главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема |

> Городу-миллионнику пора начинать строить метро
редактор / 03.12.07 - 12:14 #1821553
user posted imageВажные строительные объекты Краснодара осмотрел губернатор Александр Ткачев вместе с мэром краевого центра Владимиром Евлановым. По соседству с футбольным стадионом «Кубань» в ближайший год построят комплекс для художественной гимнастики на одну тысячу мест. Он будет построен на деньги частного инвестора. Накануне дали старт строительству центра для большого тенниса с крытыми кортами в районе споркомплекса «Олимп».

Для каждой уважающей себя столицы - хороший парк - это непременное требование. Поэтому губернатор осмотрел ставший недавно общедоступным ботанический сад Кубанского аграрного университета, а также строящийся парк на территории Академии МВД. Добавит лоск столичной атрибутике и Немецкая деревня - пригородный мини-поселок, построенный в едином архитектурном стиле.

Позже, в зале совещания, чиновники обсудили все увиденное. По их словам на подъеме все отрасли: строительная, инвестиционная и экономическая. В этом году были реконструированы улицы имени Селезнева, Сормовская, Ставропольская и Мачуги. Кроме этого - строятся новые жилые комплексы, развлекательные и торговые центры, отели. - Столица края приобрела, действительно, столичный лоск. И к нам сегодня приезжают гости со всего мира, - говорит Александр Ткачев. - А значит - надо быть на уровне.

Однако, особое внимание, по словам губернатора, во время реконструкции стоит уделить ветхому жилью. Тысячи краснодарцев сегодня ютятся в старых домах. На совещании обсуждают и абсолютно беспрецедентные проекты. Как примеру, подземный торговый центр под главной площадью города - у здания мэрии. Или то, что городу-миллионнику пора начинать строить метро.

Источник: Первое радио
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 03.12.07 - 12:22 #1821563
Столица края приобрела, действительно, столичный лоск[COLOR=red] biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
цитата приват /
vex / 03.12.07 - 12:23 #1821564
а чем отличается метро от метрополитена?
цитата приват /
bond / 03.12.07 - 12:36 #1821587
>ставший недавно общедоступным ботанический сад Кубанского аграрного университета

абзац ботаническому... хотя, он вроде всегда и был общедоступным для людей? что изменится? шашлычников пустят и "развлекательные клубы" начнут строить?
цитата приват /
awful / 03.12.07 - 13:10 #1821631
поставят ларьки с шашлыком и пивом
цитата приват /
vex / 03.12.07 - 13:29 #1821660
и тогда наконецто сад для ботанов станет РЕНТАБЕЛЬНЫМ, начнет приносить прибыль.
цитата приват /
FreeBiker / 03.12.07 - 13:40 #1821683
.."Позже, в зале совещания, чиновники обсудили все увиденное. По их словам на подъеме все отрасли: строительная, инвестиционная и экономическая. В этом году были реконструированы улицы имени Селезнева, Сормовская, Ставропольская и Мачуги. Кроме этого - строятся новые жилые комплексы, развлекательные и торговые центры, отели."...


Интресно , какова в этом заслуга властей?
и в чем выражатеся экономический рост? Сколько заводов построено? Сколько фабрик? Сколько новых предприятий открыто?
а теперь посчитайте сколько закрыто и угроблено...
цитата приват /
LEO / 03.12.07 - 17:39 #1822270
Про метро понравилось. Ростов пока этого себе позволить не может
цитата приват /
Шатун / 03.12.07 - 22:55 #1822704
Ростов, город победнее Краснодара, а его область - беднее нашего края.
цитата приват /
sadchikovav / 03.12.07 - 23:29 #1822756
Стоить метро и приобретать мозги. biggrin.gif Ведь дальше игрищь с "казашеством" не получается! biggrin.gif
цитата приват /
Muggsy-ru / 04.12.07 - 09:58 #1823058
блииииааа столичный лоск - пацталом!!!!!!! В центре - почти все ок, а чуть в кварталы свернешь - редкостные трущобы с покосившимися заборами валящимися стенами. В Новороссийске я такого даже на самых окраинах города не видела!
цитата приват /
Бигфут / 04.12.07 - 10:10 #1823076
интересно а метро откуда и куда будет? .... там того краснодара..тьфу... =)
цитата приват /
studentka / 04.12.07 - 10:28 #1823092
ага, одну ветку какую-нибудь построят на 3 станции.. хех)
цитата приват /
Эпоха / 04.12.07 - 10:57 #1823128
QUOTE (Шатун @ 03.12.07 - 22:55)
Ростов, город победнее Краснодара, а его область - беднее нашего края.

Ростов бедный город?
цитата приват /
elcar / 04.12.07 - 17:11 #1823607
QUOTE
Или то, что городу-миллионнику пора начинать строить метро.

<e-uf-uf>
Ага! А то, что после выкачивания нефти под городом огромные пустоты, которые приводят к оседанию многоэтажек...
Представляю, как в метро будут обрушиваться микрорайоны ohmy.gif
цитата приват /
Fujitsu / 05.12.07 - 01:16 #1824025
to Шатун
Автор, Ростов - столица ЮФО - поэтому уже по определению не может быть беднее Краснодара. Метро там не могут построить из-за проблемы грунтовых вод. Сейчас идёт разработка проекта монорельсовой ж/д
цитата приват /
BIG Krot / 05.12.07 - 01:53 #1824054
деревня ph34r.gif маленькая ph34r.gif
большая - Москва ph34r.gif
biggrin.gif
цитата приват /
Шатун / 05.12.07 - 07:56 #1824109
QUOTE (Эпоха @ 04.12.07 - 10:57)
Ростов бедный город?

Однозначно. Краснодарский край в ЮФО, самый богатый. Что есть в Ростове и области? Да нифига, степи и шахты. А они не так много денег приносят.
цитата приват /
sadchikovav / 05.12.07 - 10:45 #1824317
QUOTE (Шатун @ 05.12.07 - 07:56)
QUOTE (Эпоха @ 04.12.07 - 10:57)
Ростов  бедный город?

Однозначно. Краснодарский край в ЮФО, самый богатый. Что есть в Ростове и области? Да нифига, степи и шахты. А они не так много денег приносят.
цитата приват /
Бигфут / 05.12.07 - 11:01 #1824335
Ростов однозначно бедный...чтоб это понять нужно немного сместится в сторону от центральных улиц...это жопа...зато раздолье для бомжей cool.gif
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема |