главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
PapS / 09.07.08 - 19:14 #2145624
QUOTE (Гелла @ 09.07.08 - 10:29)
лучшая из нас и отец моего ребенка! )))

Эт, ты не о себе, надеюсь???!!! :o
Насчёт отца, в смысле... :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 14.07.08 - 14:31 #2152484
День взятия Бастилии
цитата приват /
Fischlein / 14.07.08 - 19:03 #2152869
день турков :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Mental / 15.07.08 - 01:00 #2153265
...ооо , интернет ... всем превед...
цитата приват /
Гелла / 15.07.08 - 10:14 #2153569
ненавижу турков. и молоко щезнет((( либо работа, либо ребенок(((
цитата приват /
Hools / 15.07.08 - 10:49 #2153638
Чем обусловлена нелюбовь к туркам?
цитата приват /
Fischlein / 15.07.08 - 11:59 #2153760
почему сразу нелюбовь? мож, лютая ненависть ))))))
цитата приват /
РоМа / 15.07.08 - 12:06 #2153774
кто еще пьет? *сидя по-турецки на барной стойке, разливаю джин*
цитата приват /
Fischlein / 15.07.08 - 13:09 #2153892
джин - это Ванчоусу, он им бредит.
а я в завязке.... хотя бы дня на 3.
цитата приват /
РоМа / 15.07.08 - 13:15 #2153907
да я вообще на водке....
цитата приват /
PapS / 15.07.08 - 22:20 #2154685
Фубля, и я со вчерашнего дня никак просохнуть не могу...
Подруга Мымра замуж вччера вышла. Вот, празднуйю... :D(IMG:http://i082.radikal.ru/0807/3e/86dc5fb9f392.jpg)
цитата приват /
Fischlein / 16.07.08 - 13:30 #2155665
посочувствовал бы товарищу )))))
цитата приват /
Nordica / 16.07.08 - 14:13 #2155776
Выпей за меня
цитата приват /
ExtazI / 16.07.08 - 14:20 #2155796
Можно присоедениться? Я если что сбегаю.
цитата приват /
rettler / 16.07.08 - 14:27 #2155818
клюквенная финляндия очень зачотная водяра
цитата приват /
Гелла / 16.07.08 - 15:33 #2155949
QUOTE (Hools @ 15.07.08 - 11:49)
Чем обусловлена нелюбовь к туркам?

вспомните январь сего года, когда росморпорт повысил ставки. вот, тогда турки крови моей напились :ph34r:
цитата приват /
Sergius / 16.07.08 - 15:41 #2155965
А я до сих пор не люблю турецкие печенье и пепси-колу, хотя их уже очень давно нет...
цитата приват /
La vie inconstante / 16.07.08 - 22:39 #2156532
Люди, о чем вы? :blink:
цитата приват /
Гелла / 17.07.08 - 06:50 #2156709
где люди? :huh:
цитата приват /
Romka / 17.07.08 - 09:49 #2157037
А кто это, "люди"? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос