главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
mermaid / 14.08.08 - 15:49 #2205470
ттаак....за Шустрика можно и ...ну в общем можно ай-яй-яй получить :)))

2Роза, помню, еще при памяти :)))))))) а че только окфе? :( ешкин кот :(
цитата приват /
РоМа / 14.08.08 - 15:56 #2205487
а что ты еще хочешь? это ведь твое коронное блюдО. ну есть еще водка
цитата приват /
mermaid / 14.08.08 - 15:57 #2205493
я хочу выпить, можно чистого? Коньяк? ШАмпунь? Текила? Ром?...желательно реального :)))))))))) коронное оно среди дня...а мне хочется праздника ДУШИ :)))))))
цитата приват /
РоМа / 14.08.08 - 15:58 #2205495
тю епт - приезжай, сходим в реальный бар, хотя и дом - этой дряни навалом. и конина, и ром, и джин.....
цитата приват /
Олди / 14.08.08 - 16:02 #2205504
Ну ладно, к водке можно и садовых улиток. Трудно их щаз собирать. Вам вареных или в баночке?
Благодарности, видно, не дождусь.
И песен не поют. Эх, пойду...
Воркуйте, голубки B)
цитата приват /
mermaid / 14.08.08 - 16:09 #2205519
так это, ты хито? я васЬ не понимать :(

хм...Роза....Вы серьезно?! я могу и приехать...я птица свободная :)))))))))))) ой....рыба...
цитата приват /
Fischlein / 14.08.08 - 17:05 #2205645
ты рыба, я рыба )))))
тока я не пью... передозировка...
вот тока почему мой холодильник полон спиртного?
цитата приват /
РоМа / 14.08.08 - 17:05 #2205646
Хвостатая, фотка супер - приезжай.... я тебе всегда рад.... правда

з.ы. скажи, что подпись - глупая шутка
цитата приват /
mermaid / 14.08.08 - 17:40 #2205690
какая фота? у меня волк на аватаре еще :( не шутка :(
цитата приват /
РоМа / 14.08.08 - 18:06 #2205709
нажми на какую-то F, аватар обновится. я новый-то вижу
цитата приват /
Варяг / 14.08.08 - 18:16 #2205718
Есть разница. Слушел "через лампы" любимую композицию "Песня танковой группы Кляйста", затем "На Крите". Звук, как и в года создания (30-40 )
цитата приват /
РоМа / 14.08.08 - 18:20 #2205723
вау, рэтро... я млеееею..... *хлобысь в обморок кокетливо*
цитата приват /
Варяг / 14.08.08 - 18:38 #2205743
Рома, из всех идеалов у меня остался только штандартенфюрер Отто фон Штирлиц, посему и слушаю тех же фашистов, что и он...
цитата приват /
РоМа / 14.08.08 - 19:06 #2205770
а как же Кастро?
цитата приват /
Варяг / 14.08.08 - 19:12 #2205778
Кастро, старенький уже... А Штирлиц - Тихонов Бессмертный.
цитата приват /
РоМа / 14.08.08 - 19:30 #2205791
а я тоже его люблю... и еще Караченцева, когда он поет:"....проводить необутая выйдешь....."
цитата приват /
Олди / 14.08.08 - 19:57 #2205819
хмм, еще не вечер, а уже поют...
Не поет уже Караченцев и не говорит, а жаль...

Как больно, милая, как странно...

А у меня сегодня день тишины. По ком это?
Вчера в 7-м чел в окно вышел... зачем-почему?

И пить неохота, и все какие-то разобщенные. Междусобойные.
цитата приват /
Mental / 15.08.08 - 00:27 #2206341
...моему брату.

"Все, что не сделал брат"

Все, что не смог сделать ты,
Все это сделал я.
Ты уходил в кусты
И там лежал до утра.


Все, что не успел сказать ты,
Давно уж сказал я.
Мечты твои были светлы,
Но жизнь была так темна.


Все, что не сделал брат.


Всюду, где летал ты,
Давно уж пролетел я.
Крылья твои были длинны
Но рука твоя была тонка.


Всюду, где не был ты,
Успел побывать я.
Ты просил любви,
Но ладонь твоя была жестка.


Все, что не сделал брат.


Все, во что верил ты,
Давно уж не верю я.
Ты так просил любви,
Но ладонь твоя была жестка.


Все, что не успел сказать ты,
Давно уж сказал я.
Боюсь вспоминать свои сны,
Теперь ты спишь за меня.


Все, во что верил ты
Давно уж не верю я.
Крылья твои были длинны,
Но рука-то была так тонка


Все, что не сделал брат...(с)звуки му
цитата приват /
LLTTYY / 15.08.08 - 00:42 #2206365
красифо с цитировал.... карошие слова... сам в караоке это пел лет так три назад)))
цитата приват /
Олди / 15.08.08 - 04:29 #2206437
Хмм
Атмосфэра
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос