деревни мотор глушит и накатом до дома едет, километр или больше B)
цитата приват /
Ген130 / 05.06.08 - 08:29 #2089577
Я слышал историю, как пацаны копейку угандошили. На спуске с Тоннельной в сторону Анапы заглушил двигатель, ключи выпали из замка, руль замкнулся и ага... :D
цитата приват /
Roman_SLON / 05.06.08 - 08:34 #2089587
ну и ключ им в одно место, раз ездить не умеют :angry: у моего дедушки старинная шестерка, на которой ничего не замыкается. То ли замки зажигания раньше такие были, то ли еще какая ситуация..
А еще он в ДТП ни разу не попадал.. гора значков за безаварийную езду (на автобусе работал). Вот у кого "великим" учиться надо;)
цитата приват /
Romashka22 / 05.06.08 - 08:39 #2089595
QUOTE (Ген130 @ 05.06.08 - 09:29)
Я слышал историю, как пацаны копейку угандошили. На спуске с Тоннельной в сторону Анапы заглушил двигатель, ключи выпали из замка, руль замкнулся и ага... :D

у меня так кореша в широкой ебанули. :unsure: он пассажиром сидел.
цитата /
bond / 05.06.08 - 12:01 #2089931
Русский водитель - это тот, который перестраивается, не включив поворотник, но потом, когда ты его пропустишь, непременно помигает тебе аварийкой
© интернет
цитата приват /
Lilit / 05.06.08 - 15:01 #2090283
По моему пешеходов уже тоже надо обучать ПДД. Еду вчера в 14-й с Дзержинки нужно на Молодежную поворачивать, а на крайней левой полосе девушка стала, значит дорогу она переходит, тока разделительную полосу немножко с проезжей частью перепутала... Не ну я ее давить то не стала, пришлось со 2-й левой поворачивать.
цитата приват /
serg_m / 05.06.08 - 17:18 #2090531
QUOTE (СанСаныч @ 04.06.08 - 23:23)
Серёга, я не знал, что это подъезд... :unsure:
И немного выпил ещё за рулём... :unsure:

:D это не ты был...и давно это уже было
цитата приват /
qpstrd / 05.06.08 - 17:31 #2090548
Блиа, еще последнее время пошла манечка на каком-нить микролитражном чипараторе гонки устраивать. полный пипец получается - ацкий гонсчег выруливает на середину полосы, литрушка джаза или марча ревет белугою, скорость с 30 вырастает аж до 50 и это тело крутит и думает что с ним гоняются и его обогнать не могут потому что у него тачка прет, а не потому что он со своим правым рулем выперся на все свободное пространство и каждый обгон себеподобного чайнега у него несколько минут занимает. ИСключение - Вадик на своей ацкой машине - она не тока ревет но и быстро едет.


А еще появилось дохрена ахтунгов которые намеренно на красный поадают. Примеров куча, причем среди всех мастей машин и водил. Таксос как-то на анапском-московской стоит где-то пятым или шестым на светофор. загорелся зеленый все поехали, а это тело начинает медленно так ехать к светофору и разогнавшись до 20 больше не ускоряется, и медленно так ползет чтоб подползти к светофору когда зеленый закончится. Или остается секунд 5-6 - едь же мудила, еще я и за мной машина успеет проехать - так нет же, останавливается.
цитата приват /
KNV / 05.06.08 - 17:43 #2090576
QUOTE (Лэндролетчик @ 05.06.08 - 18:31)
Или остается секунд 5-6 - едь же мудила, еще я и за мной машина успеет проехать - так нет же, останавливается.

Усе правильно! Када глушишь двигатель на светофоре, это надо делать зараннее, шоб он еще и малость остыть успел. B)
цитата приват /
Roman_SLON / 05.06.08 - 17:45 #2090579
Блин, летчик все про меня расписал :D в точку!
цитата приват /
romaneus / 05.06.08 - 19:36 #2090720
QUOTE (Лэндролетчик @ 05.06.08 - 18:31)
Блиа, еще последнее время пошла манечка на каком-нить микролитражном чипараторе гонки устраивать. полный пипец получается - ацкий гонсчег выруливает на середину полосы, литрушка джаза или марча ревет белугою, скорость с 30 вырастает аж до 50 и это тело крутит и думает что с ним гоняются и его обогнать не могут потому что у него тачка прет, а не потому что он со своим правым рулем выперся на все свободное пространство и каждый обгон себеподобного чайнега у него несколько минут занимает.  ИСключение - Вадик на своей ацкой машине - она не тока ревет но и быстро едет.


А еще появилось дохрена ахтунгов которые намеренно на красный поадают. Примеров куча, причем среди всех мастей машин и водил. Таксос как-то на анапском-московской стоит где-то пятым или шестым на светофор. загорелся зеленый все поехали, а это тело начинает медленно так ехать к светофору и разогнавшись до 20 больше не ускоряется, и медленно так ползет чтоб подползти к светофору когда зеленый закончится. Или остается секунд 5-6 - едь же мудила, еще я и за мной машина успеет проехать - так нет же, останавливается.

Почитав твой пост я так и не понял, где Вы умудряетесь носиться еще. Вот я сегодня шел по проспекту Ленина, так я пешком по тротуару шел даже бустрее автомобилей. А какая скорость пешехода - 5 км\час.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос