главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Romka / 29.06.08 - 00:17 #2128353
Зависит от того, что пилось в баре
цитата приват /
Sergius / 29.06.08 - 11:13 #2128606
28...
цитата приват /
Dimplay / 29.06.08 - 11:56 #2128638
QUOTE
Голова от тоски может болеть? Нэ?

Нет. Голова болит либо от кучи недоделанных дел, либо с похмелья либо...

От тоски мысли путаются... и медленно умирают... в полной апатии. :(
цитата приват /
PapS / 29.06.08 - 14:43 #2128787
Срочно налить всем!!! :D
цитата приват /
Dimplay / 29.06.08 - 17:24 #2128940
Я не спец в алкогольных напитках... Так что водку. Буду.
цитата приват /
Олди / 29.06.08 - 19:02 #2129050
Не поможет...
цитата приват /
PapS / 29.06.08 - 19:55 #2129119
"Нет. Только вино!"©/"Бриллиантовая рука"/ :)
цитата приват /
Dimplay / 30.06.08 - 00:14 #2129387
Хочу забухать на атомной подлодке с ядерными ракетами на глубине 3000 метров в шапке - ушанке с красной звездой... :ph34r:
цитата приват /
Hools / 30.06.08 - 01:01 #2129404
QUOTE (Dimplay @ 30.06.08 - 01:14)
на атомной подлодке с ядерными ракетами на глубине 3000 метров

Подводная лодка от таких раскладов будет в полнейшем ах%$.
цитата приват /
Fischlein / 30.06.08 - 11:24 #2129814
QUOTE (Гелла @ 27.06.08 - 11:46)
эх, Рыбо, читала б ты жж... ребенок у меня золотой. вы не помните, я с кем-нибудь еще встречалась в августе прошлого года? все надеюсь, что мое чудо не от него. нда...

пойду почитаю, не до вирта щас вапще....
насчет августа не помню, а в сентябре ты спала со мной :blink: :huh:
цитата приват /
Гелла / 30.06.08 - 15:54 #2130307
QUOTE (Fischlein @ 30.06.08 - 12:24)
насчет августа не помню, а в сентябре ты спала со мной :blink: :huh:

меня из-за тебя с Риткой уже раз бросили, теперь ждем очередного предложения дружить семьями :'(

Хулс, ты хоть дай Дейке форум почитать, распечатку штоле... а то мартини стынет...
цитата приват /
Hools / 30.06.08 - 16:08 #2130335
Мартини? какое Мартини?
цитата приват /
Fischlein / 01.07.08 - 14:50 #2131722
QUOTE (Гелла @ 30.06.08 - 16:54)
QUOTE (Fischlein @ 30.06.08 - 12:24)
насчет августа не помню, а в сентябре ты спала со мной  :blink:  :huh:

меня из-за тебя с Риткой уже раз бросили, теперь ждем очередного предложения дружить семьями :'(

ну и? ты отказала?
цитата приват /
Dimplay / 01.07.08 - 23:53 #2132695
QUOTE
Хочу забухать на атомной подлодке с ядерными ракетами на глубине 3000 метров в шапке - ушанке с красной звездой...

забыл: и закурить Беломорканал, показывая кузькину мать...
цитата приват /
Ergo Proxy / 02.07.08 - 06:38 #2132877
И переодически отплясывать калинку - малинку? Патриотизм мать его!!! :unsure:
цитата приват /
Гелла / 02.07.08 - 07:49 #2132920
дарлинг, от тебя и весь в тебя сладусик! )))

Ergo Proxy, у тебя на аватаре однополая любовь? ;)

цитата приват /
Ergo Proxy / 02.07.08 - 07:55 #2132925
Вовсе нет! :o Просто картинка сжатая, поэтому не разберешь где кубики ебут квадратики... Оставишь покурить?
цитата приват /
Гелла / 02.07.08 - 08:14 #2132937
QUOTE
Оставишь покурить?

держи гуся :ph34r:
цитата приват /
Day / 02.07.08 - 13:22 #2133561
на Мартини хоть сегодня.У меня для вас пакет.:)
цитата приват /
Гелла / 02.07.08 - 14:28 #2133699
ты не идешь сегодня тусить к лосяшу? или ты выросла и уже старая, а приглашают только малолеток?)))

зы. вай, а что в пакете?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос