главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
-=(Медведь)=- / 20.11.07 - 23:53 #1806822
QUOTE
но не в этот раз, сорри


а судя поэтому - ещО и переучёт начался
цитата приват /
РоМа / 21.11.07 - 08:43 #1806980
не надо мне его портить)))) он хороший))) как он меня 24 часа в сутки выносит - для меня загадко)))))
цитата приват /
La vie inconstante / 21.11.07 - 09:21 #1807012
Рыба, у тебя своих двое будет, зачем тебе еще и моих два? :o
да и потом, с одним из кузнецов к НГ мне наверняка придется расстаться... так что, кузнец будет только один :)
цитата приват /
Fischlein / 21.11.07 - 14:57 #1807664
мои два не считаются. в смысле, пусть будут.
а вот ты должна с двумя прийти. будет так... гламурно :D
цитата приват /
La vie inconstante / 21.11.07 - 15:12 #1807692
фигассе! к тебе с двума приди - так ваще без двух и останешься. Лучше выбирай, постарше или помоложе?:)
цитата приват /
Fischlein / 21.11.07 - 16:14 #1807833
судью точно не беру :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 21.11.07 - 16:26 #1807853
что за раздача женихов? дайте мне помоложе, я его варить буду!
цитата приват /
La vie inconstante / 21.11.07 - 17:48 #1808062
Рыба, а че не берешь? Он повыше :)

Мась, если Рыба откажется - отдам тебе. почти 2 метра мяса и костей
цитата приват /
Fischlein / 21.11.07 - 18:02 #1808086
да ну нах мне молодой козлик? ))))
вон Масе лучше на НГ подари его.
цитата приват /
Гелла / 21.11.07 - 19:50 #1808225
и Мася сделает из него холодец, гг)))
цитата приват /
La vie inconstante / 21.11.07 - 22:10 #1808430
Круто! А ведь мог завести детей и семью... но быть холодцом, однозначно, круче B)
цитата приват /
Fischlein / 22.11.07 - 00:26 #1808660
мы его с горчичкой употребим B) B)
цитата приват /
Гелла / 22.11.07 - 09:50 #1808926
ладно, можно по частям его пускать на холодец, а пока важные части целы заведу ему семью с детьми))))

/записка любимому дневнику. я заболеваю. это явно ощущается по носу, горлу и глазам. там мне было так хорошо, а здесь чахну. зачем, зачем я вернулась???
цитата приват /
Fischlein / 22.11.07 - 10:02 #1808943
это все акклиматизация. каждая моя поездка в Ново заканчивается соплями... и возвращение в Москву повторными :unsure:
а ты не болей...
цитата приват /
Hools / 22.11.07 - 10:08 #1808956
Рита, а ты обещала после Чемпионства "FCZ" таки завершить двухлетнюю эпопею...
цитата приват /
Fischlein / 22.11.07 - 10:13 #1808964
а она разве не трехлетней была? обещаного ведь стока ждут :D
цитата приват /
Гелла / 22.11.07 - 10:24 #1808987
это не акклиматизация, это в Ново прекрасные ветра, которые задувают в меня инфекции((( ну, и таблетки нет((( и не будет(((
цитата приват /
La vie inconstante / 22.11.07 - 14:30 #1809474
Мась, ну а мед с малиной и чаем? Мась, не советовала бы с ним заводить семью - его единственным шансом на обретение семьи и детей была я B) Так что руби всего в холодец! Как раз хватит, чтобы прокормить семью :D

Хулс, усе будет у порядке. Поезд сам встречать будешь?
цитата приват /
Fischlein / 22.11.07 - 18:02 #1809866
у меня литр водки и ведро апельсинового сока. кто желает отвертки???
цитата приват /
Гелла / 22.11.07 - 19:42 #1809972
я желаю! ведро!

/мед и малина - тошнит. от дяди по кличке "таблетко" нет, но он жадный.
//кости на холодец, остальное на борщ и на свинью в яблоках. да, да, мои умелые ручки выпилят из хряка поросенка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос