главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
РоМа / 11.03.08 - 18:02 #1951143
ура)))))))))
цитата приват /
MAD7 / 12.03.08 - 20:45 #1953005
Fischlein класные сиски ;)
цитата приват /
Fischlein / 13.03.08 - 12:13 #1953917
они не мои, они напрокат. у меня -1 ((((

девушки, читать по 7 раз в сутки:
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа – С каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее! Ножки – загляденье! С каждым днём стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
цитата приват /
Day / 13.03.08 - 12:18 #1953925
Спасибо. Но что-то как-то сегодня не действует. =((
цитата приват /
Fischlein / 13.03.08 - 12:42 #1953958
а ты читай еще ))))
цитата приват /
Day / 13.03.08 - 12:56 #1953990
Читаю, начинает казаться, что это издевательство =((
цитата приват /
Fischlein / 13.03.08 - 13:19 #1954036
выпей пофигина, помогает.
или пошли гулять в обеденный перерыв.
цитата приват /
Fischlein / 18.03.08 - 18:31 #1962109
классный напиток все-таки мартини (даже если сам пьешь чуть-чуть, т.к. на добровольном воздержании).
такой ржач в офисе стоит, что аж щеки болят ))))
представляю, что было бы после абсента :huh: :D
цитата приват /
Lady / 18.03.08 - 19:15 #1962181
А я бы водочки выпила...
цитата приват /
Fischlein / 19.03.08 - 09:41 #1963052
сегодня я бы тоже ее выпила - горло болит. процесс акклиматизации пошел :(
цитата приват /
Fischlein / 26.03.08 - 17:58 #1976437
болеть плохо. плохо болеть.
сис, давай лечицца быстрее, я запарилась кашлять. меня, наверно, скоро выселят из офиса.
цитата приват /
PapS / 26.03.08 - 18:01 #1976445
Жги сахер, разбавляй водкой и усё у тебя получиццо, окул бизнесу... ;) :)
цитата приват /
РоМа / 26.03.08 - 18:07 #1976457
Да ни фига не помогает(((( Я уже скоро рыбий жир буду есть и суши - только бы кашель прошел
цитата приват /
PapS / 26.03.08 - 18:18 #1976480
Не курить пробовала?
цитата приват /
Fischlein / 27.03.08 - 10:23 #1977339
Папс, а я после этого выживу? ))))

сис, если бы суши помогали, я бы навертела пару сотен роллов. так нет же...
цитата приват /
РоМа / 27.03.08 - 10:44 #1977383
PapS, помогает?.... Надо начать, а потом бросить
цитата приват /
Day / 27.03.08 - 11:09 #1977437
Рыба, угости меня роллами какнибудь))
цитата приват /
PapS / 27.03.08 - 11:21 #1977465
РоМа
Должно.
Сам-то я не курю, вапще-то...

Рыбка
Детям помогает просто жжёный сахар, без водки. Но ты девачка большая, тебе можно по-взрослому. :) Токо не увлекайся... ;)
И сахар не пережги.
цитата приват /
Fischlein / 27.03.08 - 13:11 #1977797
Дейко - да без проблем. вот перееду к себе, буду гулять повторное новоселье. тада и приглашу :)

Папс - угу, вечером попробую. потом отпишусь... или не отпишусь B)
цитата приват /
Day / 27.03.08 - 13:19 #1977812
А я тоже накатаю. )) хочется попробовать, как другие делают дома))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос