| Fischlein / 19.06.08 - 16:14
#2112433 |
Папс, я спиртово-чиста )))) стерильна почти что. Гелл, готовь доместос. я к тебе с посылкой. правда, не тебе, а тому, кто рядом. или уже нет. короче, от Ванча посылка. Роз, давай уже завтра. тяпница... можем прямо за обедом, прибегай снова к нам. Рит, стучись в асю... соскучилась. |
| цитата приват / |
| La vie inconstante / 20.06.08 - 13:25
#2113877 |
Margot(14:08 PM) : ой, у нас такой цирк под окном с утра был ))))))))))) Margot(14:09 PM) : там где-то этаже на третьем живут алкаши. И вот один из них собутыльника послал в магаз, а баблос ему с балкона в коробке спичечном скинул. Гыгыгыгы! Оба с пьяных глаз, а внизу крапива )))))))))))))))) Margot(14:10 PM) : сначала гонец около часа один рвал эту крапиву и искал коробок. Я прослушала антологию русского мата. Margot(14:10 PM) : потом спустили кореша и стала с утроеной силой рвать крапиву и искать деньги. Я прослушала полное собрание антологии русского мата))))))))))))))) Рыбка(14:12 PM) : ааааааааааа, жесть как она есть)))))))))))))) Margot(14:13 PM) : такой ржач, Рыба, я давно так не ржала )))))))))))))))) Рыбка(14:13 PM) : :-D Margot(14:13 PM) : а трубы-то горят, морды такие, будто пили неделю Margot(14:13 PM) : и, видимо, это были едва ли не последние деньги Рыбка(14:14 PM) : ну а че ты думаешь? были бы не последние, искали бы они их так Margot(14:15 PM) : думаю, да... это ж целая бутылка портвейну валяется Рыбка(14:15 PM) : или 3 водяры Margot(14:15 PM) : не, одна водяра или 3 портвейну )) Margot(14:15 PM) : три топора всяко дешевше литры Рыбка(14:16 PM) : :-D |
| цитата приват / |
| Варяг / 22.06.08 - 11:22
#2116445 |
Странник, спасибо… Навеяло, сегодняшней «минутой молчания», памяти Отечественной войны, когда, как заявили по радио, будут гудеть «заводы, предприятия, морские и речные суда… ». Гудело очень тихо, намного тише, чем «гудит» рядовая свадьба. Видимо осталось мало предприятий, морских и речных судов в россии…
Обнаглевшее время живет на вокзале и холит Опоздавший экспресс, и забытую бомбу в купе Время ржет над бомжами, ментам грозит и неволит Чебуреками кормит, снимает программу «ЧП»
Это время кредита на воздух, как нонсенс, бесплатный, по сути И налога на прибыль – чем больше, там меньше вдвойне А с трехцветной иконы на зону взирает Распутин Респектабельный, чинный и самодовольный вполне
Там цыгане торгуют не главное чем, а по жизни Поклоняясь структуре, которая в сути- Бедлам И солдаты клянутся на верность какой-то Отчизне Раз десятый, списавшей историю армии в хлам Я себя не найду на балу эполет и мундиров Командиров с «кубами», колхозниц и дам в декольте Немировича- Данченко, Плюшкина, водки «Немиров» Полустертых кассет с порнографией и карате
Ах, как любит история эти прилюдные прятки Начиная с Петра и списав не минутный этап Наше прошлое едет на рынок в убитой «девятке» В адидасных костюмах, цепях, куполах и крестах
Из кабацкого дыма глядят пацаны, как живые Быковатые Лёхи – пехота заштатных ларьков Я б им выстроил памятник в самой середке России И делил россиян на крутых мужиков и лохов
И оттуда начать, как бы не было стыдно, но – повод Если жить не по правде, то честным остаться – вполне «Черным золотом» в теле, гудит по степи, нефтепровод А опоры его на два метра утопли в говне Говорят «не надейся!», а многие прямо – «не майся!» Этой дурью, что в сердце свербит иногда по весне Только часто мне хочется праздников, праздников майских И колонны, идущей на каждом экране в стране
С деревянным серпом и коротким рублем на кармане И штампованной меркой «да жить бы не хуже чем все!» С целиной и тайгой, что хотя бы по юности манит С океанами солнца и полем в рассветной росе
Я бард этих лет, что минули и прокляты кем-то И умею ценить вековой недостаток простого добра Просто видимо кто-то назначил незримых агентов Что при каждой химере толпу понукает к «Ура!»
В эту реку нельзя окунуться не трижды ни дважды Здесь давно потерялись форты, рубежи и фронты Едет в черной «девятке» братва с кредитованной жаждой И сияют, а то ли синеют кресты… |
| цитата приват / |
| La vie inconstante / 26.06.08 - 17:46
#2124741 |
Todo el cielo de España está despejado
И немного о футболе:
tard: а ты что будешь? Margot: мне, пожалуйста, католическое распятие )))))))) tard: я тя так распну - мало не покажецо))) Margot: тьфу ты, богохульник! tard: ну я серьезно прсото я по пути в магаз заскочу и ага Margot: Димко, них не надо Margot: я тоже серьезно tard: пощщему? Margot: мне кусок в горло не лезет Margot: я же нервная tard: ох ты бл% сигарет тада купи ты вообще вотку пьешь? Margot: я не курю tard: или пиво, или что? Margot: вино красное сухое tard: совсем баба ополоумела)) |
| цитата приват / |