главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хватает ли вам ресурсов на жизнь?, глобальный опрос
 
Хватает ли вам ресурсов на жизнь?
да, мы богатые [ 10 ]  [4.24%]
да, мы средний класс [ 96 ]  [40.68%]
нет, мы ниже среднего [ 78 ]  [33.05%]
нет, мы бедные [ 28 ]  [11.86%]
свой вариант [ 23 ]  [9.75%]
Всего голосов: 235
Гости не могут голосовать 
Odu van Skvooren / 26.12.07 - 16:02 #1853140
QUOTE (ратмир @ 26.12.07 - 14:51)
но ТАКОЙ ценой манал я такой достаток. ни выходных, ни проходных, ни больничных, ни отпускных...а потом видишь разъевшиеся ряхи реально богатых и последнее что приходит на ум, это то, что они реально РАБОТАЛИ. вот уж не смешите мои тапки. :D и никакой завистью к ним и не пахнет, только презрение. B)

+10 респект за правильный взгляд.
цитата приват /
CHERRY-N / 26.12.07 - 17:32 #1853283
QUOTE (ратмир @ 26.12.07 - 15:51)
никакой завистью к ним и не пахнет, только презрение. B)

клиника
цитата приват /
Dragonfly / 26.12.07 - 17:45 #1853295
Мне понравилась фраза, к-ю в интервью сказала Водянова: "Вы никогда не обращали внимание, что маленькие деньги заработать труднее, чем большие". Если у человека нет недостатка в средствах, это не значит, что он мало работает. Просто он их зарабатывает не тяжелым физическим, а умственным трудом. Есть люди, к-м платят за совет реально больше, чем за любую работу. И я таких знаю.
А еще у меня есть знакомые, к-м родители помогли устроиться в жизни: купили квартиру, машину, помогают деньгами, но это не мешает этим людям вкалывать самим на 10 тыс. в месяц в бюджетной сфере.
Так что опять-таки все относительно.
цитата приват /
ратмир / 26.12.07 - 20:06 #1853438
Кантилена, ты там того, нас уже ТРОЕ :ph34r: можем и откундить :angry: гы-гы
цитата приват /
CHERRY-N / 26.12.07 - 20:22 #1853464
Попробуй. (IMG:http://koluchka.forum24.ru/gif/smk/sm110.gif) Или опять, лишь бы по3,14здеть? гы-гы
ЗЫ: Правильно, когда у пролетариев кончаются доводы, они пускают в ход кулаки... (IMG:http://koluchka.forum24.ru/gif/smk/sm226.gif)
цитата приват /
Act_A_Fool / 26.12.07 - 20:26 #1853466
исконная оружие пролетариев - разобраная мостовая, пора уже знать <_<
цитата приват /
Odu van Skvooren / 26.12.07 - 20:36 #1853477
Нет, исконное оружие пролетариев - это комитет бедноты. Я уже предлагал создать и раскулачить кое кого.
цитата приват /
ратмир / 26.12.07 - 22:37 #1853609
Бабушко, вы превратно истолковали слово - откундить. там кулаками и не пахнет, чтО вы, чтО вы... :D какие доводы, кому? это же как дуть на ветряные мельницы...
цитата приват /
CHERRY-N / 27.12.07 - 08:07 #1853984
Я, знаете ли, простонародные изречения плохо понимаю. Так что, чтО ты там имел ввиду под этим словом остается лишь догадываться. B)
О! Отлично, сам себя обозначил. Так и есть, Дон Кихот в модерновой упаковке, но с прежней политикой - борьба с ветряными мельницами, 3,14здеж, мифические идеи и НИКАКИХ реальных действий. (IMG:http://koluchka.forum24.ru/gif/smk/sm78.gif) Брависсимо! (IMG:http://koluchka.forum24.ru/gif/smk/sm87.gif)
цитата приват /
Odu van Skvooren / 27.12.07 - 10:39 #1854123
Кантилена, ты не хочешь на стройке народного хозяйтсва поработать? Или в колхозе на загаженным свиним дерьмом дворе? А то сильно умная как я погляжу. Но ты не переживай, труд уже сделал из обезьяны человека, доказано советсткими марксистами.
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 27.12.07 - 10:49 #1854136
может я пробояню, но денег много не нужно - нужно ровно столько, чтоб хватило на ту вещь, когда ты её хочешь. вот захотел ты к примеру ламбо, полез в карман - а там как раз есть сумма, захотел семок, а в кармане тоже есть... а когда бабла много, потом носись-думай, как сохранить и приумножить.
а работа - это зло, можно умереть. и уж если работать, то лучше головой.
земля - крестьянам, рынки - чуркам, стройки - таджикам, власть - е/д!
раскулачивать никого не надо, ибо пока не ясно, по каким критериям определять богатых будем. для кого то две машины - признак богатства, а для кого то отсутствие свежей икры за завтраком - бедность и нищета.



peace!
цитата приват /
Spion212 / 27.12.07 - 14:09 #1854534
QUOTE
земля - крестьянам, рынки - чуркам, стройки - таджикам, власть - е/д!


А кто такие Е/Д ?
цитата приват /
ратмир / 27.12.07 - 16:09 #1854764
Кантилена, я смотрю ты прям фонтанируешь реальными идеями(например собакам хвосты крутить) :Dчем я занят в реале, тебе и не снилось, только к рубке бабла это мало имеет отношения. другие приоритеты. а простонародный понимать надо, а то кундить начнут, а ты и не заметишь :blink:
цитата приват /
CHERRY-N / 27.12.07 - 18:03 #1854959
QUOTE (ратмир @ 27.12.07 - 17:09)
чем я занят в реале, тебе и не снилось,  другие приоритеты.


Ой, слава Богу, что не снилось. Я б, поди, спала плохо... (IMG:http://koluchka.forum24.ru/gif/smk/sm226.gif)
QUOTE
только к рубке бабла это мало имеет отношения.

Это, полагаю, предмет твоей гордости? :blink: Нда...


B)
QUOTE
а простонародный понимать надо...

Вот ты глупый.. МнЕ это зачем?
цитата приват /
ратмир / 27.12.07 - 18:06 #1854963
тебе? причём тут ты? что ты всё на себя примеряешь, откуда столько эгоцентризма?

QUOTE
Это, полагаю, предмет твоей гордости?  Нда...
само собой. любое самовыражение приносит самоуважение. это аксиома.

QUOTE
Я б, поди, спала плохо...
таких как ты ничего не пронимет... как бегемотов
цитата приват /
CHERRY-N / 27.12.07 - 18:14 #1854971
Примеряю на себя, т.к. перед твоими словоизрыганиями стоИт мой ник, ограниченный запятой. Согласно правилам русского языка, это есть обращение. Или ты что-то другое имел ввиду, упоминая всуе мое имя?

Твое самовыражение если и приносит уважение, то только тебе самому - верно... B)

Ой, как меня умиляет, когда быдло начинает захлебываться собственной слюной... Продолжай в том же духе - потешь толпу.. :)
цитата приват /
Товарищ / 27.12.07 - 18:21 #1854981
ну что возьмёшь с несчастной, страдающей слабоумием
цитата приват /
ратмир / 27.12.07 - 20:48 #1855145
QUOTE
Ой, как меня умиляет, когда быдло начинает захлебываться собственной слюной...
и это пишет человек, который к собакам относится лучше, чем к людям :'( пипец на всю голову
цитата приват /
Odu van Skvooren / 27.12.07 - 20:52 #1855152
Кантилена, ты не бросайся тут словами про быдло. Вспомни что быдло в 1917 с такими как ты сделало. Поосторожнее надо, деликатнее. И толпы тут нет, а Ратмир в отличие от тебя не похожь на скомороха. Обрати внимание, поливают помоями тут только тебя, за твое несносное поведение. Иль ты думаешь, что можешь на всех класть, потому что сильно высоко летаешь? Это знаешь ли не вечно.
цитата приват /
Черный Фантом / 28.12.07 - 00:05 #1855427
А вы все спорите кому на Руси жить хорошо? При богатых депутатах и богатом правительстве, конечно, все россияне по-крутому устроились! Только денег много не бывает и всем хочется жить за#&ись, только тяму не хватает, где эти бабосы взять и как ими распорядиться.
Некоторых просто недоучили в детстве их родители и не поставили на путь истинный " Учись сынок!", не в бабках дело и не в их кол-ве, а в желании их иметь. Раскулачивать похую, богатый опять денег заработает, а нищий -пробухает и просрет или в автоматы прокидает.
По опросу на данную минуту богатых и средних-100, а нищесредних 101, какого хера в инете сидеть и просирать бабки, если нет денег пожрать купить?
Умом Россию не понять....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11  ответить | новая тема | опрос