главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
ведьмочка / 22.07.08 - 18:26 #2164733
о нет....
Вы и бар превратите во флудо-топик "ниочём"?


Сорок капель валерианки, пожалуйста...
цитата приват /
Генриетта / 22.07.08 - 21:00 #2164863
Идите флудите в другое место, Экстази и Кисюша
цитата приват /
Гелла / 22.07.08 - 21:05 #2164871
позовите мелкого беса с метлой и поливочным шлангом! это ее работа - гонять неугодных нам посетителей!

зы. даже в вирте покоя нет(((
зыы. можно я весь свой жж сюда перепечатаю? некоторые зачитаются и загордятся, узнав себя :ph34r:
цитата приват /
ведьмочка / 22.07.08 - 21:05 #2164873
Генри, привет... Давненько не видела тебя в форуме... не пересекались... присаживайся.. молока будешь? Угощаю...

Гелла, а можно ссылочку на ЖЖ? Очена ма почитать захотелось, а вдруг и я звезда? ;)
цитата приват /
Sergius / 22.07.08 - 22:55 #2164990
2ведьмочка: Вряд ли... :-)
цитата приват /
La vie inconstante / 23.07.08 - 02:17 #2165300
Генриетта,
правильно, так их! Ату!
цитата приват /
Гелла / 23.07.08 - 09:18 #2165553
QUOTE (Sergius @ 22.07.08 - 23:55)
2ведьмочка: Вряд ли... :-)

+ 100
цитата приват /
РоМа / 23.07.08 - 09:23 #2165566
господи, в этом Баре от понтов стало непродохнуть.... включите вытяжку
цитата приват /
ExtazI / 23.07.08 - 09:26 #2165571
а мне яду дайте
цитата приват /
La vie inconstante / 23.07.08 - 12:31 #2165912
молоко в кофе свернулось.. странно, в овсянке - нет
цитата приват /
Fischlein / 24.07.08 - 09:43 #2167245
ты тоже на ней сидишь?

жарко. мокро. хочу под душ и сплит.
цитата приват /
ведьмочка / 24.07.08 - 18:04 #2168445
Полный стакан льда с капелькой апельсинового сока. :)
Как хорошо, что рабочий день имеет обыкновение заканчиваться...
Где мой собутыльник гей?
цитата приват /
РоМа / 24.07.08 - 18:32 #2168489
лечется он после вчерашнего хорошой дозой куры с чесноком и коньяком))))
цитата приват /
ведьмочка / 24.07.08 - 19:00 #2168541
неее... я только лёд сегодня ем... Жааарко....
цитата приват /
Romka / 24.07.08 - 22:42 #2168814
QUOTE
можно я весь свой жж сюда перепечатаю?


Можно :lol:
Очень хотелось бы ознакомиться ;)
цитата приват /
Fischlein / 25.07.08 - 09:23 #2169377
тока что лицезрела защупывание. гламурно )))))
цитата приват /
РоМа / 25.07.08 - 09:56 #2169450
он хоть жив еще после этого?))))
цитата приват /
Гелла / 25.07.08 - 10:13 #2169480
Ромка, тебе я могу лично сгружать всё(((

как улететь на другую планету?
цитата приват /
Romka / 25.07.08 - 12:32 #2169780
Что б улететь нам нужна ракета. Но ракеты нанче дорогие :'( Так что придется пока здесь остаться, пока либо денег на ракету не накопим, либо они не подешевеют :(


Если завтра пойдешь вечерком куда-нить, звони/пиши ;)
цитата приват /
Fischlein / 25.07.08 - 13:33 #2169927
жив. еще хочет ))))

семья, в вскр вечером пьем, у меня.
все ост. по смс.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос