главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Fischlein / 19.06.08 - 16:14 #2112433
Папс, я спиртово-чиста )))) стерильна почти что.
Гелл, готовь доместос. я к тебе с посылкой. правда, не тебе, а тому, кто рядом. или уже нет. короче, от Ванча посылка.
Роз, давай уже завтра. тяпница... можем прямо за обедом, прибегай снова к нам.
Рит, стучись в асю... соскучилась.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.06.08 - 19:41 #2112698
"на русском с помощью Т9. набираю слово "Ораловский", мудрая нокия такое слово туй знает, но зато
подбирает гениальный вариант - МРАКОБУЛКИ"
башорг.
Ураааааааааааааа! Ритко победил мракобулки! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рыбейра, как просплюсь завтра - вылезу B) Тож соскучилась
цитата приват /
La vie inconstante / 20.06.08 - 13:25 #2113877
Margot(14:08 PM) :
ой, у нас такой цирк под окном с утра был )))))))))))
Margot(14:09 PM) :
там где-то этаже на третьем живут алкаши. И вот один из них собутыльника послал в магаз, а баблос ему с балкона в коробке спичечном скинул. Гыгыгыгы! Оба с пьяных глаз, а внизу крапива ))))))))))))))))
Margot(14:10 PM) :
сначала гонец около часа один рвал эту крапиву и искал коробок. Я прослушала антологию русского мата.
Margot(14:10 PM) :
потом спустили кореша и стала с утроеной силой рвать крапиву и искать деньги. Я прослушала полное собрание антологии русского мата)))))))))))))))
Рыбка(14:12 PM) :
ааааааааааа, жесть как она есть))))))))))))))
Margot(14:13 PM) :
такой ржач, Рыба, я давно так не ржала ))))))))))))))))
Рыбка(14:13 PM) :
:-D
Margot(14:13 PM) :
а трубы-то горят, морды такие, будто пили неделю
Margot(14:13 PM) :
и, видимо, это были едва ли не последние деньги
Рыбка(14:14 PM) :
ну а че ты думаешь? были бы не последние, искали бы они их так
Margot(14:15 PM) :
думаю, да... это ж целая бутылка портвейну валяется
Рыбка(14:15 PM) :
или 3 водяры
Margot(14:15 PM) :
не, одна водяра или 3 портвейну ))
Margot(14:15 PM) :
три топора всяко дешевше литры
Рыбка(14:16 PM) :
:-D
цитата приват /
Fischlein / 20.06.08 - 14:50 #2114060
разговор... алкоголиков об алкоголиках ))))
цитата приват /
PapS / 20.06.08 - 17:01 #2114310
Зря насмехаетесь. <_< Опохмел необходим! :D
цитата приват /
Sergius / 20.06.08 - 18:26 #2114416
2La vie inconstante: В Башорк слала?.. :-D
цитата приват /
Гелла / 20.06.08 - 22:12 #2114696
блин, я бы сжалилась и кипятком крапиву, ага)))
цитата приват /
La vie inconstante / 20.06.08 - 23:55 #2114807
Sergius,
неа, зачем?

Геллко,
у меня первый этаж - туда всякая ерунда хорошо летает ))
цитата приват /
Варяг / 22.06.08 - 11:22 #2116445
Странник, спасибо…
Навеяло, сегодняшней «минутой молчания», памяти Отечественной войны, когда, как заявили по радио, будут гудеть «заводы, предприятия, морские и речные суда… ». Гудело очень тихо, намного тише, чем «гудит» рядовая свадьба. Видимо осталось мало предприятий, морских и речных судов в россии…


Обнаглевшее время живет на вокзале и холит
Опоздавший экспресс, и забытую бомбу в купе
Время ржет над бомжами, ментам грозит и неволит
Чебуреками кормит, снимает программу «ЧП»

Это время кредита на воздух, как нонсенс, бесплатный, по сути
И налога на прибыль – чем больше, там меньше вдвойне
А с трехцветной иконы на зону взирает Распутин
Респектабельный, чинный и самодовольный вполне

Там цыгане торгуют не главное чем, а по жизни
Поклоняясь структуре, которая в сути- Бедлам
И солдаты клянутся на верность какой-то Отчизне
Раз десятый, списавшей историю армии в хлам

Я себя не найду на балу эполет и мундиров
Командиров с «кубами», колхозниц и дам в декольте
Немировича- Данченко, Плюшкина, водки «Немиров»
Полустертых кассет с порнографией и карате

Ах, как любит история эти прилюдные прятки
Начиная с Петра и списав не минутный этап
Наше прошлое едет на рынок в убитой «девятке»
В адидасных костюмах, цепях, куполах и крестах

Из кабацкого дыма глядят пацаны, как живые
Быковатые Лёхи – пехота заштатных ларьков
Я б им выстроил памятник в самой середке России
И делил россиян на крутых мужиков и лохов

И оттуда начать, как бы не было стыдно, но – повод
Если жить не по правде, то честным остаться – вполне
«Черным золотом» в теле, гудит по степи, нефтепровод
А опоры его на два метра утопли в говне

Говорят «не надейся!», а многие прямо – «не майся!»
Этой дурью, что в сердце свербит иногда по весне
Только часто мне хочется праздников, праздников майских
И колонны, идущей на каждом экране в стране

С деревянным серпом и коротким рублем на кармане
И штампованной меркой «да жить бы не хуже чем все!»
С целиной и тайгой, что хотя бы по юности манит
С океанами солнца и полем в рассветной росе

Я бард этих лет, что минули и прокляты кем-то
И умею ценить вековой недостаток простого добра
Просто видимо кто-то назначил незримых агентов
Что при каждой химере толпу понукает к «Ура!»

В эту реку нельзя окунуться не трижды ни дважды
Здесь давно потерялись форты, рубежи и фронты
Едет в черной «девятке» братва с кредитованной жаждой
И сияют, а то ли синеют кресты…
цитата приват /
stran nik / 22.06.08 - 17:58 #2116726
Мда.
Верно.
Про нефтепровод впечатлило.
И вообще.
цитата приват /
La vie inconstante / 26.06.08 - 17:46 #2124741
Todo el cielo de España está despejado

И немного о футболе:

tard: а ты что будешь?
Margot: мне, пожалуйста, католическое распятие ))))))))
tard: я тя так распну - мало не покажецо)))
Margot: тьфу ты, богохульник!
tard: ну я серьезно
прсото я по пути в магаз заскочу и ага
Margot: Димко, них не надо
Margot: я тоже серьезно
tard: пощщему?
Margot: мне кусок в горло не лезет
Margot: я же нервная
tard: ох ты бл%
сигарет тада купи
ты вообще вотку пьешь?
Margot: я не курю
tard: или пиво, или что?
Margot: вино красное сухое
tard: совсем баба ополоумела))
цитата приват /
Гелла / 26.06.08 - 19:56 #2124893
убейте меня, пожалуйста!!!
цитата приват /
Fischlein / 27.06.08 - 09:45 #2125925
тебе просто нужна няня. или у ребенка выключить звук.
вибраторное кресло не спасает уже? <_<
цитата приват /
РоМа / 27.06.08 - 10:04 #2125960
лучше няня... ибо звук у них не вырубается
цитата приват /
Гелла / 27.06.08 - 10:46 #2126085
эх, Рыбо, читала б ты жж... ребенок у меня золотой. вы не помните, я с кем-нибудь еще встречалась в августе прошлого года? все надеюсь, что мое чудо не от него. нда...
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.06.08 - 11:25 #2126175
са мной :P алименты платить не буду :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 27.06.08 - 14:40 #2126532
какие с тебя алименты! то ремонт, то машину покупаешь... другой женщине :'(
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.06.08 - 15:06 #2126587
не правда ваша все токма для себэ :ph34r:
цитата приват /
Dimplay / 28.06.08 - 03:21 #2127408
Ночь уже... Нет - она уже умирает... Наверно уже утро...

Я стою на улице, курю сигарету, осточертевшую сигарету, у меня уже глаза - цвета дыма :( тех сигарет, которые я курю...
цитата приват /
Ergo Proxy / 28.06.08 - 03:49 #2127424
Голова от тоски может болеть? Нэ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос