главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Fischlein / 17.04.08 - 10:49 #2014893
рабочие моменты.

я:
если ошибиться в написании, получается весьма весело: Орехово-Хуево )))))

бывшая коллега:
ага, и если написать вместо Юля - Бля..))
у меня было такое один раз на моей первой работе оператором в пейджинговой компании
потом звонила эта самая Бля и орала
цитата приват /
RainMan / 17.04.08 - 11:01 #2014929
QUOTE (Fischlein @ 17.04.08 - 11:49)
рабочие моменты.

я:
если ошибиться в написании, получается весьма весело: Орехово-Хуево )))))

бывшая коллега:
ага, и если написать вместо Юля - Бля..))
у меня было такое один раз на моей первой работе оператором в пейджинговой компании
потом звонила эта самая Бля и орала

А ты где в пейджинговой работала?
В Новоросе?
В какой?
цитата приват /
Fischlein / 17.04.08 - 11:40 #2014992
ненене, это не я, это коллега. и в Москве она работала.
цитата приват /
Sergius / 17.04.08 - 11:51 #2015024
2Dypsy9: Во-первых, это не чушь и, во-вторых, сейчас я нахожусь на Тенерифе, и, в-третьих, мои соседи тебя не напоят чаем или водкой, как я... Понял, да?..
цитата приват /
casio / 17.04.08 - 12:35 #2015080
QUOTE
а давайте сходим в гости к соседям Сергиуса! )))

а может к нам зайдешь :angry:
можешь вместе с Дипсидевять ;)
цитата приват /
Dypsy9 / 17.04.08 - 12:36 #2015083
QUOTE (Sergius @ 17.04.08 - 11:51)
2Dypsy9: Во-первых, это не чушь и, во-вторых, сейчас я нахожусь на Тенерифе, и, в-третьих, мои соседи тебя не напоят чаем или водкой, как я... Понял, да?..

Серджиюс, ничего не понял, поэтому ненавижу тебя за очередной флуд(((
цитата приват /
Sergius / 17.04.08 - 12:48 #2015102
2Dypsy9: Вроде, и пишу "порюски", и слова юзаю короткие, и предложения понятные... Нет, с тобой что-то совсем не то... Попробуй выключить компьютер хотя бы на время... :-(

2casio: Хочешь сказать, у вас коньяка еще очень много осталось?.. :-)
цитата приват /
Dypsy9 / 17.04.08 - 12:51 #2015108
Серджиюсь, не могу выключить компьютер-не позволяет устав(((
цитата приват /
Sergius / 17.04.08 - 13:16 #2015144
2Dypsy9: В таком случае остается выключить интернет... :-(
цитата приват /
casio / 17.04.08 - 14:11 #2015263
Sergius, думаю хватит, а тебя никто не зовет :D
цитата приват /
La vie inconstante / 17.04.08 - 15:01 #2015340
Рыба, клеймю тебя позором за неотрыв яик! Усе! :angry:

Простите, не смогла удержаться

(IMG:http://www.ljplus.ru/img4/l/e/ledarka/0000h534.jpeg)
цитата приват /
Гелла / 17.04.08 - 16:33 #2015523
QUOTE (casio @ 17.04.08 - 13:35)
а может к нам зайдешь :angry:
можешь вместе с Дипсидевять ;)

а может и зайду ;) а когда? сегодня вечер занят.

QUOTE
Рыба, клеймю тебя позором за неотрыв яик!

почему я всегда все узнаю последняя??? :'(
цитата приват /
Sergius / 17.04.08 - 16:41 #2015540
2casio: А я и не напрашиваюсь, тем более, что коньяк не пью... ;-)

Хех... Мои соседи, живущие этажом выше, звонили мне на мабилу и сказали, что пришли две личности, одна другой страннее, утверждающие, что знают какую-то инфу насчет моей скромной персоны... Интересно, кто бы это могли быть?.. А то связь оборвалась... :-/
цитата приват /
casio / 17.04.08 - 16:46 #2015556
QUOTE (Гелла @ 17.04.08 - 17:33)
сегодня вечер занят.


а ночь и утро (завтрак в постель прилагается)

Sergius, тормозухи найдем, если и абсент не устраивает
цитата приват /
Fischlein / 17.04.08 - 16:49 #2015565
QUOTE (Гелла @ 17.04.08 - 17:33)
QUOTE
Рыба, клеймю тебя позором за неотрыв яик!

почему я всегда все узнаю последняя??? :'(

неа, ты как раз первая и.... это все из-за тебя.
ну скажи Ритке, что я добрая и пушистая. и даже не совсем хороших людей не могу побить.
цитата приват /
Sergius / 17.04.08 - 17:12 #2015596
2casio: А может и зайду... ;-) А когда?.. Сегодня ночь и завтра утро заняты...
цитата приват /
casio / 17.04.08 - 20:55 #2015897
а в субботу Дипсидевять нас на Атакай тащит (или на Неберджай). Может вечером ;)
цитата приват /
Sergius / 17.04.08 - 23:09 #2016071
2casio: Это ты мне написал или не мне, надеюсь?..
цитата приват /
Mental / 18.04.08 - 00:34 #2016149
Что за бар без музыки (опять)?

люблю летать в самолётах
не люблю никакой работы
нравится гулять пешком
не нравится в горле ком
обожаю певицу мадонну
ненавижу узкие гандоны
за полёты в космос дальний
против боли страха страданий
хочу слушать музыку на положенной громкости
отказываюсь вникать в чужие подробности

разберитесь сами с приоритетами
шлите на x%& козлов с их советами
каждый имеет свою аллергию кто на молитву
а кто на оргию

люблю употреблять то что нельзя
не люблю пешкой съедать ферзя
нравится мне ебаться на пляже
не нравится если хурьма рот вяжет
обожаю в настольный теннис играть
ненавижу свои зубы терять
за рывок сквозь невозможное
против мудачков осторожных
хочу иметь абсолютное право ветто
отказываюсь сдохнуть в гетто

люблю спать долго и в полной тишине
не люблю когда прижимают к шершавой стене
нравится курить стекляный бонг
не нравится город гонк конг
обожаю красивых девчушек
ненавижу драйвец пивнушек
за свободных людей
против гнилых идей
хочу сходу ебать всех кого захочу
отказываюсь бомбить село гехичу

люблю американский чернослив
не люблю головки прыща белый нарыв
нравится всегда быть при калабашках
не нравится утюгом гладить рубашки
обожаю продуманый юркий бит
ненавижу ментов внешний вид
за шикарный секс под наркотиками
против сидящих на власти идиотиков
хочу продолжать в том же духе
отказываюсь ползать на брюхе

разберитесь сами с приоритетами шлите на x%& козлов
с их советами каждый имеет свою аллергию
кто на молитву а кто на оргию©кс
цитата приват /
Гелла / 18.04.08 - 08:29 #2016266
QUOTE (Fischlein @ 17.04.08 - 17:49)
неа, ты как раз первая и.... это все из-за тебя.
ну скажи Ритке, что я добрая и пушистая. и даже не совсем хороших людей не могу побить.

хмм... ну, наверное, потому что он смешной, ты не смогла? зато теперь знаешь его в лицо и всегда опознаешь B) вот, летом с Ритком и пойдете снайперить по яйкам :ph34r: ;)



QUOTE
а ночь и утро (завтрак в постель прилагается)

чьорт! поздно прочитала! лучше бы я выбрала вас! ночь была не айс - мужчина играл в "смастери комод из кроватки напильником", завтрака в постель не было (и никогда, собственно, не бывает)... :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос