главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Fischlein / 17.07.08 - 15:56 #2157907
QUOTE
Fischlein так что выбирай (сок вино, пиво б\а) (рез. член или рез. жен.)

минералка.
и лукум.
так и быть, пусть турки живут, у них классные зюсихкайтен :) которые помогают скрашивать серые трудовые будни.
цитата приват /
ExtazI / 17.07.08 - 15:59 #2157912
многие продают турецкий цемент
цитата приват /
PapS / 18.07.08 - 22:26 #2159975
Эххее...
У нас сегодня чисто живая музыка или опять под фанеру тоскуем?..
Аааа....
Ну, тогда поставьте мне "Ностальгию" Алексея Козлова.
И лимончик к коньяку принесите, плз... :)
цитата приват /
ведьмочка / 18.07.08 - 23:04 #2160010
Папс, а хочешь я тебе намурлычу?...
Ты по коньяку?
мда...
а я просто кофе... черный турецкий кофе....
цитата приват /
PapS / 18.07.08 - 23:41 #2160037
цитата приват /
ведьмочка / 19.07.08 - 08:48 #2160198
ну да... трюфели хочу, и можно без коньяка :)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.07.08 - 12:05 #2160372
ёпт.. какой чудак звонит в субботу в 11.53?! пятницы у них не было что ли?
цитата приват /
Hools / 19.07.08 - 12:08 #2160374
Разница между постом и звонком 1 час 12 минут. Долго вы с ним, чудаком, общались :)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.07.08 - 12:38 #2160394
Хулс, ты зануда... :))
я пока встала, пока сварила кофе и покормила скотинку... 1.12 - это ваще ничто
цитата приват /
РоМа / 19.07.08 - 14:01 #2160491
свояк, а как насчет 8 утра в воскресенье)))))
цитата приват /
La vie inconstante / 19.07.08 - 15:26 #2160557
РоМа, а у тебя сегодня воскресенье? :blink: :)
цитата приват /
Гелла / 19.07.08 - 16:00 #2160576
а прошлым летом мы часто с Ромкой ездили в ширку... прикиньте, хочу на море!
цитата приват /
Romka / 20.07.08 - 16:59 #2161365
И я хочу, давай опять ездить? Хоть, иногда :unsure:
цитата приват /
Fischlein / 21.07.08 - 10:19 #2162213
QUOTE (РоМа @ 19.07.08 - 15:01)
свояк, а как насчет 8 утра в воскресенье)))))

я вот тоже в вскр встала в 8. и что.... ничего. поползла, как миленькая, по делам :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 21.07.08 - 10:22 #2162218
сис, ключевое слово - "поползла"
цитата приват /
Azzi / 21.07.08 - 17:01 #2162918
Видать за субботу скрасила серую рабочую неделю ))
цитата приват /
Fischlein / 22.07.08 - 09:12 #2163667
Дмитрий Михалыч, вы, как всегда, жжоте :D

тока что наблюдала Лэндролетчика в офисе :)
цитата приват /
ExtazI / 22.07.08 - 09:13 #2163670
(IMG:http://www.pastaproject.ru/images/menu/m614.jpg)

Я сегодня до шести кто со мной! Ром кола!
цитата приват /
РоМа / 22.07.08 - 09:15 #2163676
QUOTE (Fischlein @ 22.07.08 - 10:12)
тока что наблюдала Лэндролетчика в офисе :)

за фанерой приходил? :o

Аззи, милый Аззи, хватит каббалить мою дорогую систеру)))
цитата приват /
Fischlein / 22.07.08 - 09:21 #2163688
QUOTE (РоМа @ 22.07.08 - 10:15)
QUOTE (Fischlein @ 22.07.08 - 10:12)
тока что наблюдала Лэндролетчика в офисе  :)

за фанерой приходил? :o

не иначе как - в особо крупных размерах )))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос