главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
La vie inconstante / 04.05.08 - 13:48 #2039683
hasta siempre comandante - это все, что я знаю про Че :(
цитата приват /
Fischlein / 04.05.08 - 15:12 #2039808
я еду ))))
чемоданы када паковать?
цитата приват /
Azzi / 04.05.08 - 15:40 #2039876
интересно, интересно.... ))
цитата приват /
PapS / 04.05.08 - 15:50 #2039897
QUOTE (Гелла @ 04.05.08 - 12:43)
поехали со мной на Кубу! я хочу научиться танцевать сальсу! и петь задушевные песни про Че...

Эхе-хе...
Молодость, молодость!..
Счастливые люди! На Кубу собираются... :)
А я тут... При постельном режиме... Старый, больной, всеми забытый... :'( Жду, чтоб хоть кто-нибудь хлебушка принёс... :(
Эххе... Старость - не радость... :(
цитата приват /
Fischlein / 04.05.08 - 16:00 #2039909
говорят, на Кубе можно жить месяц на 20 баксов. Геллка, проверим. у меня все равно нет больше....
цитата приват /
La vie inconstante / 04.05.08 - 16:01 #2039912
Рыба, это не говорят - это статистика такая
цитата приват /
Гелла / 04.05.08 - 16:03 #2039918
у меня есть больше 20 долляров, но я не буду брать. ибо еду танцевать и худеть! мужчин с собой не будем? на Кубу, как в Тулу! ;)))

Серхио, по пути завезем тебе хлеба. и молока, да. я в твоих краях тоже ни разу не была. что там танцуют? ;)
цитата приват /
PapS / 04.05.08 - 16:20 #2039929
QUOTE (Гелла @ 04.05.08 - 15:03)
Серхио, по пути завезем тебе хлеба. и молока, да. я в твоих краях тоже ни разу не была. что там танцуют?  ;)

Вот, спасибо...
Порадовала старика.. :)
А танцуют?.. Не поверишь - фламенко и степ!
Чуть ли не в каждом квартале в центре есть студия и того и другого! Для молодых.
А для таких, как я, почти в каждом районе есть студии танца. Но там в основном классика - вальс, танго, фокстрот, румба...
цитата приват /
Гелла / 04.05.08 - 16:34 #2039947
вот, заладил про старость! нам тебя не варить, сударь. во-вторых, ты не старый, ты выдержанный. мужчина, как вино, с возрастом вкуснее ;)

я в школе мечтала попасть в группу, которая всегда на последнем звонке танцевала вальс... все пары были высокие ростом, меня не взяли... а тот, с которым хотела танцевать я, был прекрасен до неприличия! красивее орландо блума, да... неважно, что потом он обо мне мечтал, меня уже на одной руке носил высокий блондин ростом под два метра -- красивое накачанное тело, с которым мы ни разу не танцевали. так что до сальсы мы определенно покоряемся Прибалтике, я учусь вальсу)))
цитата приват /
PapS / 04.05.08 - 18:02 #2040030
Гелла... :D :D :D
Ну, прям бальзам на душу... :D
цитата приват /
РоМа / 04.05.08 - 20:45 #2040198
товарищи! подождите меня, я вернусь и едем на кубу ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 04.05.08 - 21:07 #2040222
РоМа, хрен тебе! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 04.05.08 - 21:29 #2040253
два хрена! учись танцам во Франции)))

зы. чудеса! наконец-то температура 35, 2! давление поднялось и начинает подниматься температура. а вы думали, чего я о Кубе мечтаю - холодно и зябко мне...
цитата приват /
La vie inconstante / 05.05.08 - 14:54 #2041535
Ужас! нам на праздники обещают мокрый снег. Я знала, что все эти +25 не к добру
цитата приват /
Day / 05.05.08 - 15:43 #2041691
Тут тоже холодно и ветер.(( насморк и кашель.
И еще плохо, когда начальства совсем нет.(( приходится работать)) парадокс, но факт)
цитата приват /
Гелла / 05.05.08 - 16:34 #2041829
Дейка, "от кашля пей молоко, мукалтин и бромгексин. сироп корня солодки тоже хорошо" © вещает лосяшный консультант из Москвы <_<

завтра будет дождь. бедная моя мама - я такая обуза(((
цитата приват /
Day / 05.05.08 - 16:59 #2041886
Чуешь дождь нутром? Не майская погода...
бромгексин это тема, я и забыла.
цитата приват /
La vie inconstante / 05.05.08 - 17:03 #2041893
я бы не стала доверять лосяшным консультантам, кто его знает, что у него там на уме.
Дэйко, слухай мине! От кашля наилучшее средство - горячее пиво, по кружке три раза в день. Гадость блевотная, но помогает отменно...
цитата приват /
Day / 05.05.08 - 17:06 #2041897
иппать(((( я и пару глотков не осилю... Ритка, если ты хоть раз в жизни смогла выпить по кружке горячего пива три раза за день, ты-герой!
цитата приват /
Гелла / 05.05.08 - 17:13 #2041913
какой замечательный дядя - и Дейке помог! кому еще нужны рецепты по смс?

QUOTE
я бы не стала доверять лосяшным консультантам, кто его знает, что у него там на уме.

будешь выделываться, поставлю ту морду в аватару! ; ))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос