главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
VCD / 06.05.08 - 16:29 #2043653
тут чё предбанник кладбища?
цитата приват /
La vie inconstante / 06.05.08 - 16:39 #2043673
Геллко, не я с дубляжом - я ж туп, иностранной грамоте не обучен. Но вполне себе колоритненько :)
цитата приват /
Fischlein / 06.05.08 - 17:01 #2043732
неее, спонсор для спальни, а не для кладовки.
кстати, намедни обсуждали с руководством цену на хороших мужчин :D :P
цитата приват /
РоМа / 06.05.08 - 17:10 #2043764
а что - хорошие мужики еще остались? заверните с килограмм, я их солить буду. для потомков.
цитата приват /
Гелла / 06.05.08 - 20:39 #2044277
Свит пожалела, посочувствовала, взяла кучу микробов... о, Рома, килограмм гриппа не желаете? ;)))

QUOTE
Но вполне себе колоритненько

Наоми Уотс - Аня? )))
цитата приват /
La vie inconstante / 06.05.08 - 20:58 #2044328
Анна Ивановна, Арагорн - Колян
цитата приват /
Гелла / 06.05.08 - 21:18 #2044366
QUOTE (La vie inconstante @ 06.05.08 - 21:58)
Арагорн - Колян

:D
вот, что-что, а гримеры в ВК отработали на славу) сделать из квазиВиго короля - талантище!)))
цитата приват /
La vie inconstante / 06.05.08 - 21:45 #2044420
Более всего впечатлилась сценой махалова обнаженного Арагорна в бане :)
цитата приват /
Гелла / 06.05.08 - 22:33 #2044510
простите, а чем он махал??? надеюсь, это "чем" в гриме эльфа, иначе это жесть )))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.05.08 - 11:43 #2045433
Тем самым не махал, "чем" плавно покачивалось в такт :)
цитата приват /
Fischlein / 07.05.08 - 11:46 #2045445
QUOTE (Гелла @ 06.05.08 - 21:39)
Свит пожалела, посочувствовала, взяла кучу микробов... о, Рома, килограмм гриппа не желаете? ;)))


зараза к заразе нини )))))

у нас в офисе как-то форумно-тесно )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.05.08 - 11:48 #2045450
Рыба, ну и надо было в Москве оставаться. Я бы к тебе в гости приезжала бы ))
цитата приват /
Day / 07.05.08 - 12:13 #2045516
Налейте водителю! ))) я уже не за рулем, мне можно))
цитата приват /
Fischlein / 07.05.08 - 13:10 #2045650
ну ты ж знаешь, я там замерзала. а тут так по-домашнему уютно ))))

Дэйко, машина цела хоть?
цитата приват /
Day / 07.05.08 - 13:42 #2045726
Цела, я хорошая ученица. Пока что. =)))))))
первый урок вождения сегодня был. Прикольноооооо)))
цитата приват /
Fischlein / 07.05.08 - 14:18 #2045796
у тебя впереди столько приятных моментов )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.05.08 - 14:19 #2045799
а у меня полбутыля бордо дома стоит, ага!
цитата приват /
Day / 07.05.08 - 14:30 #2045817
Рыбинс, я подозреваю, что неприятных тоже)))

Бордо... а я бы челяяябинского!
цитата приват /
Hools / 07.05.08 - 14:32 #2045820
Драников хочу. Очень-очень.
цитата приват /
La vie inconstante / 07.05.08 - 14:35 #2045829
Дэйко, что есть челяяябинское? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос