главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
La vie inconstante / 05.05.08 - 17:45 #2041969
Мася, это очень жестоко! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дэйко, у врачей уже подозрение было на бронхиальную астму, и вот моя участковая сказала, дескать, попробуйте эту дрянь попить - пила неделю-полторы, зато как новая стала.
цитата приват /
Гелла / 05.05.08 - 17:55 #2041983
а я б от пива не отказалась. даже теплого. от молока тошнит.

зы. у меня температура повысилась до 35,5!!! можно пожестить ;) создать анкету на гей.ру... интересно на ту морду клюнут? B)
цитата приват /
Day / 06.05.08 - 09:24 #2042857
аааа, Гелла, ты сурова)))))

Никогда не садитесь вечером в понедельник играть в Монополию-очнетесь ближе к двум часам ночи. :unsure:

Черт, Ритка, ты и впрямь герой... неделю пить горячее пиво!!!! :suxx: хотя, конечно, жить захочешь-и не такое выпьешь.
цитата приват /
Azzi / 06.05.08 - 10:34 #2042997
QUOTE
Никогда не садитесь вечером в понедельник играть в Монополию-очнетесь ближе к двум часам ночи.


У меня сын фанат :( Пробовал практиковать ускоренное банкротство, так кредиты дает :(
цитата приват /
Day / 06.05.08 - 10:42 #2043008
Мы вчера тупо бросили.... :( чтобы дойти до банкротстства, нужно садиться в пятницу вечером играть-в воскресенье к ночи может быть удастся обанкротиться кому-нибудь... =))
цитата приват /
Гелла / 06.05.08 - 10:50 #2043015
а я никогда не играла =(
цитата приват /
Vera! / 06.05.08 - 10:53 #2043020
http://www.kplo.ru/index.php?option=com_co...id=486&Itemid=5
просто валяемся всем офисом... :D
цитата приват /
Day / 06.05.08 - 11:00 #2043024
Эта пять, Vera! )))))))))))))))

"Я лично видел в нем точеные профили супер-болельщиков "Зенита" - Ильича, Че Гевару, Чапаева, Сталина..." :D :D
Всем читать! ))


Гелла
это как детство бе одуванчиков)) надо будет тебе принести, тока компашка нужна человека 4.
цитата приват /
Гелла / 06.05.08 - 11:10 #2043030
вот, выздоровлю... будем играть в монополию и пить мартини. эх, надо было спорить на что-то, что пью я...
цитата приват /
La vie inconstante / 06.05.08 - 11:29 #2043068
Мась, ну что там с гей.ру?
цитата приват /
Fischlein / 06.05.08 - 12:14 #2043149
QUOTE
интересно на ту морду клюнут?

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы......

Геллко, у меня для тебя 4 диска. с меня даже плату не потребовали. сексом. отделалась легко, мешком сериалов )))))
я к тебе приду. угу, бум пить мартини.
цитата приват /
Гелла / 06.05.08 - 12:44 #2043219
Свит, тебе кто проиграл шампанское, вернул? значит, зовем его, я с ним пью его проигранное шампанское, а ты с Дейкой - мартини, которое проиграла мне она. и все дружно играем в монополию))) и проигравший покупает билеты Ритком)))

зы. про Масю, гей.ру и морду - не здесь. здесь нас иногда почитывают, нда... :ph34r:
цитата приват /
Day / 06.05.08 - 12:58 #2043258
А я уже прям точно проиграла? Все же спор долгоиграющий.
цитата приват /
Гелла / 06.05.08 - 13:04 #2043268
ясная, можем у предмета пари спросить, конечно. в любом случае, я всегда могу вернуть бутыль ;)
цитата приват /
Day / 06.05.08 - 13:07 #2043280
Ну тогда так и будем-я бутыль, ты бутыль, я бутыль, ты бутыль. Тока дождемся как тебе можно будет.))
цитата приват /
La vie inconstante / 06.05.08 - 13:36 #2043329
блин, к тому времени у вас уже склад бутылей будет B)
цитата приват /
Гелла / 06.05.08 - 14:19 #2043411
мечтательница! кладовки нет, складывать не будем!

цитата приват /
La vie inconstante / 06.05.08 - 14:32 #2043438
Товарищи, я засела смотреть Eastern Promises. Всем, кто не видел, - смотреть, презанятнейшее зрелище :)
цитата приват /
Fischlein / 06.05.08 - 14:51 #2043478
QUOTE
Свит, тебе кто проиграл шампанское, вернул?

неа, не вернул... я все надеюсь и жду... мож, в первый рабочий день принесет <_<

QUOTE
кладовки нет, складывать не будем!

у меня есть, могу сдать в аренду. за мааааленький процент :D

цитата приват /
Гелла / 06.05.08 - 16:27 #2043647
QUOTE
Смотреть Eastern Promises лучше в оригинале, персонажи говорят на колоритной, но правдоподобной смеси английского и русского, в локализованной же версии всё это пожрал «полный дубляж».

ты в оригинале смотришь? давай сюда!)

Свит, к тому времени у нас спонсор в кладовке найдется :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос