главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
РоМа / 21.04.08 - 20:59 #2021047
не то, чтобы совсем мерзко))) +3, дождик накрапывает. правда мы слегка офнарели, когда объявили эти "плюс три")))))) мы жеж в легком всем))))
цитата приват /
Mental / 22.04.08 - 01:53 #2021580
Кто такой Ментал , и что такое ********* Огонь?
з.ы. Славик , нормальный чел с местности.

приснился

приснился мне однажды горный пик в облаках
проснулся лежу темно подушку держу в руках
встал пошёл поссал съел грушу и снова в сон
упал приснился стэйтсовый истребитель
с вертикальным взлётом проснулся на соседском
балконе квашенная капуста под гнётом курнул
хорошо почистил зубы почитал журнал опять
уснул приснилась разнузданная оргия в каком то
старином бля замке я проснулся с каменным
стояком на животе кажись спозоранку задушил
одноглазого змея нежно сходил в душ поговорил
по телефону поел колбасы посмотрел новости
накатил в иступлении 300 самогону приснился
покойный клоун никулин сильно злой на цирковом
манеже проснулся я с головной болью решил
выпивать синего пореже выдудел два косяка
гидры заснул есть ещё время до дел приснилось
что холмс прокурорский работник и доктор ватсон
тоже я проснулся весь помятый с удивлением
и сильно затёкшей рожей нормально посрал
а через минуту уже крепко обратно спал приснилось
x%& знает что резкость почти не наводилась то ли
борцы сумо на льдине то ли старые автомобили
проснулся наконец то выспавшимся довольным
и бодрым крепким таким весёлым проебавшим
важные дела свободным дай ка думаю возьму
и устрою себе что нибудь типа оттяга у меня
по жизни два правила не прятать приход и врубаться
в тягу можно доехать до лёхи нанюхаться там
до невминоза и по клубам тусить а можно зазвать
к себе надюху весело ебакаться и много курить
есть ещё маза рвануть в лыткарино хуярить
из калаша по воронам имеются короче вариантики
как оттопырится по всем канонам вдруг хуякс звонит
колян кубик рубик от рашидика с дачи голос дрожит
уёбывай говорит мне колян сегодня откинулся
с кичи вача а x%&ли мне вача я этого мудела вачу
от говна не отличаю если у него есть вопросы какие
пусть подъезжает я его раскачаю проходит час
заявляется вача срача с двумя мудовыми качками
я само собой подготовился я гостей не встречаю
с пустыми руками а вача бычара прямо с порога начал
рамсить некультурно и громко пока мол он зону за нас
двоих топтал я все его лавэ окультурил ловко и я типа
должен ваче теперь два лимона и на центре москвы
хату такая бля нехитрая у человечка математика
и такие тупые прихваты ну я конечно выслушал вачу
внимательно все его предъявы по списку и говорю ему
вача шёл бы ты на x%& мудило и забери с собой свои
две сосиски быки его сатанеют обиделись вафелы вача
орёт как животное убью вопит тебя сука это он мне
представляете мне которого сдал мусорам без едионого
пидар звука разозлил меня вача уёбок позорный
не скрою расстроил вполне конкретно я выстрелил
от пояса вача стоит где стоял только вот головы
на плечах уже незаметно большие калибры уважаю
с юности эффективная хрень да и просто красиво
бригаднички вачины нырнули рыбкой чисто следом
за вачей в ад торопливо так и закончилась эта история
кровища мозги по квартире три дырявых трупа
бог и ребята свидетели не я это начал а вача тупая
и злая в натуре залупа что было то было проехали
прошлое ни хуя не переделать переоденусь в чистое
дуну и поеду уткой по пекински обедать (с)кс
цитата приват /
Fischlein / 23.04.08 - 07:40 #2023340
мда... типа, доброе утро! хотя какое оно нах доброе после выпитого накануне виски...
и кстати, тут солнце, что весьма радует.
цитата приват /
Гелла / 23.04.08 - 10:24 #2023590
я тоже хочу в мацкву! :'(
цитата приват /
La vie inconstante / 23.04.08 - 13:02 #2023925
и я хочу!
цитата приват /
Sergius / 23.04.08 - 14:28 #2024127
+1...
цитата приват /
casio / 23.04.08 - 15:44 #2024267
какой ацтой!
цитата приват /
Sergius / 23.04.08 - 15:52 #2024282
-1...
цитата приват /
РоМа / 23.04.08 - 18:15 #2024478
а у Парижу не хотите?)))))

*жую багет, сыр и запиваю вином*
цитата приват /
La vie inconstante / 23.04.08 - 18:23 #2024491
РоМа, у Парыж не хотим. В Бордо - да :P
цитата приват /
FreeMan / 24.04.08 - 08:39 #2025174
Бордо - колхоз ! А вот Пале-Вье и Пале-Неф в Авиньоне заслуживают внимания :)
цитата приват /
Fischlein / 24.04.08 - 09:40 #2025280
сис, я вчера за нас двоих выполнила норму по поглощению мартини. ну и что, что мне щас плохо, а надо рулить по делам... зато вчера было шикарно. оооочень шикарно.
ах да, все мое начальство - душки и очаровашки :)
цитата приват /
РоМа / 24.04.08 - 10:36 #2025373
сис, я рад за тебя. а вот мне как-то не пьется. воздух такой тут или еда, что ли....
цитата приват /
La vie inconstante / 24.04.08 - 12:14 #2025537
FreeMan,
Авиньон совсем в другой стороне. А мне б к морю :)
цитата приват /
Fischlein / 25.04.08 - 13:53 #2027514
Роз, т.е. вапще никак????
странно. я думала, во франции без вина ни день не проходит.

меня вот вчера даже водкой попоили. я, конечно, отбивалась. но их было шестеро, я одна. пришлось сдаться...
цитата приват /
Azzi / 25.04.08 - 13:59 #2027528
:)))))) нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики
цитата приват /
Fischlein / 25.04.08 - 14:10 #2027559
ну да, массой брать, ага :)
зато носильщиков можно не нанимать - теперь только так и буду путешествовать.
цитата приват /
Azzi / 25.04.08 - 14:12 #2027566
угу, а мы гидов на наш колхоз брать не будем и будем знать, кто нас пьяными в самолет посадит ))
цитата приват /
Fischlein / 25.04.08 - 15:51 #2027746
осталось каждому только порядковый номер присвоить :D
цитата приват /
РоМа / 25.04.08 - 18:34 #2027941
Ах, вы пьяни)))) мы вчера тоже знатно надрались с Драгоценнным))))) прогулка по Сене, на плавучем ресторане..... мммм......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос