главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> От кого вы ждете новогодних сюрпризов?, глобальный опрос
 
От кого вы ждете новогодних сюрпризов?
от родных и близких [ 67 ]  [33.00%]
от правительства [ 31 ]  [15.27%]
от себя [ 42 ]  [20.69%]
от Деда Мороза! [ 34 ]  [16.75%]
свой вариант [ 27 ]  [13.30%]
Всего голосов: 201
Гости не могут голосовать 
ратмир / 25.12.07 - 08:36 #1851071
ну в общем ты понел, да? <_< тусуйся по обочине, парниша... суровая тётенька... :ph34r:
цитата приват /
PapS / 25.12.07 - 08:44 #1851077
QUOTE (ратмир @ 25.12.07 - 07:36)
ну в общем ты понел, да? <_< тусуйся по обочине, парниша... суровая тётенька... :ph34r:

Да нет. Не думаю. Это она обиделась на кого-то там, в смысле тут, и норовит всякого куснуть. Кстати, как ни странно, я её понимаю. И был бы её приват открыт, кое-что чиркнул бы ей на эту тему. Не удовлетворил бы, так хоть успокоил. ;) :) Но, увы :( ...
цитата приват /
ратмир / 25.12.07 - 08:51 #1851093
я так понимаю, что когда начинается какая-то непруха, надо сперва в себя заглянуть да причину поискать... чаще всего помогает. очень редко когда на кого-то прям несчастья валятся незаслуженно... это уже скорее из разряда кармического огребания(что тоже заслужено) а когда тебе и так хреново, то на кой ляд продолжать усугублять?и кусать ближних?
цитата приват /
PapS / 25.12.07 - 09:01 #1851111
Люди разные. И всего лишь - люди... С ними бы и надо по-людски. А шашкой мы все горазды махать.
Впрочем, мы от темы отвлеклись. :)
Офф.


А заседание, в смысле ожидание сюрпризов продолжается. ;) Ну, типа, Show Must Go On... :)
цитата приват /
ратмир / 25.12.07 - 09:28 #1851142
а я уже не жду никаких сюрпризов <_< точнее жду, но уже после НГ и не совсем для себя лично... эх, мне бы шашку да коня, да на линию огня. а дворцовые интриги, это брат, не для меня(с)
цитата приват /
Fluxay / 25.12.07 - 09:55 #1851193
вообще от родных и близких....хотя некоторые сюрпризы уже разведаны:) ;)
цитата приват /
Mixan / 27.12.07 - 08:56 #1854008
самого большого новогоднего "сюрприза" жду от начальства - 100% поставят в смену с 31 на 1(((((((
цитата приват /
asur / 27.12.07 - 10:19 #1854099
QUOTE (Mixan @ 27.12.07 - 09:56)
самого большого новогоднего "сюрприза" жду от начальства - 100% поставят в смену с 31 на 1(((((((

У вас просто какая-то зона.., а не
производство.. :blink:
На производстве есть график, порядок,
здесь же произвол пахана.. :unsure:
цитата приват /
qpstrd / 28.12.07 - 12:17 #1855907
Так-с. надя мне сто пудов посылку забыла отправить, декс максимум может внеочередной бан подарить, от аввы две бочки словесного поноса я уже получил, в деда мороза я еще пока не верю, все мои близкие далеко, все надежды только на себя любимого. Надо создать опрос другой. А что бы себе такого эдакого подарить?


QUOTE
просто мечтаю, что одна девушка одумается и сделает сюрприз мне (в хорошем смысле этого словосочетания), а мб другая девушка одумается вот поэтому от всех жду сюрпризов, приятных желательно
кхе кхе, в этом плане ждать подарков от себя на новый как-то убого:))))
цитата приват /
SeregaData / 28.12.07 - 13:48 #1856015
А я вот сегодня получу новогодний подарок от близкого человека (точнее близкой ;) ) хоть это и не сюрприз, но очень уж интригует
цитата приват /
vovo4ka / 28.12.07 - 20:30 #1856633
ни от кого ничего не жду.... и вообще Нового Года вообще не хочется..... ничего не хочется и нет никакого настроения....... :(
цитата приват /
Cazanova_2007 / 29.12.07 - 02:17 #1856956
от любимой :huh: и вообще я о снеге мечтаю....... вот былобы класно выйти в полноч на улицу посмотреть салют и поиграть в снежки не совсем на трезвую голову...........мечты мечты........... :'(
цитата приват /
PapS / 01.01.08 - 03:23 #1859605
Плавный переход этой темы в тему "От кого вы дождались новогодних сюрпризов?"
Лично мне преподнесли сюрприз соседи. Когда до НГ оставалось каких-нибудь 6 часов, в дверь позвонила соседка и сразу, без всяких реверансов попросила переодеться Дедом Морозом и поздравить её внучку. Я аж ох.., в смысле, опешил от такого разворота предновогоднего сюжета. А соседка чуть не в слезах, внучка - тоже. А я и рад бы помочь, да из всех детских стишков про Деда Мороза и Новый Год, на ум приходит только "Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты..." Не рассказывать же их крохе-внучке.
Короче, отмазался кое-как. Но ощущение сюрприза осталось! :)
P.S. Было ещё продолжение, с более счастливым концом - заработал я-таки положенный гонорар, но лень печатать... :P :)
цитата приват /
Jefrik / 02.01.08 - 00:51 #1860101
QUOTE (надя @ 25.12.07 - 06:34)
awful,
это оказалось даже хуже, чем я ожидала. хуже некуда. я в акуе полнейшем. моё пожелание остаётся в силе: уволить того, кто меня забанил.

PapS, из-за таких, как ты, я и держу приват закрытым. Не трать время.

надя, у тебя приват действительно переполнен? а то у меня к тебе возник ряд крайне важных вопросов... :unsure:

это жoпа :P

а, чтоб не забанили, отпишусь по теме - сюрприз жду от тех, кому дал деньги на полное обмундирование по страйкболу... чем быстрее мне все привезут, тем шустрее я буду обсюрпризен B)
цитата приват /
CHIKONG / 02.01.08 - 17:38 #1860637
Что-то никак не дождусь сюрприза от админов!
цитата приват /
Черный Фантом / 02.01.08 - 19:42 #1860732
Лишь бы не было сюрпризов от ментов :D
цитата приват /
asur / 03.01.08 - 09:52 #1861263
" Нам нечего ждать милости от природы,
взять у неё- вот наша задача",- говорил
гр. Мичурин.. :blink:
Это я хорошо усвоил с детства..
Пошёл в магазин, купил себе подарок, какой
приглянулся..
Чего ждать?.. :unsure: Сделай сам!..
цитата приват /
dexter / 04.01.08 - 13:03 #1862471
самый смешной сюрприз был от работничков "телеканала" (умышленно в кавычках) ннт, ибо там случилось самое интересное:
как раз начался специальный праздничный выпуск "наша раша". камера пролетает над москвой, закадровый знакомый голос:
- именно здесь делают ремонт гости столицы из средней азии равшан и джумшут...
в этот момент во весь экран появляется крупный план синяговского. у нас за столом возник сначала лёгкий шок, а потом звонкий смех. щелкаем по другим каналам - там всё в норме, никакой "самодеятельности". смотрим, ждем что дальше будет. а дальше - смешнее и крамольнее:
не успел наш мер отговорить свои пожелания, как тут же включили сидящего за столиком ткачева с аналогичными словами добра. и всё бы хорошо, только в этот самый момент началось поздравление президента. =))) вобщем, президенту работнички ннт дозволили появиться на экране с середины напутствий только после ткачева. во как!
цитата приват /
Черный Фантом / 04.01.08 - 13:13 #1862483
Я тоже это видел :D :D :D
цитата приват /
dexter / 04.01.08 - 14:41 #1862549
потому, что все _нормальные_ люди смотрели не смазливых галкиных, а правильный, злободневный stand-up-comedy.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос