главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хватает ли вам ресурсов на жизнь?, глобальный опрос
 
Хватает ли вам ресурсов на жизнь?
да, мы богатые [ 10 ]  [4.24%]
да, мы средний класс [ 96 ]  [40.68%]
нет, мы ниже среднего [ 78 ]  [33.05%]
нет, мы бедные [ 28 ]  [11.86%]
свой вариант [ 23 ]  [9.75%]
Всего голосов: 235
Гости не могут голосовать 
dexter / 14.12.07 - 13:23 #1837069
19 декабря мировое сообщество отмечает Международный день помощи бедным. Организация объединенных наций рассматривает бедность как «состояние длительного вынужденного отсутствия необходимых ресурсов для обеспечения удовлетворительного образа жизни». Это означает не только недостаток денег, но и достойной работы, удобного жилья, доступа к хорошему образованию и здравоохранению.
цитата приват /
Odu van Skvooren / 14.12.07 - 13:35 #1837092
Очень "актуально" для РФ. Странно, у нас ведь столько природных ресурсов, но однако ничего нет. Все подарили "б-гоизбранным" олигархам. Мы имеем очень сильное расслоение общества, на тех у кого все и на тех у кого почти ничего. Средний класс же как то даже вспоминать неудобно. Особенно"порадовал" пункт про доступное жилье. Среднестатистическому россиянину (среднюю полосу России взять , к примеру) с его зарплатой доступна только картонная коробка на мусорной свалке. Или лет 100 копить на относительно нормальное жилье, питаясь бич-пакетами.

"Конгресс, немцы какие то...голова пухнет...взять все, да и поделить" - Шариков П.П.
цитата приват /
Beorn / 14.12.07 - 14:23 #1837161
Не хватает еще путкта.
, Что денег на жизнь хватает, но мы ниже среднего.
цитата приват /
Kent / 14.12.07 - 14:29 #1837171
Средний класс по моему мнению может позволить взять в кредит квартиру, машину и ездить 2 раза в год отдыхать с семьей на курорт (ну не сйешеллы, пусть хотябы ебипет).
19 декабря буду очень ждать помощи :)))
цитата приват /
Cinnamon / 14.12.07 - 14:32 #1837177
QUOTE (Kent @ 14.12.07 - 14:29)
Средний класс по моему мнению может позволить взять в кредит квартиру, машину и ездить 2 раза в год отдыхать с семьей на курорт (ну не сйешеллы, пусть хотябы ебипет).
19 декабря буду очень ждать помощи :)))

Я думаю, что Вы будете не одиноки
цитата приват /
Маid / 14.12.07 - 14:38 #1837190
а что значит "удовлетворительный образ жизни"?...
параметр сравнения где?
цитата приват /
Odu van Skvooren / 14.12.07 - 14:42 #1837196
Параметр сравнения - не живешь а существуешь. С голоду конечно не сдохнешь, но про все остальное можешь не думать.
цитата приват /
Skygrand / 14.12.07 - 17:21 #1837328
Свой вариант:
Нет, не хватает, мы средний класс.
Т.е. денег только и хватает "на жизнь", и чтобы одеться..
цитата приват /
Zhenya / 14.12.07 - 17:29 #1837340
С трудом хватает!!! живу от зарплады до зарплаты!
цитата приват /
W.A. / 14.12.07 - 17:34 #1837345
жизнь так устроена, что расходы в ней по доходам.

QUOTE
мы средний класс.
Т.е. денег только и хватает "на жизнь", и чтобы одеться..

у меня аж слова потерялись
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.12.07 - 17:43 #1837356
бедные мы :(
цитата приват /
vex / 14.12.07 - 17:46 #1837359
"У кого-то суп жиденький, у кого-то бриллианты мелкие". Если создавать такой опрос, то думаю, в нулевом посте необходимо потребовать от голсовавших указания месячного дохода. А то в классификации классов не то что простой человек, сам нелтарион путается.
цитата приват /
ратмир / 14.12.07 - 17:47 #1837360
а хто тут у нас богатый?! :angry: :ph34r:
цитата приват /
CHIKONG / 14.12.07 - 18:13 #1837390
Тот кто вовремя присел на тёпленькое место!
цитата приват /
Kobrini / 14.12.07 - 18:51 #1837426
А по моему,денег всегда не хватает,ибо с увеличением возможностей увеличиваются и потребности.
цитата приват /
Odu van Skvooren / 14.12.07 - 19:36 #1837476
QUOTE (vex @ 14.12.07 - 17:46)
"У кого-то суп жиденький, у кого-то бриллианты мелкие". Если создавать такой опрос, то думаю, в нулевом посте необходимо потребовать от голсовавших указания месячного дохода. А то в классификации классов не то что простой человек, сам нелтарион путается.

Я присоединяюсь ко мнению. Описывать классы не указывая уровень доходов некорректно, ибо понятия становятся слишком расплывчатыми. Гораздо актуальнее было бы указать месячный доход, и исходя из этого проводить дифферениацию.
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 14.12.07 - 21:30 #1837589
QUOTE (Kent @ 14.12.07 - 14:29)
Средний класс по моему мнению может позволить взять в кредит квартиру, машину и ездить 2 раза в год отдыхать с семьей на курорт .....

бугагагагаг
только оформляй не на себя и ли с курорта не возвращайся

набери в Яндексе "как заработать бабла"
а потом набери "как заработать бабла не давая в жoпу"
предложений убавится .
как жить молодёже дальше?
цитата приват /
Spion212 / 14.12.07 - 23:06 #1837696
QUOTE (Kobrini @ 14.12.07 - 18:51)
денег всегда не хватает,ибо с увеличением возможностей увеличиваются и потребности.

вот она правда-матка.

Что есть бедные или средний класс? Есть какое то определение? Бедные мы :unsure: .
цитата приват /
kipriot / 14.12.07 - 23:13 #1837706
Ресурсов катострофически не хватает :unsure: Не дропается ничо нормального. :'( Надо было на спойлера профу брать :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 14.12.07 - 23:14 #1837709
QUOTE
вот она правда-матка.

много выше у меня было написано "расходы по доходам", видимо для этого форума слишком умно :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос