главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Общество, государство и гражданин
->
Политика и Экономика
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Когда Россия войдет в 5-ку самых развитых стран?
, глобальный опрос
Когда Россия войдет в 5-ку самых развитых стран?
в ближайшие десять лет
[
28
]
[18.67%]
в ближайшие двадцать лет
[
27
]
[18.00%]
это произойдет в XXI веке
[
28
]
[18.67%]
никогда
[
67
]
[44.67%]
Всего голосов: 150
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
22.11.07 - 15:17
#1809572
Президент РФ Владимир Путин заявил, что при сохранении нынешних темпов роста экономики, Россия в ближайшие десять лет войдет в пятерку наиболее экономически развитых стран мира. Он подчеркнул, что кардинально изменилась ситуация в социальной сфере. "За вычетом инфляции, начисленная заработная плата выросла в три раза. Благодаря активной социальной политике снижается смертность. Впервые за последние годы растет рождаемость", - сказал президент.
Как по вашему, когда Россия войдет в 5-ку самых развитых стран?
цитата
приват
/
Clockwork Clown
/
22.11.07 - 15:30
#1809601
если и войдет, то я этого уже не увижу...
А скорее: никогда... будем объективны...
цитата
приват
/
vex
/
22.11.07 - 15:36
#1809610
Интересно, а часто САМОМУ после создания темы пишут "боян"? :D И как эта тема модерироваться будет? ;) Параноидальный разум подсказывает мне, что тема - подставная, ловушка для выставления минусов. Ибо наверно, пойдет такой дикий флуд... А может, наборот.) Уж очень провокационная тема.
цитата
приват
/
Clockwork Clown
/
22.11.07 - 15:44
#1809625
по футбольной сборной можно сказать о нашей стране: в целом всегда херово... иногда сыграют неплохо... иногда везет... иногда куда-то выбиваются... иногда очень херово... А так чтоб чемпионами мира стали или в тройку-пятерку - это из разряда ненаучной фантастики
ну что уж... Какая есть за такую и болеть приходится
цитата
приват
/
ведьмочка
/
22.11.07 - 15:47
#1809628
А я оптимист! :)
Правда по своей зарплате я не заметила увеличения
QUOTE
в три раза
, но раз ВВП это сказал, значит так оно и было... :)
цитата
приват
/
vex
/
22.11.07 - 15:48
#1809632
2 Clockwork Clown: тебе, как эмигранту, не надо видеть Россию развитой страной ))
цитата
приват
/
Amalia
/
22.11.07 - 15:49
#1809634
Когда нажимала "никогда", то думала, что буду первой такой неоптимисткой.
Никогда Россия не войдет в эту петерку, пока населять ее будут русские...
Ибо менталитет не тот.
цитата
приват
/
Clockwork Clown
/
22.11.07 - 15:51
#1809639
QUOTE
(vex @ 22.11.07 - 18:48)
2 Clockwork Clown: тебе, как эмигранту, не надо видеть Россию развитой страной ))
не вижу связи ) если эмигрант то обязательно хочет чтоб в россии плохо было? такие есть тоже, но далеко не все...
и вообще я возвращаюсь :P
QUOTE
Никогда Россия не войдет в эту петерку, пока населять ее будут русские...
опять майн кампф всю ночь читала? )) если ее не русские будут населять то это уже не Россия будет...
цитата
приват
/
Amalia
/
22.11.07 - 15:56
#1809646
Нет, не всю ночь.)) И я очень люблю Россию и русских. В предыдущем моем посте - игра слов с намеком на то, что Россия не войдет в 5-ку именно по причине нашего российского менталитета.
Но, не очень-то и хотелось. ))) В таких пятерках статистика по суицидам зашкаливает.
цитата
приват
/
vex
/
22.11.07 - 16:03
#1809659
суицидам? Нам в "розовых очках" и без них статистики чватает. В Новороссийске 6000 проституток!
(кстати, чем не показатель развития?)
Это сообщение отредактировал
vex
- 22.11.07 - 16:04
цитата
приват
/
Clockwork Clown
/
22.11.07 - 16:05
#1809662
QUOTE
(vex @ 22.11.07 - 19:03)
суицидам? Нам в "розовых очках" и без них статистики чватает. В Новороссийске 6000 проституток!
(кстати, чем не показатель развития?)
политических проституток? ))
цитата
приват
/
vex
/
22.11.07 - 16:06
#1809666
Ага, каламбур)
цитата
приват
/
Лакрисифи
/
22.11.07 - 16:12
#1809685
никогда...если уж быть совсем оптимистом)
цитата
приват
/
vex
/
22.11.07 - 16:14
#1809693
QUOTE
78 процента Россиян считают, что Россия никогда не будет развитой страной
цитата
приват
/
Clockwork Clown
/
22.11.07 - 16:16
#1809696
QUOTE
(vex @ 22.11.07 - 19:14)
QUOTE
78 процента Россиян считают, что Россия никогда не будет развитой страной
ну пока тока 9 россиян выссказались ))
цитата
приват
/
Neltharion
/
22.11.07 - 16:16
#1809698
Никогда с такой властью.
От власти зависит все, а не от народа. Народ можно воспитать как угодно, это своего рода пластилин из которого лепят государство. У власти просто руки не из тех мест растут.
цитата
приват
/
Лыжник
/
22.11.07 - 16:18
#1809705
QUOTE
(vex @ 22.11.07 - 16:03)
суицидам? Нам в "розовых очках" и без них статистики чватает. В Новороссийске 6000 проституток!
(кстати, чем не показатель развития?)
Это только с записью в трудовой.
А сколько ещё по совместительству?
И всё равно не хватает, попробуй дозвонись в прайм-тайм...
цитата
приват
/
i386
/
22.11.07 - 16:18
#1809706
QUOTE
(dexter @ 22.11.07 - 15:17)
Как по вашему, когда Россия войдет в 5-ку самых развитых стран?
в ближайшие 10 лет. я за оптимизм!
лично я Путину верю, хотя не верю его местным сторонникам типа Ткачева и Синяговского. видимо это у русских в крови - верить в хорошего царя-батюшку :o но с другой стороны Путин так и сказал(почти дословно): "ЕДР -партия несупер, но ввиду отсутствия более лучшей поддерживаю именно ее."
учитывая только то, что у России есть весь потенциал для этого и вроде как грамотный взвешенный ПРЕЗИДЕНТ, можно так и думать.
цитата
приват
/
Amalia
/
22.11.07 - 16:21
#1809709
QUOTE
(Neltharion @ 22.11.07 - 13:16)
Никогда с такой властью.
От власти зависит все, а не от народа. Народ можно воспитать как угодно, это своего рода пластилин из которого лепят государство. У власти просто руки не из тех мест растут.
Так власть из народа, от народа и для (?) народа. Правительство - это не что-то инородное. Это мы с вами, такие же, как мы, только Там.
цитата
приват
/
ведьмочка
/
22.11.07 - 16:22
#1809711
QUOTE
(i386 @ 22.11.07 - 16:18)
в ближайшие 10 лет. я за оптимизм!
УРА!!!
Я не одна :)
Но пасаран!
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Политика и Экономика
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.