главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Azzi / 07.04.08 - 13:33 #1998282
Эт вы сами разберетесь, кто гей, а кто человек ) Так шо, устраивать те ночлег? )
цитата приват /
Fischlein / 07.04.08 - 17:21 #1998777
сис, ну ты это, знаешь, что мне везти в подарок, да? ))))
фигнюшки на холодильник и\или ключи.
цитата приват /
РоМа / 07.04.08 - 17:26 #1998784
да, знаю-знаю)))))
8 килограмм мужского достоинства не нужно везти?)))
цитата приват /
Mental / 07.04.08 - 21:37 #1999223
что может быть лучше тоски ? только депрессивный психоз . мой доктор не рекомендует мне выходить на улицу и говорить с людьми :/ кошка загуляла второй день мяу-мяу как через ревер :-(
цитата приват /
Fischlein / 08.04.08 - 08:32 #1999725
QUOTE (РоМа @ 07.04.08 - 18:26)
8 килограмм мужского достоинства не нужно везти?)))

а таможня пропустит? :o
цитата приват /
Гелла / 08.04.08 - 14:06 #2000577
девочки, а как вам апдейт моей подписи? B)
цитата приват /
Fischlein / 08.04.08 - 14:09 #2000582
а моей? ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 08.04.08 - 14:22 #2000608
а я подожду, пока ресурс раскрутится :))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Day / 08.04.08 - 15:04 #2000708
Не думала, что Вассерман такая бездушная скотина, да еще и БДСМщик.
dosvidos.ru-лучший ресурс! )))

цитата приват /
Fischlein / 08.04.08 - 15:05 #2000712
Дэйко, меняй тож подпись B)
покажем им кузькину мать.
цитата приват /
Hools / 08.04.08 - 15:09 #2000718
Да уж ... сайт - сборник высокоразвитых личностей. :)))))))))
цитата приват /
Day / 08.04.08 - 15:10 #2000722
Молчи, мущщина! Заклеймлю!!!!
цитата приват /
Hools / 08.04.08 - 15:11 #2000724
Да-да, личностей с тонкой душевной организацией :))))))
цитата приват /
Fischlein / 08.04.08 - 15:23 #2000772
гы, и не боится же Хулс ))))

Ментал, пропустила я твой пост. соскучилась. ты как?
кончай психовать.
цитата приват /
Гелла / 08.04.08 - 17:25 #2001042
ясная, присоединяйся к акции, да!)))) пусть они все боятся))))

о, пойду в женский клуб схожу. Авва давно хотела создать нечто подобное))))
цитата приват /
Mental / 08.04.08 - 18:01 #2001089
QUOTE (Fischlein @ 08.04.08 - 15:23)
ты как?
кончай психовать.

... я человек измученный Нарзаном. опять поиски работы и жилья. психовать больше не буду :-) зы: по мне скучают уже три человека: мама ,директор банка где я брал кредит и Рыбко. спасибо .
цитата приват /
Гелла / 08.04.08 - 21:09 #2001396
не проще ли стать бродячим музыкантом или шутом? не нужен дом, он всегда с собой. да и кредит платить не придется, не найдут.

/все больше печориных и чацких в наше время...
цитата приват /
Sergius / 09.04.08 - 08:59 #2001939
2La vie inconstante: Не нравится мне этот сайт... Мало ли, сколько хороших людей можно так "прославить"... :-( ИМХО, компромат.ру лучше... Читаю почти каждый день... Хех... Мож, тоже пораскручивать его?.. :-)
цитата приват /
La vie inconstante / 10.04.08 - 12:30 #2004268
Sergius,

я там картинок не заметила - стало скучно :)
цитата приват /
Sergius / 10.04.08 - 13:46 #2004377
2La vie inconstante: Да нет, там картинок хватает... И масштаб кидал немного другой... :-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос