главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
La vie inconstante / 28.07.08 - 01:33 #2172894
лебедей кормить не поехела, ибо пьяна B)
цитата приват /
Sergius / 28.07.08 - 04:02 #2172979
2La vie inconstante: Мотыля не купила, случайно?.. :-)
цитата приват /
Fischlein / 28.07.08 - 15:48 #2174014
QUOTE (Гелла @ 26.07.08 - 16:42)
QUOTE (Romka @ 25.07.08 - 21:17)
Ы-ы-ы, я сегодня сладусика немного понянькал: покачал в гамаке :D

ш е з л о н г ;)))

и я напросилась... но так уже и быть, сделаю вам приятно - не приду.

зря.... было хорошо. а вино осталось. явно твой пайка....
цитата приват /
Гелла / 28.07.08 - 16:01 #2174042
как прошло новоселье, семья? :unsure:

гы. почти в одно время. ))

ну, мне смс не приходило, если что...
цитата приват /
Fischlein / 28.07.08 - 17:53 #2174241
QUOTE (Гелла @ 28.07.08 - 17:01)
как прошло новоселье, семья? :unsure:

гы. почти в одно время. ))

ну, мне смс не приходило, если что...

я и Роззита - вот и вся семья.
повторение будет, и не раз.
Ритка, ты тоже приезжай, тебе подзагореть надо...
цитата приват /
РоМа / 28.07.08 - 20:19 #2174404
мне тоже смс не прислали, вымаливал адрес))))) огурцы и шампанское с пельменями - наше все
цитата приват /
Fischlein / 29.07.08 - 12:39 #2175631
ну, смс вапще-то и подразумевались, что запрос на адрес, пароль и пропуск.
а кто знает, тому полный вперед.

кстати, после просмотра ужастиков как-то страшно бродить по квартире.
цитата приват /
Гелла / 29.07.08 - 14:05 #2175710
QUOTE (Fischlein @ 28.07.08 - 18:53)
Ритка, ты тоже приезжай, тебе подзагореть надо...

+мульён! правда, вы опять меня не позовете, сами пельмени лопать будете...

ой, я вам зафотаю как-нить паросольки, которые мне Надя подарила! такие красивые! я уже хожу по улицам днем и прячусь от солнца под одной из них. прелесть! конечно, внимания завистливого и тупого валом, ну, да, мне не привыкать. по набережной ходит очередь почитать мои майки.
цитата приват /
Sergius / 29.07.08 - 14:14 #2175734
2Гелла: Выложи сразу свою фотку в форумскую галерею... Если нет нормальных фоток, могу тебя сфоткать... С мая с.г. являюсь счастливым обладателем вполне сносного фотика, да и фотошоп знаю на уровне продвинутого усера... ;-)
цитата приват /
La vie inconstante / 29.07.08 - 15:51 #2176017
Бронзат - отменная альтернатива и никакого облучения. У меня рабочий завал, а по ночам променады с кузнецом. Интересно, кто кого первым в загс затащит: он меня или я его?
цитата приват /
РоМа / 29.07.08 - 17:13 #2176156
Свояк, принимаешь ставки?
цитата приват /
Fischlein / 29.07.08 - 18:27 #2176247
QUOTE (Гелла @ 29.07.08 - 15:05)
QUOTE (Fischlein @ 28.07.08 - 18:53)
Ритка, ты тоже приезжай, тебе подзагореть надо...

+мульён! правда, вы опять меня не позовете, сами пельмени лопать будете...

еще как позовем, ведь первой брачной ночи у нас так и не было.

Ритко, бронзат... этот как резиновый член :D
кузнец хорош?
цитата приват /
La vie inconstante / 29.07.08 - 19:38 #2176315
РоМа, легко ))

Рыбейра, резиновый член, между прочим, надежнее натурального. Во всех смыслах B)
цитата приват /
Гелла / 29.07.08 - 20:00 #2176335
QUOTE (La vie inconstante @ 29.07.08 - 20:38)
Рыбейра, резиновый член, между прочим, надежнее натурального. Во всех смыслах B)

можно подпишусь?

зы. Сержиус, спасибо, меня как раз некому не только фоткать, но и фотошопить.
цитата приват /
Sergius / 30.07.08 - 10:47 #2177169
2Гелла: Ну, не мне тебе рассказывать про фотошоп... Когда направлял свои недавние "фотки в журналах" своим знакомцам, отвлеченным от околокомпьютерных дел, те на полном серьезе потом просили прислать отсканенные журналы... :-(
Так что, если что, то договоримся... За гречневые блины или за тортики могу сотворить чудеса... ;-)
цитата приват /
Mental / 03.08.08 - 23:50 #2184589
Тоскунам.

Солнце спросило меня как-то
Что за печаль у тебя брат мой
За кручина тебя тревожит
Сердце гложет
Возьми всё тепло моё
Свет мой
Но не горюй родной
Будь светлым
Солнце с тобой
Солнце тебе поможет

Я обнял его за луч толстый
Брат мой я кажется стал взрослым(с)х.з

цитата приват /
Варяг / 04.08.08 - 17:45 #2185923
Не стало А.И. Солженицына - автора наиболее душевной и художественной чернухи... Пусть земля ему будет пухом, а Бог-судьей. Выпьем, господа за "не верь, не бойся, не проси", как не крути, а ушел из жизни талант...
цитата приват /
Sergius / 04.08.08 - 23:31 #2186393
+1... Хех... Не читал его, правда...
цитата приват /
Mental / 05.08.08 - 02:02 #2186549
QUOTE (Варяг @ 04.08.08 - 17:45)
"не верь, не бойся, не проси"

...выпил

Детство было... Чёрт с ним, с детством.
Детство страдало изобилием сладостей -
Реализованным правом каждого.
Прямо из детства в лабиринты заводов.
Кубический метр чистого воздуха,
Своеобразная поэзия лозунгов,
Квадратные дюймы общей жилплощади,
Плечом к плечу — в бесконечную очередь.

о-о-о-о
О!Моя северная страна!
О!Моя северная страна!
О!Моя северная страна!
Моя северная страна!

От болезни слепой убеждённостью
Иммунитетов необходимости
Год за годом «вперёд, без прошлого»
Утешаясь долгом и ложью.
Магический пепел любовного голода,
Зимой атрофия застывшего города,
Как закоченелые пальцы у горла,
Печальные лица плацкартных вагонов.

В этой стране не принято плакать,
Здесь каждый день выпускается столько
Войной закалённого сталепроката,
Что сталины хватит надолго.
Квадратные дыры тюремных коридоров,
Железные вены военных кордонов,
Кровавая пена столетних раздоров,
Литые круги перекошенных ртов.(с)г.о.

Солженицын об этом ничего не писал,серый котейка в ботинок ссал...(с)интерпретация
цитата приват /
Олди / 05.08.08 - 05:40 #2186591
del
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос