главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Fischlein / 21.05.08 - 08:47 #2065574
на форуме какой-то беби бум... мож, и мне бебика завести? :huh:
цитата приват /
Sergius / 21.05.08 - 08:58 #2065604
2Fischlein: В смысле, усыновить/удочерить?..
цитата приват /
Fischlein / 21.05.08 - 09:58 #2065783
нет, родить :)
цитата приват /
Azzi / 21.05.08 - 10:36 #2065854
Fischlein
Даже не думай....
цитата приват /
РоМа / 21.05.08 - 10:43 #2065870
Аззи, бугага))))))) надо своему шефу тоже предложить такой метод борьбы с декретами)))) подлавливать в инете и потом штрафовать (шампанским) даже за крамольные мысли))))
цитата приват /
Fischlein / 21.05.08 - 10:45 #2065881
у нас шампанским не отделаешься :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 21.05.08 - 12:25 #2066044
Рыба, а чем это у вас в конторе отделываются? :o
цитата приват /
Fischlein / 22.05.08 - 09:10 #2067204
не знаю, я еще не рисковала так :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 23.05.08 - 10:51 #2068875
А давайте танцевать РУМБУ B) У меня как раз есть полбутыля шампуню и две недописанных работы B) B)
цитата приват /
Fischlein / 23.05.08 - 11:20 #2068967
да, шампунь.
ВААААААНЧ!!!! я хочу свою бутылку.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.05.08 - 12:19 #2075241
Хмм.. с началом РГ как-то странно все вокруг завертелось. Мне сейчас больше всего хочется занять свои глаза и чувства созерцанием прекрасного,а они давай названивать. Двое с разницей в пару часов спросили не в Москве ли я. Нет, блин, не в Москве, я совсем в другом месте. Двое позвонили и сказали, что жизнь дерьмо, а я прелестна (тоже мне новость!), еще один звонит из разных городов и говорит, что скучает. А мне неинтересно все это в ближайшие две недели и времени на них не будет, не до них сейчас, право
цитата приват /
Fischlein / 27.05.08 - 19:45 #2076098
так и не поняла, что такое РГ....
и вообще, сокращения разные надоели...
цитата приват /
Гелла / 27.05.08 - 20:22 #2076178
а хотите я вам расскажу о ГВ? и вы подарите мне электрошокер! вот, сейчас я точно не сплю... или сплю??? *сынку, научись ты уже пукать! все люди пукают! и тебе понравится! (глажу пеленку, даю укропный чай. и на руках его ношу, так и спим.) сидел бы в пузе до 30 лет, родился и пукать бы уже умел...*
цитата приват /
PapS / 28.05.08 - 20:07 #2078365
QUOTE (Гелла @ 27.05.08 - 19:22)
сидел бы в пузе до 30 лет, родился и пукать бы уже умел...*

Кенгуре завидуешь? ;) :D
цитата приват /
Гелла / 28.05.08 - 20:31 #2078441
корове тоже, теленок сразу ж ходит?
цитата приват /
Генриетта / 28.05.08 - 20:44 #2078471
РГ - Ролан Гаррос
цитата приват /
PapS / 28.05.08 - 21:09 #2078557
QUOTE (Генриетта @ 28.05.08 - 19:44)
РГ - Ролан Гаррос

Фубля...
А чего там "прекрасного"-то есть?... :o
цитата приват /
La vie inconstante / 28.05.08 - 22:36 #2078773
Генриетта,
самая умная, да? B)
цитата приват /
Dimplay / 31.05.08 - 14:05 #2083158
О чем, о чем, о чем?.. Изможденные пальцы лихорадочно набирают текст... :ph34r:
цитата приват /
PapS / 31.05.08 - 14:43 #2083204
Dimplay
Выпей. Полегчает.
Закажи у бармена коньячку... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос