главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 2], в Новороссийске и крае
Bars / 29.05.08 - 20:37 #2080513
Любопытно, если в автошколе ничему не учили, то как же сдавали экзамены?)
Вопрос к Татьяне123.
цитата приват /
Татьяна123 / 29.05.08 - 21:47 #2080612
А мне кажется что при въезде с Анапского шоссе стоит знак круговое движение.
Экзамены так и сдавали. Билеты с первого раза. Учила, разбирала. А вождение со второго раза. В Гайдуке сдавали.
Еслибы все ездили то по правилам. :unsure:
цитата приват /
KNV / 29.05.08 - 22:09 #2080644
QUOTE (Татьяна123 @ 29.05.08 - 22:47)
А мне кажется что при въезде с Анапского шоссе стоит знак круговое движение.

Вам действительно стОит объезжать это место. Как и многие другие - мало ли что где покажется, так и до беды не далеко. :unsure:
цитата приват /
MaR / 29.05.08 - 23:09 #2080754
ну особенно если смотреть как ездят МАРШРУТКИ и АВТОБУСЫ....там все и так доступно показано на уровне автшколы - если не узнаешь как ехать то ниниадо за ними наблюдать ...поверьте при перестроении я ученика пропущу и не только ..но спрашивать такое - нк блин уже не смешно даже
цитата приват /
Bars / 30.05.08 - 00:33 #2080968
Да причём тут "ездили бы все по правилам"? Если человек не знает, как проехать этот круговой перекрёсток, тем более не знает для чего нужно перестроение по полосам движения и что это вообще такое, то невольно возникает вопрос: как же так учили в автошколе?.. Сам закончил далеко нелучшую автошколу, но даже там объясняли для чего нужно перестроение! Неужто на практических занятиях по вождению инструктор не говорил про перестроение и никогда не приходилось выполнять этот манёвр?.. Не поверю. В конце концов, хотя бы догадаться можно, просто видя что есть разрыв, значит здесь можно перестроиться в другой ряд...)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.05.08 - 10:00 #2081401
Урод на Тойоте Авенсис светлой м273вк перестраивается вообще не глядя в зеркала :angry:
цитата приват /
KOSCHA / 31.05.08 - 22:07 #2083591
Сегодня, где-то полдвенадцатого. Свадебный кортеж остановился прямо на перекрестке Революции/Шмидта. И чо-то там тусуются. Перекрыли движение вверх, по Революции. Объезжаю слева. Один из уродов на какой-то светлой иномарке (не успел рассмотреть) с ленточками-цветочками вдруг с места кидает машину на мою! Смотрю, а этот придурь вообще не смотрит, куда едет, башку вправо отвернул и чо-то там радостно так кричит в правое окно. Извини, приятель, но зеркала - не для того, чтобы губы в них красить!
цитата приват /
VDDenIs / 31.05.08 - 23:26 #2083662
Сегодня ехал по Анапскому шоссе в сторону центрального рынка, остановился на светофоре перед гостиницей БРИГАНТИНА, и наблюдаю такую картину (красками) в зеркало заднего вида, приближается комне девятка (ярко красного цвета, номер, увы, незапомнил, не до этого было) на высокой скорости, а в зеркало то видно, что водила смотрит не на дорогу, а куда-то в сторону, ну бросил я взгляд в эту сторону, а там модам, ну прям ноги от ушей, ну и в последний момент водила девятки отрывает свой взор от чудо ног, а тут я (а передомной грузовик и деться некуда), с выездом на встречку столкновения мы избежали.
Большой привет этому УРОДУ!!! :angry:
Honda fit белого цвета.
цитата приват /
crool / 01.06.08 - 12:33 #2084129
(IMG:http://i036.radikal.ru/0806/73/b8aeb6bd17a0t.jpg)
Так и ставим машины :blink:
цитата приват /
САМАЯ / 01.06.08 - 12:37 #2084135
А нас вчера на бригантине около 6ти вечера чуть 10 или12 модель жигули чуть не упорола, она мчала по встречке на краный свет, без номеров...!!! мудло еще то!!!!
цитата приват /
Саныч / 01.06.08 - 12:53 #2084143
QUOTE (САМАЯ @ 01.06.08 - 13:37)
10 или12 модель жигули чуть не упорола...

если серебристая, то это мы куражились :ph34r: :D

QUOTE
была у меня мысль ебануть вас слегонца

бита в дупле потом бы застряла ;) :D

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 01.06.08 - 13:01
цитата приват /
qpstrd / 01.06.08 - 12:59 #2084147
Саныч, была у меня мысль ебануть вас слегонца и посмотреть какие вы на расчет крутые, да времени жалко было на вас.
цитата приват /
bio / 01.06.08 - 17:06 #2084338
(IMG:http://img113.imageshack.us/img113/5920/img0006se0.th.jpg)
вот так вот паркуются некоторые долбаебы (поясняю, загородил проезд на крытой парковке на рынке - 2этаж, пришлось выезжать через въезд)
ну мы ему на стекле написали пылью что о нем думаем =)
цитата приват /
mrVa / 01.06.08 - 20:59 #2084541
QUOTE (bio @ 01.06.08 - 17:06)
...вот так вот паркуются некоторые долбаебы...

Действительно .... Шедевр! :blink:
цитата приват /
Ген130 / 01.06.08 - 21:24 #2084580
Не иначе блондинко со Ставрополя.
цитата приват /
Triada RT / 01.06.08 - 21:28 #2084586
QUOTE (bio @ 01.06.08 - 17:06)
(IMG:http://img113.imageshack.us/img113/5920/img0006se0.th.jpg)
вот так вот паркуются некоторые долбаебы (поясняю, загородил проезд на крытой парковке на рынке - 2этаж, пришлось выезжать через въезд)
ну мы ему на стекле написали пылью что о нем думаем =)

И где эвакуаторы ездят?
цитата приват /
Werdikt / 01.06.08 - 21:54 #2084626
QUOTE (СанСаныч @ 01.06.08 - 12:53)

бита в дупле потом бы застряла ;) :D

Рекомендую журнал "За рулем" июньский номер, стр 122
цитата приват /
Саныч / 01.06.08 - 22:09 #2084646
QUOTE (Werdikt @ 01.06.08 - 22:54)
QUOTE (СанСаныч @ 01.06.08 - 12:53)

бита в дупле потом бы застряла ;)  :D

Рекомендую журнал "За рулем" июньский номер, стр 122

Чё там пишут? :D Нету июньского ещё у меня :unsure:

Mr_Jet

Не учи нас, почти уже Великих B) Всё было паткантролем :D .
зы. Без номеров можно и покататься по-человечески.. Никто же не пострадал... почти :ph34r: Кота во дворе задавили :unsure:


Это сообщение отредактировал СанСаныч - 01.06.08 - 22:14
цитата приват /
Mr_Jet / 01.06.08 - 22:11 #2084648
QUOTE
если серебристая, то это мы куражились 

Куражисты, мля, во-первых было бы на чем куражится, хотя, наверное, такое чудо российского автопрома не жалко, во-вторых, вам как, заранее хорошего жестянщика посоветовать ))))))) на тот случай если повезет ;)
QUOTE
Саныч, была у меня мысль ебануть вас слегонца и посмотреть какие вы на расчет крутые, да времени жалко было на вас.

Лэндро, давай 5 :) поддерживаю, а то, пля, мегасуперненаказуемые перцы...
цитата приват /
Romashka22 / 01.06.08 - 23:30 #2084752
саныч дело говорит.
а Слона надо в Великие записать. Он мега-вадила!
кто написал у меня в сообщении?

Это сообщение отредактировал Romashka22 - 01.06.08 - 23:46
цитата /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос