главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Day / 23.11.07 - 11:32 #1810662
ммм....отвертка...ммм....
Осталось еще?
цитата приват /
Fischlein / 23.11.07 - 12:46 #1810778
Дэйка, да полно. я зимой тока и живу, что ею да глинтвейном.
цитата приват /
Day / 23.11.07 - 14:38 #1810911
Глинтвейн тоже рулит...
Вот давеча отличнейший кушали)
ямми....
с удовольствием бы сейчас посидела бы-потянула его.
цитата приват /
Fischlein / 23.11.07 - 15:16 #1810970
подруливай в гости. я вечерком пару литров варить думаю :)
цитата приват /
Day / 23.11.07 - 15:24 #1810983
эээх, Рыбинс, ты знаешь, когда пригласить)))))))))))))))
цитата приват /
Fischlein / 23.11.07 - 17:11 #1811163
когда или куда? :)
цитата приват /
Day / 27.11.07 - 14:46 #1815611
Налейте же скорей!!!!!!
Пока виртуально, а вечером и реально сегодня буду пить за маленькую русаль, которая появилась у большой русали)))))))))))))))))
Шампаньского лошадям! Уррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 27.11.07 - 14:50 #1815621
передавай поздравления человекам-амфибиям!)))) хвост мамкин?)))
цитата приват /
Day / 27.11.07 - 14:51 #1815625
Понятия не имею, ей около часа от роду кажись))))))) мамка еще спит, как проснется-все разузнаю)))
цитата приват /
Гелла / 27.11.07 - 15:10 #1815670
эх, чудо!))) и мне налейте! )))
цитата приват /
Fischlein / 27.11.07 - 16:02 #1815777
урааааа!!!!
одним морским чудом стало больше. оле-оле-олеееее.

Роза, и за тебя, за бабулю.
цитата приват /
РоМа / 27.11.07 - 17:23 #1815935
систер, тогда уж и за тебя, бабулю)))) и за братца - дедулю)))))))

особенно хочу выпить за счастливого дядюшку - bumper'а))))) Бамперенко, ура! поздравляю!
цитата приват /
bumper / 27.11.07 - 17:49 #1815974
урррааа товарищи, свершилось! :D наконец-то я стал дядюшкой :P хочется поскорей увидеть киндера
цитата приват /
Sergius / 27.11.07 - 18:09 #1816006
2bumper: Ага... Крут!.. Молодец!.. :-D
цитата приват /
РоМа / 27.11.07 - 19:04 #1816069
Бамперенко, а та огромная гора подарков, которую мне видно из 13 - это все племяшке?)))) могу тебя заверить, что зеленый порш ей понравится =)
цитата приват /
РоМа / 27.11.07 - 19:04 #1816070
Бамперенко, а та огромная гора подарков, которую мне видно из 13 - это все племяшке?)))) могу тебя заверить, что зеленый порш ей понравится =)
цитата приват /
La vie inconstante / 27.11.07 - 21:42 #1816261
Поздравляю с новорожденной и прибавлением в семействе B)
цитата приват /
Гелла / 27.11.07 - 22:05 #1816290
один детеныш и столько радости в баре ;)

бампа, кум, поздравляю! береги племяшу)
цитата приват /
bumper / 27.11.07 - 23:28 #1816395
Гелла, оки, так и поступлю ;)

з.ы. давно не виделись в реале
цитата приват /
Fischlein / 27.11.07 - 23:38 #1816405
QUOTE (Гелла @ 27.11.07 - 22:05)
один детеныш и столько радости в баре ;)

ну пока один. а скоро, может, целый детсад будет :D
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос