главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
РоМа / 16.08.08 - 17:41 #2208737
пиши адрес, вышлю диэчелем)))))) с кусочком магги
цитата приват /
La vie inconstante / 16.08.08 - 17:50 #2208743
РоМа, сам готовил? )))))))))))))))))))
цитата приват /
РоМа / 16.08.08 - 19:01 #2208803
пельмени или борщ? и то, и другое - готовлю... но если ностольгия заела - могу и магазинных выслать))))
цитата приват /
La vie inconstante / 16.08.08 - 20:58 #2208871
Ясен красен, магазинных, что-то вроде "равиоли" :)))))))
цитата приват /
РоМа / 16.08.08 - 22:00 #2208909
с соей?))) иуууу)))))
цитата приват /
Варяг / 17.08.08 - 19:08 #2209951
Правы гады-аудиофилы. Заменил "драйвер" на 6Н23П (половинку, без катодного R, только с "утечкой" 330 кОм). Значительно лучше.
(Это я так, сам-с-собой. Вдруг заглянет сюда любитель ламп....)
цитата приват /
Олди / 17.08.08 - 20:22 #2210000
del
цитата приват /
Варяг / 18.08.08 - 12:22 #2210992
Нынче музыканты "на лампах" мало играют, потому, как из вчерашнего хлама лампы превратились в "золотой" товар, равно,как и многие (я не имею ввиду любителей), "музыканты" в "полифонию для Вашего мобильно за 1 SMS". А жаль, звук хороший...
цитата приват /
La vie inconstante / 18.08.08 - 14:19 #2211220
Il est à moi
цитата приват /
Варяг / 18.08.08 - 15:58 #2211476
Ля Ви, чего ты такая веселая, как белый медведь в алжирском зоопарке? Жара?
:)
Олди, плиз, оставь Высоцкого на аваторе, или изобрази кого-нибудь более женского рода. Этого бородатого дядю я не угадал...
цитата приват /
РоМа / 18.08.08 - 16:06 #2211483
Андрей Краско это на аватаре *не чокаясь*
цитата приват /
Олди / 18.08.08 - 17:07 #2211582
del
цитата приват /
La vie inconstante / 18.08.08 - 17:21 #2211593
Варяг,

так так и есть.. непривычныЯ мы
цитата приват /
РоМа / 18.08.08 - 20:41 #2211732
где, где, где в нашем Баре засов? устал я от пронырливых людишек, с притворным сочувствием на устах, ватой вместо мозгов и чернью в сердце... ходят, заглядывают в душу, душат своим притворством и интриганством....

дайте выпить с теми, кто такой же усталый Путник
цитата приват /
La vie inconstante / 18.08.08 - 23:20 #2212155
РоМа, Нежная фиалка на залитом солнцем поле пойдет?
(прости, не удержался! )
цитата приват /
Mental / 19.08.08 - 04:48 #2212348
...спокойной ночи,Земля.
цитата приват /
Sergius / 19.08.08 - 08:20 #2212416
Доброе утро, страна!..
цитата приват /
Олди / 19.08.08 - 09:04 #2212467
QUOTE (РоМа @ 18.08.08 - 20:41)
где, где, где в нашем Баре засов? устал я от пронырливых людишек, с притворным сочувствием на устах, ватой вместо мозгов и чернью в сердце... ходят, заглядывают в душу, душат своим притворством и интриганством....


Нет волшебства.



Это сообщение отредактировал Олди - 25.05.10 - 04:32
цитата приват /
Sergius / 19.08.08 - 09:40 #2212520
Доброе утро, авгиевы конюшни?.. Не звучит, имхо...
цитата приват /
РоМа / 19.08.08 - 10:28 #2212636
всегда сочувствовал издателям. сколько безумцев пишут "нетленки", имея позорный слог и отсутствие смысла....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос