главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Когда Россия войдет в 5-ку самых развитых стран?, глобальный опрос
 
Когда Россия войдет в 5-ку самых развитых стран?
в ближайшие десять лет [ 28 ]  [18.67%]
в ближайшие двадцать лет [ 27 ]  [18.00%]
это произойдет в XXI веке [ 28 ]  [18.67%]
никогда [ 67 ]  [44.67%]
Всего голосов: 150
Гости не могут голосовать 
dexter / 22.11.07 - 15:17 #1809572
Президент РФ Владимир Путин заявил, что при сохранении нынешних темпов роста экономики, Россия в ближайшие десять лет войдет в пятерку наиболее экономически развитых стран мира. Он подчеркнул, что кардинально изменилась ситуация в социальной сфере. "За вычетом инфляции, начисленная заработная плата выросла в три раза. Благодаря активной социальной политике снижается смертность. Впервые за последние годы растет рождаемость", - сказал президент.

Как по вашему, когда Россия войдет в 5-ку самых развитых стран?
цитата приват /
Clockwork Clown / 22.11.07 - 15:30 #1809601
если и войдет, то я этого уже не увижу...
А скорее: никогда... будем объективны...
цитата приват /
vex / 22.11.07 - 15:36 #1809610
Интересно, а часто САМОМУ после создания темы пишут "боян"? :D И как эта тема модерироваться будет? ;) Параноидальный разум подсказывает мне, что тема - подставная, ловушка для выставления минусов. Ибо наверно, пойдет такой дикий флуд... А может, наборот.) Уж очень провокационная тема.
цитата приват /
Clockwork Clown / 22.11.07 - 15:44 #1809625
по футбольной сборной можно сказать о нашей стране: в целом всегда херово... иногда сыграют неплохо... иногда везет... иногда куда-то выбиваются... иногда очень херово... А так чтоб чемпионами мира стали или в тройку-пятерку - это из разряда ненаучной фантастики

ну что уж... Какая есть за такую и болеть приходится
цитата приват /
ведьмочка / 22.11.07 - 15:47 #1809628
А я оптимист! :)
Правда по своей зарплате я не заметила увеличения
QUOTE
в три раза
, но раз ВВП это сказал, значит так оно и было... :)

цитата приват /
vex / 22.11.07 - 15:48 #1809632
2 Clockwork Clown: тебе, как эмигранту, не надо видеть Россию развитой страной ))
цитата приват /
Amalia / 22.11.07 - 15:49 #1809634
Когда нажимала "никогда", то думала, что буду первой такой неоптимисткой.

Никогда Россия не войдет в эту петерку, пока населять ее будут русские...
Ибо менталитет не тот.
цитата приват /
Clockwork Clown / 22.11.07 - 15:51 #1809639
QUOTE (vex @ 22.11.07 - 18:48)
2 Clockwork Clown: тебе, как эмигранту, не надо видеть Россию развитой страной ))

не вижу связи ) если эмигрант то обязательно хочет чтоб в россии плохо было? такие есть тоже, но далеко не все...

и вообще я возвращаюсь :P

QUOTE
Никогда Россия не войдет в эту петерку, пока населять ее будут русские...


опять майн кампф всю ночь читала? )) если ее не русские будут населять то это уже не Россия будет...
цитата приват /
Amalia / 22.11.07 - 15:56 #1809646
Нет, не всю ночь.)) И я очень люблю Россию и русских. В предыдущем моем посте - игра слов с намеком на то, что Россия не войдет в 5-ку именно по причине нашего российского менталитета.
Но, не очень-то и хотелось. ))) В таких пятерках статистика по суицидам зашкаливает.
цитата приват /
vex / 22.11.07 - 16:03 #1809659
суицидам? Нам в "розовых очках" и без них статистики чватает. В Новороссийске 6000 проституток!
(кстати, чем не показатель развития?)

Это сообщение отредактировал vex - 22.11.07 - 16:04
цитата приват /
Clockwork Clown / 22.11.07 - 16:05 #1809662
QUOTE (vex @ 22.11.07 - 19:03)
суицидам? Нам в "розовых очках" и без них статистики чватает. В Новороссийске 6000 проституток!
(кстати, чем не показатель развития?)

политических проституток? ))
цитата приват /
vex / 22.11.07 - 16:06 #1809666
Ага, каламбур)
цитата приват /
Лакрисифи / 22.11.07 - 16:12 #1809685
никогда...если уж быть совсем оптимистом)
цитата приват /
vex / 22.11.07 - 16:14 #1809693
QUOTE
78 процента Россиян считают, что Россия никогда не будет развитой страной
цитата приват /
Clockwork Clown / 22.11.07 - 16:16 #1809696
QUOTE (vex @ 22.11.07 - 19:14)
QUOTE
78 процента Россиян считают, что Россия никогда не будет развитой страной

ну пока тока 9 россиян выссказались ))
цитата приват /
Neltharion / 22.11.07 - 16:16 #1809698
Никогда с такой властью.
От власти зависит все, а не от народа. Народ можно воспитать как угодно, это своего рода пластилин из которого лепят государство. У власти просто руки не из тех мест растут.
цитата приват /
Лыжник / 22.11.07 - 16:18 #1809705
QUOTE (vex @ 22.11.07 - 16:03)
суицидам? Нам в "розовых очках" и без них статистики чватает. В Новороссийске 6000 проституток!
(кстати, чем не показатель развития?)

Это только с записью в трудовой.
А сколько ещё по совместительству?
И всё равно не хватает, попробуй дозвонись в прайм-тайм...
цитата приват /
i386 / 22.11.07 - 16:18 #1809706
QUOTE (dexter @ 22.11.07 - 15:17)
Как по вашему, когда Россия войдет в 5-ку самых развитых стран?

в ближайшие 10 лет. я за оптимизм!
лично я Путину верю, хотя не верю его местным сторонникам типа Ткачева и Синяговского. видимо это у русских в крови - верить в хорошего царя-батюшку :o но с другой стороны Путин так и сказал(почти дословно): "ЕДР -партия несупер, но ввиду отсутствия более лучшей поддерживаю именно ее."

учитывая только то, что у России есть весь потенциал для этого и вроде как грамотный взвешенный ПРЕЗИДЕНТ, можно так и думать.
цитата приват /
Amalia / 22.11.07 - 16:21 #1809709
QUOTE (Neltharion @ 22.11.07 - 13:16)
Никогда с такой властью.
От власти зависит все, а не от народа. Народ можно воспитать как угодно, это своего рода пластилин из которого лепят государство. У власти просто руки не из тех мест растут.

Так власть из народа, от народа и для (?) народа. Правительство - это не что-то инородное. Это мы с вами, такие же, как мы, только Там.
цитата приват /
ведьмочка / 22.11.07 - 16:22 #1809711
QUOTE (i386 @ 22.11.07 - 16:18)
в ближайшие 10 лет. я за оптимизм!

УРА!!!
Я не одна :)

Но пасаран!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос