главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> От кого вы ждете новогодних сюрпризов?, глобальный опрос
 
От кого вы ждете новогодних сюрпризов?
от родных и близких [ 67 ]  [33.00%]
от правительства [ 31 ]  [15.27%]
от себя [ 42 ]  [20.69%]
от Деда Мороза! [ 34 ]  [16.75%]
свой вариант [ 27 ]  [13.30%]
Всего голосов: 201
Гости не могут голосовать 
dexter / 20.12.07 - 17:45 #1845502
Приближается Новый год, время фейерверков, подарков и поздравлений.

От кого вы ждете новогодних сюрпризов?
цитата приват /
FWD / 20.12.07 - 17:45 #1845503
#3
цитата приват /
W.A. / 20.12.07 - 17:45 #1845506
от правительства.
цитата приват /
vex / 20.12.07 - 17:47 #1845509
от жизни.
цитата приват /
Diannchik / 20.12.07 - 17:48 #1845510
от себя, ибо я и токая знаю чё я хочу на новый год. ;)
цитата приват /
Kobrini / 20.12.07 - 17:57 #1845531
От родных, от близких, от Правительства, от себя, от Деда Мороза, от Бабы Яги, от Санта Клауса, от деда Мазая, от зайцев и от Снегурочки
цитата приват /
Почтальон_Печкин / 20.12.07 - 18:11 #1845553
От сайта nvrsk! ;)
цитата приват /
Lakomka / 20.12.07 - 18:31 #1845588
Лучше не ждать, пусть будет приятный сюрприз)))
цитата приват /
bio / 20.12.07 - 18:51 #1845615
не люблю сюрпризы
цитата приват /
Act_A_Fool / 20.12.07 - 19:35 #1845669
хехе сегодня получил первый подарок на НГ и это был приятный сюрприз B)
цитата приват /
Lina / 20.12.07 - 19:35 #1845670
не люблю сюрпризы. Родственники об этом знают, а потому не травмируют.. А вот правительство нет, и каждый год приподносит их..сволочи(((
цитата приват /
131301 / 20.12.07 - 19:43 #1845680
от деда мороза, надеюсь, что слухи про его не существование - это только слухи!
цитата приват /
ITAMIT / 20.12.07 - 19:58 #1845698
От Деда Мороза!Я его каждый год приманиваю дымом от травки.Один Новый Год я решил поставить эксперимент-не палил траву.И Дедушка не пришел!
цитата приват /
3www / 20.12.07 - 20:08 #1845706
Ни от кого не жду сюрпризов, сюрприз приятен когда его не ожидаешь, приятная новость была несколько дней назад, этого то я не ожидал :o
цитата приват /
Бездельник / 20.12.07 - 20:43 #1845750
del
цитата приват /
Igra / 20.12.07 - 22:14 #1845865
продолжаю верить в сказку :)
цитата приват /
Lina / 20.12.07 - 23:08 #1845976
продолжаю верить в сказку


и в трезвого Деда мороза)))))
цитата приват /
dexter / 21.12.07 - 01:06 #1846111
От реализаторов алкогольной продукции.
цитата приват /
BIG Krot / 21.12.07 - 01:11 #1846112
от всех, естественно, ведь это Новый Год :D
а вдруг.... :D
цитата приват /
dexter / 21.12.07 - 01:18 #1846121
Ну это ж не 1 апреля...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос