главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Fischlein / 04.04.08 - 14:19 #1993686
QUOTE (Гелла @ 03.04.08 - 21:50)
ты на работе или украла вирт у соседей? B)

боже упаси в такое время работать.
у меня карточка есть инетная :P
а вапще, плохо в нашей деревне. вон в москоу-сити.... классный инет за 300р в месяц. а тут (((((
цитата приват /
Гелла / 04.04.08 - 14:40 #1993731
а еще в Москве 6-го апреля на арбате флеш-моб с мыльными пузырями...
цитата приват /
Fischlein / 04.04.08 - 14:48 #1993756
а на 22-24 число там что-нить подобное планируется?
хотя я буду так занята, дико занята, не до фана мне будет.
цитата приват /
La vie inconstante / 04.04.08 - 15:47 #1993876
Это что ж это ты собираешься там делать в эти числа?
цитата приват /
РоМа / 04.04.08 - 16:18 #1993929
меня и Зайца поедет провожать)))))
сидим в Шереме, пьем чай, до самолета еще 5 часов, но сил таскаться по городу нет уже. решили сидеть в аэропорту)))) спасибо Краснодару за шикарную задержку в 2 часа. особенно умиляла формулировка - "погодные условия". на фоне ясного краснодырского неба - слушалось забавно.

*махаю ручкой в камеру google*+
цитата приват /
Fischlein / 04.04.08 - 17:07 #1994034
QUOTE
Это что ж это ты собираешься там делать в эти числа?

дела там у меня - см подпись )))))

QUOTE
меня и Зайца поедет провожать)))))

сис, вы ж раньше уезжаете. или уже нет?
потому что если нет, я даже боюсь представить, что можно будет учудить в Москве.

цитата приват /
РоМа / 04.04.08 - 17:19 #1994062
мы 21 в московии (ттт)

кстати, никто не хочет принять секс-символ этого форума, т.е. меня, и его вторую половину на ночь с 21 по 22?))) ищем ночлег и веселую попойку))))
цитата приват /
Mental / 05.04.08 - 18:18 #1995697
test тест ,
цитата приват /
La vie inconstante / 05.04.08 - 19:23 #1995780
чувствую себя обманутой. Шампанское не пузырится...
цитата приват /
Fischlein / 07.04.08 - 09:42 #1997712
хм, у Геллки он хорошо пузырилось. мне в голову как всегда дало :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 07.04.08 - 10:41 #1997895
дало в голову и ноги объявили автономию!)))
цитата приват /
Fischlein / 07.04.08 - 11:52 #1998069
а еще Масик меня почти полюбил. вот скормлю ему еще пачек 50 крабовых палочек, точно полюбит :)
цитата приват /
Azzi / 07.04.08 - 11:54 #1998073
QUOTE
кстати, никто не хочет принять секс-символ этого форума, т.е. меня, и его вторую половину на ночь с 21 по 22?))) ищем ночлег и веселую попойку))))

Иш чаво, мы сами бездомные. А ваще, со своим самоваром в гости не ходют... ))
цитата приват /
РоМа / 07.04.08 - 11:55 #1998076
Аззи, милый Аззи - ты перебрался в Москву?))))
я в столице ночлег ищЮ.... с меня - бутылка горячительного и сказка на ночь))))))
цитата приват /
Azzi / 07.04.08 - 11:58 #1998084
Меня рыбка с собой берет :)
Ночлег... те одной или с футбольной командой? )
цитата приват /
РоМа / 07.04.08 - 12:06 #1998106
меня одной.
половина ж - она моя ж)))))

Рыбко, ты провалилась))))))
цитата приват /
Azzi / 07.04.08 - 12:20 #1998137
Роза, есть возможность. Но... Хозяин очаровательный холостяк, не боишься? ))
цитата приват /
РоМа / 07.04.08 - 12:31 #1998150
Аззи, а ты ему скажешь, что я не менее очаровательный гей?)))))))
цитата приват /
Fischlein / 07.04.08 - 12:36 #1998162
уфф )))) вот как можно работать, когда тут такое пишется? никакой рабочей атмосферы.
насчет ночлега - предлагаю коллективно под мостом на Воробьевых. весна, ночь, романтика ))))
цитата приват /
РоМа / 07.04.08 - 12:40 #1998169
эхх..... шой-то мне с этой романтики - как-то грустна))))) я уже 2 суток на ногах провела. как-то не понравилось))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос