главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Hools / 07.05.08 - 14:39 #2045833
Шампунь
цитата приват /
La vie inconstante / 07.05.08 - 14:43 #2045836
дети мои, вы меня путаете
цитата приват /
Day / 07.05.08 - 14:44 #2045837
Путаем или пугаем?

В соседнем магазине продают. Суровое челябинское шампанское. А ты, Ритка, не знала, что ли, что Челябинск издавна славится своим шампанским? =))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.05.08 - 14:56 #2045846
Дэйко, вот теперь вы меня пуГаете! :)))))))))))))))
цитата приват /
Day / 07.05.08 - 14:58 #2045852
Блин, надо тебе прислать в качестве сувенира бутылочку. =))
цитата приват /
Fischlein / 07.05.08 - 15:36 #2045927
Ритко тут в тему алкоголиков подкинула http://www.utro.ru/articles/2008/05/07/736214.shtml
а у нас завтра очередной ДР - уж не помню какой по счета за 2 месяца моей работы.... ыыыыы.....
цитата приват /
РоМа / 07.05.08 - 20:20 #2046334
пьяни.... *зевая* а я пошел в очередной парижский кабак. пить и есть.
вешу уже тонну, наверное.... почему они столько едят и все такие худые((((( а вот я уже нет((((

вчера катались на лодках по озеру. я понял почему так весело ее раскачивать))))))
цитата приват /
Fischlein / 08.05.08 - 08:57 #2046939
а мы седня хотим пойти на разведку в Подбитого ледчега. потом расскажу, че да как.
цитата приват /
La vie inconstante / 08.05.08 - 11:41 #2047263
"другая культура..." ©
цитата приват /
Fischlein / 08.05.08 - 15:26 #2047780
дарлинг, ойойой. приезжай лучше.
инкогнито гарантирую ))))
цитата приват /
Azzi / 08.05.08 - 15:30 #2047792
Вот в чем я сильно сомневаюсь в последнее время, так это в инкогнито...
цитата приват /
Fischlein / 08.05.08 - 15:51 #2047851
так Ритку почти никто не видел. даже в нашей деревне 3 человек не считаются.
а так да... засада повсюду :ph34r:
цитата приват /
Azzi / 08.05.08 - 16:01 #2047873
я видел, на фото :)
цитата приват /
Fischlein / 08.05.08 - 16:09 #2047896
а то точно была она? ))))
цитата приват /
Azzi / 08.05.08 - 16:15 #2047911
точно, из надежных источников :)
цитата приват /
Fischlein / 08.05.08 - 16:25 #2047926
кажца, я даже имя этого источника знаю.

Ритко, Ритко, срочно к пластическому хирургу ))))
тебя знают в лицо.
цитата приват /
Day / 08.05.08 - 16:27 #2047931
Помню, бедмен даже сайт делал, поганец)))

Напишите Геллке смску, ее в больничку свезли.
цитата приват /
La vie inconstante / 08.05.08 - 19:34 #2048103
блин, почему ритко все всегда узнает последней. Если речь о "той самой" фотке, то я спокойна - там я неотразима B)
цитата приват /
РоМа / 08.05.08 - 21:24 #2048286
свояк, давай приезжай в москву 13)))
я буду парится 9 часов между перелетами - набухаииимсяяя.......


вот и улетать скоро, эх... как и не было трех недель(((( грустна.....
цитата приват /
PapS / 10.05.08 - 17:21 #2050522
QUOTE (Day @ 08.05.08 - 15:27)
Помню, бедмен даже сайт делал, поганец)))


BadMan, между прочим, вполне серьёзно к Рите относился (я помню). А она высокомерно и надменно искренние порывы его души высмеяла, да ещё и прилюдно! Нехорошо... <_<

Дайте кто-нибудь мне номер гелкиного телефона, я ей забугорную СМС-ку напечатаю... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос