главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Day / 28.11.07 - 09:48 #1816672
И дядюшку нельзя не поздравить)) Юрка, тебе самая завидная роль-баловать мелкую) поздравляю)))
Киндер, как утверждает папа, похож на папу, и пока брюнетка. Но мы еще не слышали авторитетного мнения мамы.))))

Даешь детсад!)
цитата приват /
РоМа / 28.11.07 - 10:34 #1816765
эх))) хорошо)))))

Бумпер, давай выпьем что ли?))))))
цитата приват /
Гелла / 28.11.07 - 10:44 #1816785
QUOTE (bumper @ 28.11.07 - 00:28)
з.ы. давно не виделись в реале

и при встрече не узнаем друг друга :( надо людям, которые нас породнили, намекнуть, что пора кумовьев собрать на вкусности)))

таки классно, что мелкая - стрелец, нашему полку прибыло ;) стрельчата отличные детки, это потом они вырастают и становятся такими, как я)))
цитата приват /
Day / 28.11.07 - 10:50 #1816799
QUOTE (Гелла @ 28.11.07 - 10:44)
таки классно, что мелкая - стрелец, нашему полку прибыло ;) стрельчата отличные детки, это потом они вырастают и становятся такими, как я)))

ововой)))) овововой))

лучше спеки еще тортик такой вкусный и пригласи и меня заодно.) я буду хорошей)
цитата приват /
Гелла / 28.11.07 - 11:04 #1816844
ясная, тебе правда понравился торт? тогда включу его в список дежурных ;) а еще у меня есть яблочный пирог)))

цитата приват /
Day / 28.11.07 - 11:42 #1816900
Честно! Шоколадный корж вообще няма!)))

что, уже есть???)) или есть в списке?
цитата приват /
Гелла / 28.11.07 - 11:44 #1816904
дома осталось немного пирога ;)

и ваще, время обеда...
цитата приват /
Fischlein / 28.11.07 - 12:58 #1817033
QUOTE (Гелла @ 28.11.07 - 10:44)
таки классно, что мелкая - стрелец, нашему полку прибыло ;) стрельчата отличные детки, это потом они вырастают и становятся такими, как я)))

ты траблмейкер, моя сестра-стрелец траблмейкер.... однако :D
цитата приват /
Гелла / 28.11.07 - 14:01 #1817150
ой, как всех зацепило!)))

мы - идеальные и ниипет!))))
цитата приват /
Fischlein / 28.11.07 - 14:15 #1817180
так патаму я тя и люблю, что ты ниипет ))))
цитата приват /
РоМа / 28.11.07 - 17:01 #1817412
подарите мне кусок торта(((( оооочень хочется сладкого и вкусного, а печь лень и некогда... но в первую очередь, конечно, лень)))))

хочется творожного, фруктового, высокого....уффф.....
цитата приват /
kipriot / 28.11.07 - 19:44 #1817642
Когда же уже ваш пидарский бар воспылает в синем пламени? :angry:
цитата приват /
La vie inconstante / 29.11.07 - 09:31 #1817836
Интересно, к чему снится пиратский корабль под гордым названием "Папа Римский"?
цитата приват /
Sergius / 29.11.07 - 13:44 #1818042
Чего бы здесь нарисовать?..
цитата приват /
Day / 29.11.07 - 14:08 #1818136
Горите оба в аццком пламени!)))
ниггера еще не хватат.
кыш.
Я пью глинтвейн.

Шедевр мля:)))))))))))))))
Я надену чулочки черные,
Я надену короткое платице,
Каблучки навострю точеные.
Чтобы нравица. что бы нравица!
Покручусь я еблом у зеркала,
На*уярюсь помадой алою,
И шанелью себя обделаю,
И подмышки кремом побалую.
На себя я цацек навешаю,
Обосрусь до пят бижутерией!
Я такая п*здатая женщина!
Сексуальная, мля, мистерия!
я побрила на теле волосы,
нацепила трусишки б^%дские,
что бы жопа осталась голая...
вот бы быстренько поебаца бы....
мое платье тонкое-тонкое..
сиськи дыбяца о*уительно!
я виляю округлою жопою,
так заманчиво и волнительно!
Я бы стала б^%дью прожженою,
я б дала мужикам развернуться.
мне бы только со шпильки говенной
невзначай, бля, не наебнуца

(с)
цитата приват /
Fischlein / 30.11.07 - 14:52 #1818230
ура-ура-ура, форум жив :D :D :D :D :D
без него как без наркотиков наркоману, вот чес слово.
цитата приват /
Vanch / 30.11.07 - 15:30 #1818316
+1
цитата приват /
РоМа / 30.11.07 - 15:54 #1818362
+1))))

Декс, каемся хотели создать с Рыбкой гадкую тему касательно тебя - теперь не будем))))))
цитата приват /
PapS / 30.11.07 - 15:58 #1818365
Всем привет!
Хотел было что-нить забористое написать, но потом передумал.
Ограничусь простым "Здрасьте". :)
И поднесите чарочку, please. За встречу выпить!

P.S. Кстати, за время моего отсутствия из наших милых дам никто не родил?
цитата приват /
bumper / 30.11.07 - 17:28 #1818521
PapS, из ваших - не знаю, а из наших - да, родили :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос