главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> От кого вы ждете новогодних сюрпризов?, глобальный опрос
 
От кого вы ждете новогодних сюрпризов?
от родных и близких [ 67 ]  [33.00%]
от правительства [ 31 ]  [15.27%]
от себя [ 42 ]  [20.69%]
от Деда Мороза! [ 34 ]  [16.75%]
свой вариант [ 27 ]  [13.30%]
Всего голосов: 201
Гости не могут голосовать 
Igor / 22.12.07 - 10:37 #1847824
Гланое в хорошей компании отметить!

Схорошим Дедом Морозом! :D
цитата приват /
Бездельник / 22.12.07 - 11:20 #1847856
QUOTE (igor64 @ 22.12.07 - 10:37)
Схорошим Дедом Морозом! :D

нет, лучше с хорошей снегурочкой ;)
цитата приват /
Igor / 22.12.07 - 13:19 #1847964
Да это точно :D
цитата приват /
Черный Фантом / 22.12.07 - 13:40 #1847992
Лишь бы не оказалось Бабы Яги рядом...
Что за слухи о монополии на спиртное, готовят очередной сюрприз стране.
цитата приват /
ратмир / 22.12.07 - 13:49 #1848005
QUOTE
нет, лучше с хорошей снегурочкой
говорят детство заканчивается, когда хочется, чтоб желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка :D
цитата приват /
Chipchip / 22.12.07 - 14:29 #1848042
От правительства:-) С 1-го января обязательно что-то подорожает, либо вступит в силу новый глупый закон, либо будет еще какой-нидь сюрприз
цитата приват /
Spion212 / 22.12.07 - 16:12 #1848141
От правительства. Это уже почти как традиция.
цитата приват /
Lady / 22.12.07 - 16:41 #1848181
От Деда, конечно.
Мне вчера смска пришла примерно такого содержания: если ночью к тебе в дом вламывается незнакомый мужик и сажает тебя в мешок- не пугайся. Это Дед Мороз пытается выполнить желание того человека, который хочет получить тебя на Новый Год...
цитата приват /
надя / 23.12.07 - 10:15 #1848971
я жду сюрприза от тебя, dexter. приятного. уволь ведьмочку, если это она меня забанила.
цитата приват /
asur / 23.12.07 - 10:19 #1848975
QUOTE (Бездельник @ 22.12.07 - 12:20)
QUOTE (igor64 @ 22.12.07 - 10:37)
Схорошим Дедом Морозом! :D

нет, лучше с хорошей снегурочкой ;)

К чему спорить?.. :blink:
И с Дедом.., и со Снегурочкой..
Гулять, так гулять.. :unsure:
цитата приват /
CHIKONG / 23.12.07 - 15:06 #1849167
Жду подарка от nvrsk - админы, обзовите меня как-нибудь! :) Допустим "самурай" или "продвинутый"!
цитата приват /
awful / 24.12.07 - 15:00 #1850205
QUOTE (надя @ 23.12.07 - 10:15)
я жду сюрприза от тебя, dexter. приятного. уволь ведьмочку, если это она меня забанила.

надя, для того чтобы увидеть, кто тебя банил, достаточно жамкнуть мышой на цифру рейтинга.

Откроется вся история награждений: http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=warn&mid=1724&CODE=view

p.s. С наступающим! =)
цитата приват /
ратмир / 24.12.07 - 19:58 #1850677
QUOTE
Жду подарка от nvrsk - админы, обзовите меня как-нибудь!  Допустим "самурай" или "продвинутый"!
лишь бы не задвинутый или эй ты, как там тебя? :D
цитата приват /
PapS / 24.12.07 - 20:07 #1850689
О! Вспомнил.
Жду сюрприза от нади!
Надя, открой приват. :)
цитата приват /
ратмир / 24.12.07 - 20:20 #1850705
не боязно? ящик Пандоры не напоминает? ;)
цитата приват /
PapS / 24.12.07 - 20:23 #1850709
Надеюсь, твой комплимент она оценит. :)
Говорят, что она не такая страшная, вообще-то. ;)
цитата приват /
ратмир / 24.12.07 - 20:29 #1850716

QUOTE
Надеюсь, твой комплимент она оценит
конечно!!! она же душка и умница..как можно сумневаться?

QUOTE
Говорят, что она не такая страшная, вообще-то.


ну так можно ещё кое о ком сказать... ибо говорят много и всё пустое... меня мало волнует человек в реале, если он в вирте социально не интегрирован. ибо тут мы как раз вываливаем многое такое, что в реале никогда не увидишь. не все, конечно. но маскарада в жизни хватает. скорее уж тут человек без маски, чем там.
цитата приват /
PapS / 25.12.07 - 01:10 #1850954
QUOTE (ратмир @ 24.12.07 - 19:29)
...маскарада в жизни хватает. скорее уж тут человек без маски, чем там.

Никогда не снимайте маску, если она лучше Вашего лица. ;)
QUOTE
... тут мы как раз вываливаем многое такое, что в реале никогда не увидишь...

Ха! Открыл Америку...
По себе знаю - я-то за время своего пребывания тут много чего такого "вылил", чего в реальной жизни никогда бы себе не позволил. :)

QUOTE (awful @ 24.12.07 - 14:00)
...для того чтобы увидеть, кто тебя банил, достаточно жамкнуть мышой на цифру рейтинга.

Откроется вся история награждений:

А для стороннего наблюдателя откроется истина, кто тут свой, кто чужой. :) Непонятным останется только принцип деления на "козлищ" и "париев"... B)
Нет, конечно, тут всем и каждому в отдельности рады. И все в принципе равны. Но есть (и наверняка не переведутся) более равные... ;) :)
цитата приват /
надя / 25.12.07 - 06:34 #1851042
офф!

awful,
это оказалось даже хуже, чем я ожидала. хуже некуда. я в акуе полнейшем. моё пожелание остаётся в силе: уволить того, кто меня забанил.

PapS, из-за таких, как ты, я и держу приват закрытым. Не трать время.
цитата приват /
PapS / 25.12.07 - 06:44 #1851043
офф

QUOTE (надя @ 25.12.07 - 05:34)
PapS, из-за таких, как ты, я и держу приват закрытым. Не трать время.

Каких "таких"??? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос