главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
PapS / 27.04.08 - 22:11 #2030374
QUOTE (РоМа @ 25.04.08 - 17:34)
... прогулка по Сене...

По сену, деточка, не прогуливаются. В сене прячутся от посторонних глаз. ;)
цитата приват /
Fischlein / 28.04.08 - 09:10 #2030777
а Сена правда воняет? или это все россказни завистников?
цитата приват /
PapS / 28.04.08 - 11:52 #2031079
Рыбонька,
нет ничего проще скататься самой и понюхать! :D
цитата приват /
Demonic girl / 28.04.08 - 13:06 #2031219
QUOTE (РоМа @ 25.04.08 - 15:34)
Ах, вы пьяни)))) мы вчера тоже знатно надрались с Драгоценнным))))) прогулка по Сене, на плавучем ресторане..... мммм......

;) о! все, алкоголь пошел?)))
цитата приват /
Fischlein / 28.04.08 - 15:47 #2031362
QUOTE (PapS @ 28.04.08 - 12:52)
Рыбонька,
нет ничего проще скататься самой и понюхать! :D

ну так то ехать надо. а если Роззита уже там, проще от нее услышать.
цитата приват /
Day / 28.04.08 - 15:54 #2031379
Шой-то сижу и заболевааайууууу.....((( только не водку с перцем. Кто что другое знает?
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.08 - 15:58 #2031394
Дэйко,

самогон с лавровым листом?
цитата приват /
Day / 28.04.08 - 16:01 #2031399
полегше есть что?)))
не по мне эта тяжелая артиллерия(((
безумно першит горло, кашляю уже почти все время, аж до слез иногда...((
цитата приват /
Fischlein / 28.04.08 - 16:04 #2031406
горяченный глинт? да с медом чтобы.
или перцовку... но это тоже водка, хотя вполне себе вкусная.
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.08 - 16:19 #2031448
Лимоны, лимоны и еще раз лимоны. В кипятке завареные или просто сырые, но без сахара. Отличный антисептик, между прочим
цитата приват /
Day / 28.04.08 - 16:33 #2031489
Пасииииип..))
мандарины ем пока. Приеду домой сожру лимона.
Глинт варить надо, целое дело, за корицей и гвоздикой целой идти на рынок...(( Хочется, но не можется....((
цитата приват /
Fischlein / 28.04.08 - 16:52 #2031527
купи готовую смесь - делов на 5 минут.
а вапще - горячую ванну, горячего мужчину и спать.
цитата приват /
Гелла / 28.04.08 - 17:03 #2031555
QUOTE (Fischlein @ 28.04.08 - 17:52)
горячую ванну, горячего мужчину и спать.

уточнение - НЕ спать! ;)

улыбнуло лечение алкоголем алкоголичек! ататайка вам!)))

Дейка, и завтра не приходи на работу. прописываю тебе на весь день - секс.

цитата приват /
Azzi / 28.04.08 - 17:09 #2031564
QUOTE
прописываю тебе на весь день - секс.


Какое низкое коварство, полуживую забавлять... )))))))))))))
цитата приват /
Fischlein / 28.04.08 - 17:18 #2031576
Гельча, у слова спать много значений.
я имела в виду то, которому синоним жениться ))))
цитата приват /
Гелла / 28.04.08 - 17:21 #2031581
пуритане, называйте все своими именами! ;)))

Аззи, не хочешь забавлять полуживую Дейку, почеши носик Рыбке)))
цитата приват /
Fischlein / 28.04.08 - 17:24 #2031587
начальство следит, не могу ))))

всем поки, уплыла пить. не опять, а снова, ага <_<
Ритка, надеюсь тебя утром тут узреть.
цитата приват /
PapS / 28.04.08 - 18:20 #2031670
Рыба, куда поплыла? В Сену? Через Ла-Манш? ;) :)
Дейка,
чеснок перед сном, разжевать один большой зубок. Лучше не глотать, просто долго погонять во рте. :) (если выдержишь).
А вообще, от заболеваний горла есть йоговая поза льва:
(IMG:http://i034.radikal.ru/0804/5d/408b8b39d516.jpg)
или в анфас:
(IMG:http://i047.radikal.ru/0804/b1/4d4e4809dfbe.jpg)
И рычи, по-львиному.
Делай каждые три-четыре часа. За два дня, максимум за три всё должно пройти.
Только не делай эту позу после еды, а то блеванёшь.:)

Это сообщение отредактировал PapS - 28.04.08 - 23:49
цитата приват /
Fischlein / 29.04.08 - 08:38 #2032257
я-таки мастер находить приключения на мягкое место. вчера вот захотела напицца - гы... напилася. башка болит, спать хочется, при мыслях о еде становится плохо.
а еще не перестаю удивляться размерам нашего городка. начинаешь общаться с одними, подключаются другие, приезжают третьи. все коллеги-друзья-братья. ыыыыыы.....
цитата приват /
Гелла / 29.04.08 - 08:53 #2032285
Серж, какая ж это йога! это порно! ;)))

Рыбкин, я не перестаю удивляться тому, что ты до сих пор удивляешься))) прекрати мыслить столичными масштабами!)))

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос