главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Cinnamon / 03.06.08 - 14:56 #2087306
QUOTE (Лэндролетчик @ 03.06.08 - 15:51)
[QUOTE]он сам под колёса шёл!  Если бы я тормозил с (примерно) 80-ти км/ч, меня бы занесло, а во дворе дети гуляли!  ты шо, дурак чтоли? 



Нифигасе вы во дворе летаете :angry: Наши бабульки уже б давно поглумились бы на такими ездунами :P
цитата приват /
MaR / 03.06.08 - 14:58 #2087309
мля - ну че вы опять на стеб ведетесь все ? вам самим не смешно ?
цитата приват /
qpstrd / 03.06.08 - 14:58 #2087311
представляю как бабки в банданах с балончика расписывают серебристую 12-ку, а саныч вокруг с битой бегает и плачет:))))))))))
цитата приват /
Cinnamon / 03.06.08 - 14:59 #2087313
QUOTE (MaR @ 03.06.08 - 15:58)
мля - ну че вы опять на стеб ведетесь все ? вам самим не смешно ?

Канеша, смешно, но кошака жальче :D
цитата приват /
MaR / 03.06.08 - 15:01 #2087316
да никто не сбивал никакого кошака , никто невлетал во двор на 80 , марки тазоф и номера все время разные - а вы продолжаете спрашивать и уточнять номер ! пацан вуыепываецца - ну и пущай , а вы ведетесь
цитата приват /
Kobrini / 03.06.08 - 15:09 #2087324
ФФ тему
QUOTE
Для мужиков вождение автомобиля, как секс. Почти каждый думает, что он
лучше других, а на самом деле - нет
B) :D
цитата приват /
DRC / 03.06.08 - 15:12 #2087326
да что там ваша кошка ... вы у Драйва спросите он вам расскажет как он собачку размолотил по подвеске так что все днище в мясе было
цитата приват /
Саныч / 03.06.08 - 15:17 #2087333

QUOTE
так ты лузер оказуется, с 80-ти тормозить не умеешь???))))

в повороте, на переднем приводе... :ph34r: Да и людей мог поколечить... Так что лучше кота ебануть :ph34r: :D
QUOTE
а букавы????

букаф не будет ;) B)
QUOTE
под него косишь?))))))

хуле под него косить? :D Я под ДеНННиса кошу B)
QUOTE
да никто не сбивал никакого кошака

Маринчег, я его не сбил, а переехал... :unsure:
а кошак реально остался в моей памяти и на моей тюнинговой жёлтой защите картера :unsure:
QUOTE
марки тазоф и номера все время разные

Моя Волжанка с номерами ж1212цп стоит в гараже... :) Двиг крайслеровский жду B) :D
а 12-я - это друга машина, паэтому букаф не будет.. только цифры номера :ph34r:
QUOTE
пацан вуыепываецца

йа скоро поровняюсь с Вами, Великими B)
QUOTE
ну и пущай

Спасибо, товарищ модератор :D
QUOTE
вы у Драйва спросите он вам расскажет как он собачку размолотил

а Слесарь про коров ща придёт расскажет :D
цитата приват /
Аэртон / 04.06.08 - 14:22 #2088614
товарищи буквари! Бы достали своей ездой! Мля, как тупить так можно! Кто на механике коробке ездит, запомните, включать передачу 1 нужно за 5 сек как загорится зеленый! Пока бы тормоза тронетесь, я опоздаю!суки!
цитата приват /
BIG Krot / 04.06.08 - 14:28 #2088625
QUOTE
Кто на механике коробке ездит, запомните, включать передачу 1 нужно за 5 сек как загорится зеленый!

записал, спасибо:)
цитата приват /
Kobrini / 04.06.08 - 15:50 #2088718
QUOTE (Аэртон @ 04.06.08 - 15:22)
товарищи буквари! Бы достали своей ездой! Мля, как тупить так можно! Кто на механике коробке ездит, запомните, включать передачу 1 нужно за 5 сек как загорится зеленый! Пока бы тормоза тронетесь, я опоздаю!суки!

А у кого коробка автомат, тапку в пол за 2 секунды до того, как загорится зеленый!!
цитата приват /
KNV / 04.06.08 - 18:01 #2088894
QUOTE (Аэртон @ 04.06.08 - 15:22)
товарищи буквари! Бы достали своей ездой! Мля, как тупить так можно! Кто на механике коробке ездит, запомните, включать передачу 1 нужно за 5 сек как загорится зеленый! Пока бы тормоза тронетесь, я опоздаю!суки!

Ты чё, озверел? За 5 сек до зеленого я только двигатель запускаю! :unsure: Бензин дорогой, экономлю. :(
цитата приват /
Mangoose / 04.06.08 - 18:04 #2088896
QUOTE (KNV @ 04.06.08 - 18:01)
QUOTE (Аэртон @ 04.06.08 - 15:22)
товарищи буквари! Бы достали своей ездой! Мля, как тупить так можно! Кто на механике коробке ездит, запомните, включать передачу 1 нужно за 5 сек как загорится зеленый! Пока бы тормоза тронетесь, я опоздаю!суки!

Ты чё, озверел? За 5 сек до зеленого я только двигатель запускаю! :unsure: Бензин дорогой, экономлю. :(

Смех смехом, но буквально пару дней назад стоял в пробке минут 30. Так вот джихад-такси впереди меня так и делало: проехать 5 метров, заглушить двигатель, завести двигатель, проехать 5 метров, заглушить двигатель. Первые минут 10 было прикольно... :)
цитата приват /
Игруля07 / 04.06.08 - 18:10 #2088900
QUOTE (KNV @ 04.06.08 - 18:01)
QUOTE (Аэртон @ 04.06.08 - 15:22)
товарищи буквари! Бы достали своей ездой! Мля, как тупить так можно! Кто на механике коробке ездит, запомните, включать передачу 1 нужно за 5 сек как загорится зеленый! Пока бы тормоза тронетесь, я опоздаю!суки!

Ты чё, озверел? За 5 сек до зеленого я только двигатель запускаю! :unsure: Бензин дорогой, экономлю. :(

Лучший способ экономить бензин, пересаживаться в летний период на вел.. или на скутер
цитата приват /
crool / 04.06.08 - 18:11 #2088901
Сомнительная экономия.. ;)
цитата приват /
Игруля07 / 04.06.08 - 18:34 #2088920
QUOTE (crool @ 04.06.08 - 18:11)
Сомнительная экономия.. ;)

Всем сомневающимся в спортзал :P
цитата приват /
crool / 04.06.08 - 18:39 #2088927
Не, я про "заглушить двигатель" это говорю.. ;) В данном вопросе полностью солидарен с тобой! :)
цитата приват /
Valeriy_g / 04.06.08 - 22:14 #2089223
Экономить 15 грамм бензина за 1 минуту стоянки на светофоре и при этом гробить аккумулятор постоянной заводкой очень интересная экономия.
цитата приват /
romaneus / 04.06.08 - 22:22 #2089234
Летом глушить уже не будут, т.к. потом фиг заведешь, паровая пробка в бензонасосе и все.
цитата приват /
Valeriy_g / 04.06.08 - 22:27 #2089248
Как сказать, привычка вещь сильная.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос