| La vie inconstante / 15.08.08 - 16:34
#2207631 |
Ха-ха! Это что в сравнении с тем, что после 23.00 нельзя купить ничего, крепче вина. Хочешь жрать и пить - запасайся заранее. и вообще тебе охота в это время в кабак, когда под каждым кустом и стол и дом? В пень отели, даешь квартиру с террасой и херес. |
| цитата приват / |
| Варяг / 15.08.08 - 19:42
#2207826 |
19ХХ (продолжение)
Остаток эсэсовцев отступил в уцелевшем грузовике. Именно тогда и выискался дурной активист Гончаров: - Мы должны отмстить за память товарищей!… «Товарищи», числом один , лежали на земле, в виде неузнаваемом. - Как?, - спросил кто-то из толпы. - Хотя бы похоронить его по … (И замялся. Хоронить «по-христиански» партия не разрешала). Между тем, проворный шнырь уже раскурочил Гущинскую планшетку. - Та это же – фашист! - Не понял. Что ты там нашел?! - Хер поймешь. Не-по нашему написано! - Дай сюда! Гончаров долго читал разбегающиеся немецкие буквы….
Чекисты – санитары. Не их беда в том, что «чекист» стало словом похабным. Не их беда, что они убили царя. То же самое мог сделать лопатой кочегар броненосца «Ослябя», пропотевшего от кондовой деревни Дрючино пол-экватора в семидесятиградусной жаре, только затем, чтобы перевернуться в первом часу боя с «япошками-блошками», вместе со стальным гробом… Чекисты сделали неоновую вывеску на магазине «Универсам», аэропорт «Шереметьево», деревья на набережной и родителей тех, кто сейчас пишет сочинение о грехах чекистов… Чекисты начали «Белую Стрелу». Никто, между прочим, до сих пор ее не отменил. Металлический Феликс прожил всего мгновение, но успел запомниться. Остальных – смыло в унитаз Истории. Чекисты допрашивали с лампой и били. Данный метод не сдох вместе с последним чекистом, а был перенят товарищами милиционерами. Значит, не ошибочный… Чекисты не верили никому, потому, что была война. Война не окончилась… СЛАВА ЧЕКИСТАМ! Я сказал это здесь, только по поводу гибели Гущина или генной памяти… (продолжение будет) |
| цитата приват / |
| Варяг / 16.08.08 - 13:08
#2208552 |
Встретились родственные души... Товарищ Дзержинский, Гамлет, Гаврош, капитан Воробей, Достоевский и Бедная лиза :) |
| цитата приват / |